Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не срабатывает умение "Мерцающий шаг"

Гость Артемиса

Не срабатывает умение "Мерцающий шаг"

Проблема в применении способности ки мастера "мерцающий шаг". В описании умения написано, что способность можно применять до 3 раз, но после первого применения появляется надпись ОВТ.0 и больше способность применить нельзя. У меня у одного так или нет ?
    LOSTARK_200102_1519.jpg

Спутник Амана Аватар для Vatochka
    Ну да, у тебя какой-то косяк. У меня все работает отлично. Использую его постоянно. Отправь скрин, а лучше коротенький видосик с косяком этим в ТП. Может что-нибудь подскажут (хотя крайне маловероятно)

Гость Артемиса
    и скрин, и ролик отправил. ответили типа к разработчику обратятся, а там видно будет. в пвп это так то один из оч нужных скилов, а я без него остался((

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_745345866 Посмотреть сообщение
    и скрин, и ролик отправил. ответили типа к разработчику обратятся, а там видно будет. в пвп это так то один из оч нужных скилов, а я без него остался((
    Попробуй сделать сброс скилов мб поможет.

Гость Артемиса
    Не помогает сброс скилов, переустановка игры

Рыцарь Лютерана Аватар для Archony
    Переустановка игры не всегда удаляет все файлы. Попробуй сбросить навыки, убрать навык с панели скиллов, создать в виндоус нового пользователя и войти в игру под ним. Не уверен, что поможет, но лучше пробовать, чем с таким багом сидеть.

Гость Артемиса
    Заметил что, умение срабатывает нормально первый раз при заходе на локацию. Потом опять появляется этот баг

Спутник Амана Аватар для Jack
    на мышке-клавиатуре макросы есть?

Гость Артемиса
    нет. не использую макросы

- - - Добавлено - - -

нашёл возможное решение данной проблемы, покрайней мере мне помогло. создал нового перса, пропустил пролог и в тризионе опять выбрал профу ки мастера. попрыгал мерцающим шагом. зашел за основного перса, всё заработало как прежде. может поможет у кого такая же проблема

Ваши права