Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Установка клиента.

Наследник Эсдо

Установка клиента.

Решил пере установить клиент и столкнулся с проблемой выбора пути-установки.
    Собственно, на скрине всё чёрным по белому - не ставит туда, куда я хочу.
    Какие могут быть регистры задеты, что ругается ? Кто сталкивался и как решить ?

п.с если убрать из имени \GamesMailRu\ - он ставит, но создает кучу папок как с игрой так и с пред установкой клиента.
    Суть папки \GamesMailRu\ в том, что она своеобразно группирует, как и во всех играх, файлы игры в одном каталоге, не разбрасывая все эти файлы по диску сикось-накось.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 03.01.2020 в 16:59.

Искатель Ковчега
    Директорию такую как указана для установки - сперва на диске самостоятельно создавали?
    И да, "точки" в именах именно директорий - очень плохая практика...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Директорию такую как указана для установки - сперва на диске самостоятельно создавали?
    И да, "точки" в именах именно директорий - очень плохая практика...
    Показать
    Точки после имени диска - это стандартный символ распределения\разделения\о бозначения разделов от MC - их фишка :)
    И не поверите, решилось всё банально-просто, а главное, что сам додумался: смена имени диска в пути-установки.
    То есть:
    1. меняю всё, что связано с папкой - он меня посылает на фиг.
    2. меняю просто с диска E допустим на диск D не трогая всё, что после двоеточия, после наименования диска - ставит без проблем.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 03.01.2020 в 17:42.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Точки после имени диска - это стандартный символ распределения\разделения\о бозначения разделов от MC - их фишка
    Показать
    Перечитайте сперва внимательно? Речь шла о символе "." (точка), а не о ":" (двоеточие). И не "разделов" а "логических дисков" (вернее "томов") - далеко не всегда это одно и то же.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    1. меняю всё, что связано с папкой - он меня посылает на фиг.
    2. меняю просто с диска E допустим на диск D не трогая всё, что после двоеточия, после наименования диска - ставит без проблем.
    Показать
    Видимо "скрытый бонус" их установщика - в первом варианте руками надо создавать соответствующую директорию, а во втором нет.

Странник
    наверно первый человек который умудрился создать себе такую проблему из ничего

наверняка еще и прав у иц нет на создание папок, из-за параноидальных настроек безопасности в десятке
    Последний раз редактировалось Sonido; 03.01.2020 в 21:03.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    наверно первый человек который умудрился создать себе такую проблему из ничего

наверняка еще и прав у иц нет на создание папок, из-за параноидальных настроек безопасности в десятке
    Показать
    Да дурак он вообще. Не соображает. :)

Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Перечитайте сперва внимательно? Речь шла о символе "." (точка), а не о ":" (двоеточие). И не "разделов" а "логических дисков" (вернее "томов") - далеко не всегда это одно и то же.
    Показать
    Точки нигде нет.
    Стандартный пусть, стандартно прописанный для установки тем-же установщиком.
    Просто поинтересовался, мб я туплю, а оказывается маневр мылору.

Ваши права