Результаты опроса: Согласны с предложением?

Голосовавшие
143. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

111 77.62%
  • Нет

11 7.69%
  • Мне все равно

21 14.69%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Вещи из шопа и аукцион

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от eXrout Посмотреть сообщение
    а вот тут не правы вы. дефецит должен оставаться недоступным иначе он перестанет быть привлекательным). создавать подразделение решал споров никому не надо априори, а снять запрет на передачу полностью или частично ломает основу маркетинга - первое правило. хочешь - плати, не можешь - страдай.. причем так страдай (желательно публично), чтобы другие не захотели так же, и нашли средства)..
    Показать
    Вы явно не улавливаете сути темы, все вещи из шопа будут отвязаны только лишь единожды, то есть либо ты продаешь на аук, либо одел и перепродать уже не можешь, соответственно если есть спрос на вещь, то локализатор будет получать прибыль во всем объеме, если спроса нет, то он ни при какой схеме прибыль не получит.
    А простите, если человек не хочет донатить, то он и не задонатит, и в чем тогда выражается этот маркетинговый ход? В потери своей же прибыли?
    Сделать возможность продажи через аук или трейд по предложенной схеме. это априори увеличить свой доход, потому что желающих купить ту или иную вещь много, но возможности/желания купить за реал есть не у всех, но какой-нибудь Вася может позволить купить и себе и мне фактически. за что я отплачу ему игровой валютой. Все абсолютно в плюсе.

Гость Артемиса Аватар для eXrout
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    это априори увеличить свой доход, потому что желающих купить ту или иную вещь много, но возможности/желания купить за реал есть не у всех, но какой-нибудь Вася может позволить купить и себе и мне фактически. за что я отплачу ему игровой валютой. Все абсолютно в плюсе.
    Показать
    с точки зрения здравого маркетинга ты пытаешься из элитного, специально ограниченного товара - дефецита , сделать ширпотреб класса маст хэв. а это не есть гуд, это неочевидная, но однозначная потеря прибыли. вот как то так..)

я вовсе не призываю чтобы половина или большая часть игроков молилась на топ донатеров как на иконы и облизывалась от вида их плюшек и обвесов.. Договаривайтесь, читайте отзывы, ищите проверенных, обходы, варианты и возможности, радуйтесь хотя бы тому что это не запрещено правилами (возможно пока), но выбирайте с кем имеете дело, а если лень, то не вешайте свои проблемы на других).
    Последний раз редактировалось eXrout; 05.01.2020 в 14:28.

с точки зрения здравого маркетинга ты пытаешься из элитного, специально ограниченного товара - дефецита , сделать ширпотреб класса маст хэв. а это не есть гуд, это неочевидная, но однозначная потеря прибыли. вот как то так..)
    Показать
    с чего бы петы, костюмы и т.д. должны быть дефицитным товаром? Это что, нереальные товары какие-то. которым люди должны завидовать?)
    Дефицитный и выделяющийся товар, это вон за кешбек в шопе, черепаха или тот же лев, который стоял всего три дня(не будем углубляться в это), вот если пробежит мимо меня человек с такой вещью, вот это реально дефицитная штука, которой мало и этому в целом можно завидовать. А петы и т.д. это по мне так и должен быть ширпотреб, потому что на "лексус" в игровом мире по ценности эти вещи никак не тянут.

Первопроходец Аватар для Shagger

я вовсе не призываю чтобы половина или большая часть игроков молилась на топ донатеров как на иконы и облизывалась от вида их плюшек и обвесов.. Договаривайтесь, читайте отзывы, ищите проверенных, обходы, варианты и возможности, радуйтесь хотя бы тому что это не запрещено правилами (возможно пока), но выбирайте с кем имеете дело, а если лень, то не вешайте свои проблемы на других).
    Показать
    Я не думаю что для мыла так важно кто заплатит, я или Вася, одна ед товара будет куплена в любом случае... А вот если у Васи нет денег, а я не могу с помощью игровой механики ему передать товар и гарантировано получить золото ( через аук, где мыло еще заработает на проценте с продажи) то мыло не продаст товар и не заработает денег, потому что я покупать не буду, ибо верить Васе на словах я не собираюсь. Вы же предлагаете усложнить простую торговую операцию путем поиска доверенных лиц, гарантов... зачем это если достаточно ввести удобный функционал на аук, где мою вещь сможет купить любой страждущий и где будет здоровая конкуренция...
    Последний раз редактировалось Shagger; 05.01.2020 в 14:41.

Гость Артемиса Аватар для Onikuro
    Никто не будет ничего менять. Шмотки за реал итак половина игроков разбирает с радостью. А те кто не донатят, это их выбор.

Цитата Сообщение от Onikuro Посмотреть сообщение
    Никто не будет ничего менять.
    Показать
    Сложность гвардов поменяли. возможно поменяют еще, потому что из этой темы достаточно большой шар надули, почему не попробовать это сделать с ауком и шопом. пока есть возможность? Вот так люди сидят и думают, что они не сделают, а будет много людей за, то скорее всего реакция будет и возможно положительная.

Гость Артемиса Аватар для eXrout
    Сложность гвардов поменяли. возможно поменяют еще, потому что из этой темы достаточно большой шар надули, почему не попробовать это сделать с ауком и шопом. пока есть возможность? Вот так люди сидят и думают, что они не сделают, а будет много людей за, то скорее всего реакция будет и возможно положительная.
    Показать
    Никто не будет ничего менять. Шмотки за реал итак половина игроков разбирает с радостью. А те кто не донатят, это их выбор.
    Показать
    я об этом и говорю. чтобы что то поменять надо как минимум поднять задницу и напрячь людей, выхлоп с этого отрицательный, пусть даже этого "не понимает" комьюнити, следовательно ничего не произойдет. а ссылаться на усиление гвардов это именно работа на "избранную" часть комьюнити, которые ХОТЯТ выделяться из серой массы, которые не хотят быть обвешанными орудиями бога за несколько тысяч евро и стоять рядом на топ гварде\ хайэнд контенте с бюджетниками. их пожелания не всегда но будут услышанными, а остальных нет и это нормально, "жизнь такая..".

Гость Артемиса Аватар для Onikuro
    Показать
    Не надо сравнивать экономику и геймплей. Ослабление гвардов (единственный пве контент в этой игре, который стоит внимания) это плевок в русских, мол как будто они не смогут убивать таких же боссов, как корейцы.
    А по поводу доната, никто не перестанет меньше донатить, никто не перестанет больше донатить с отсутствием шмоток на аукционе. Все серваки бегают в "Темных знамениях", куда не плюнь все уже задонатили. А добыча голды для донатеров так же не является проблемой, с биржей и продажей предметов.
    Так кто в минусе то? В минусе только нытики, которые не хотят или не могут донатить. Зачем ради них менять игру? Никому это не нужно.

Так кто в минусе то? В минусе только нытики, которые не хотят или не могут донатить. Зачем ради них менять игру? Никому это не нужно.
    Показать
    То есть для тебя потеря потенциальных клиентов это не потеря и не минус? Есть люди, которые не готовы рисковать заработанной голдой, но при условии гаранта прикупили бы с шопа много чего, но сами не донатят, таких людей кстати достаточно много. Этот лагерь делится на тех кто рискнет и не рискнет, так вот вторых намного больше, те кто рискнули либо получили что хотели, либо были кинуты, таких кстати тоже не мало.
    Так что странный вопрос, зачем менять игру, ну как минимум угодить игрокам, причем если геймплейно те же гварды могут насолить кому-то, так как есть казуалы, а есть хардкорщики, то изменение в политике продажи шоповских вещей навредит только кидалам, коих совершенно не жалко.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 06.01.2020 в 01:23.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    хочешь - плати, не можешь - страдай.. причем так страдай (желательно публично), чтобы другие не захотели так же, и нашли средства
    Показать
    Ох, это основы маркетинга? Не знал, не знал. Я когда маркетинг в институте проходил, там таких "основ" не было. Это какие-то ваши особенные "основы маркетинга" , родившиеся в тёмном уголке жадного мозга маркетолога. Конкуренции таким маркетологам не хватает, чтобы сильно не борзели. Я так считаю.

- - - Добавлено - - -

с точки зрения здравого маркетинга ты пытаешься из элитного, специально ограниченного товара - дефецита , сделать ширпотреб класса маст хэв
    Показать
    Костюмы и петы продаются в шопе в ЛЮБЫХ количествах, тем самым они априори уже не элитные и не дефицит. Сейчас все как под копирку бегают в предзаказных и новогодних костюмах.

- - - Добавлено - - -

То есть для тебя потеря потенциальных клиентов это не потеря и не минус?
    Показать
    Да, таких вот горе-капиталистов аналитиков как Onikuro, нужно наказывать голосуя ногами. По его логике, именно так. Ну, либо основная масса игроков уже прикупила себе костюмы с шопа. Тогда, действительно, логика таких как Onikuro работает, и ради меньшинства с точки зрения локализатора нет смысла править игру.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права