Результаты опроса: Согласны с предложением?

Голосовавшие
143. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

111 77.62%
  • Нет

11 7.69%
  • Мне все равно

21 14.69%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Вещи из шопа и аукцион

Лидер гильдии Аватар для Dissonance

Post Вещи из шопа и аукцион

Здравствуйте, я писал об этом уже одному из КМов, но сомневаюсь в том, что это дойдет до команды или примет какой-то масштаб серьезный, если этому не дать огласку. Долго тянуть не буду, суть сей темы такова, привязанный шоп, который в отличии от корейской версии нельзя выставить на аукцион, а в следствии чего и развитие в игре всем любимых кидал, все и я в том числе понимаю, что это игровые ситуации, но этих ситуаций можно избежать совсем и навсегда, а так же упростить всем игру.
    В одном из стримов с продюсерами игры было сказано, что шоп нам привязали по той причине, что он обесценился на Корее из-за аукциона, как пример приведу то, что одетый костюм на персонажа можно было потом перепродать спустя время и выручить с него деньги, и так эти костюмы путешествуют среди игроков, а новые за донат никто не покупает, так как зачем? Отсюда идет потеря прибыли у самого разработчика/локализатора, из-за этого нам привязали весь шоп и породили кидал. Суть предложения такова, что сделать все предметы, которые есть в шопе - отвязанными, и дать возможность продавать их на аукционе, но только до момента их использования.
    Таким образом не выйдет в дальнейшем перепродавать костюмы по сто раз, а соответственно придется покупать новые из шопа, что полностью уберет проблему из-за которой локализатор/разработчик теряет прибыль, а так же уберет таких персонажей как кидалы, так как все сделки будут прозрачными и через аукцион. Если честно, я не понимаю, почему у нас не пришли к такой системе, ведь ответ был очевиден. Пишите свои мнения, только попрошу без оффтопа, а по делу.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 03.01.2020 в 00:03.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    не пришли потому что устраивает ныняшняя, я проголосовал за мне все равно ибо мне все равно, все покупаю в шопе. Локалиатрр прыбиль не теряет, ну а то что кинули так игровой процесс. Зачем им придумывать велосипед, и заморачиватся с отвязыванием, и так все работает.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 03.01.2020 в 01:58.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Что не верится в инициативу корейцев.
    Во многих играх существует практика "пока не одел, можно передать" и никому это не мешало.
    Продажа вещей на аукционе решила бы и проблему с кидалами и не давала бы лишний повод людям обращаться на сторонние биржи минуя игру.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Зачем им придумывать велосипед
    Показать
    ну в данном случае на нашей версии они и придумали велосипед, потому что переделали систему под ру версию, хотя проще было бы просто оставить корейскую систему и так же ее немножко поменять, равноценная работа бы вышла, но почему-то к этому не пришли, что для меня странно.

Меня кто нибудь просветит о каких "кидалах" идет речь? Почему я за все время игры ни одного не встречал?

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Sam08g Посмотреть сообщение
    Меня кто нибудь просветит о каких "кидалах" идет речь? Почему я за все время игры ни одного не встречал?
    Показать
    О тех кто кричит "продам пета за голду", отнеси ему голду - сразу встретишь.

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    О тех кто кричит "продам пета за голду", отнеси ему голду - сразу встретишь.
    Показать
    Это называется рмт и вообще должно банится. Так что не вижу в этом проблемы если кто то ведется. Торговля в игре организована через трейд и аук, все остальное на свой страх и риск, так что это сугубо личные проблемы.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sam08g Посмотреть сообщение
    Это называется рмт и вообще должно банится. Так что не вижу в этом проблемы если кто то ведется. Торговля в игре организована через трейд и аук, все остальное на свой страх и риск, так что это сугубо личные проблемы.
    Показать
    В смысле? А разве того же пета можно передать через трейд или тем более аук? Суть в том, что люди высылают голду за пета в ожидании, что пета им вышлют подарком. И само собой получают хрен с маслом.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Суть в том, что люди высылают голду за пета в ожидании, что пета им вышлют подарком. И само собой получают хрен с маслом.
    Показать
    Просто Sam08g путает понятия "rmt" и "scam"

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    А при чем тут рмт, я же пета не за реальные деньги у чувака покупаю, а за внутриигровую валюту, тут ниразу не рмт.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права