Результаты опроса: Согласны с предложением?

Голосовавшие
143. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

111 77.62%
  • Нет

11 7.69%
  • Мне все равно

21 14.69%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Вещи из шопа и аукцион

а то что ты просишь сломало экономику и люди в первый день скупили весь аук и апнулись до максимума тебя не смущает ? введите аук я хочу купить себе пэта либо бесполезный прем зато сломайте игру ...спасибо огромное
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Squeeze Посмотреть сообщение
    а то что ты просишь сломало экономику и люди в первый день скупили весь аук и апнулись до максимума тебя не смущает ? введите аук я хочу купить себе пэта либо бесполезный прем зато сломайте игру ...спасибо огромное
    Показать
    Чего-чего там скупили? Косметикой что-то апнули до максимума? Интересно-интересно)

Лидер гильдии
    Где бы взять ещё столько золота чтоб скупить весь шоп, и столько донатов, ибо если будет бешеный спрос, будет и бешеная инфляция.

Гость Артемиса Аватар для UbivanKenoby
    Цитата Сообщение от Onikuro Посмотреть сообщение
    Те, кто не донатят вообще не являются потенциальными клиентами. Просто серая масса, которая вечно ноет, что им что-то не дают на халяву.
    Те, кто донатят уже на имеющихся предметах из шопа делают деньги. А обычные игроки так и будут покупать их за голду или будут опрокинуты на голду. Не хочется быть опрокинутым? Донать или плати двойную цену в игровой валюте.
    Никто не подстраивается под тех, кто не является потенциальными клиентами, т.е не дает в карман разработчикам.
    Показать
    Удивляюсь, откуда в такие беретесь?))
    Вам про "фому" вы про "ерему".

Простой пример: я-условный Вася, играю 3 часа в день, но могу залить донат в любом нужном мне количестве в игре, фармить золото мне нет времени, и продавать кристаллы за золото тоже нет времени, т.к. это долго и муторно через биржу. Есть условный Петя, он играет 12 часов в день, у него море золота, он топ по гирскору, но нет возможности донатить, допустим человек инвалид (прошу прощения за такое сравнение, но надо донести не далекому), Я могу продать костюм из шопа за 10 к голды, условно, разово через аук, купив его за рубли, почему не открыть такую возможность? Итог: я получил золото, локализатор рубли, Петя костюм, причем как только он его получил, по почте, все он привязался к Пете.

Профит всем.
    Если хочешь чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам.

Спутник Амана
    Зачем так заморачиваться с кристаллами не понятно. Можно же просто сделать некоторые вещи, тех же петов, премиум, костюмы при покупке персональными. Купил кристаллы, купил премиум, он сразу станет при покупке персональным и все, никаких проблем. Понавыдумывали всякую чепуху.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от SaintHao Посмотреть сообщение
    Зачем так заморачиваться с кристаллами не понятно. Можно же просто сделать некоторые вещи, тех же петов, премиум, костюмы при покупке персональными. Купил кристаллы, купил премиум, он сразу станет при покупке персональным и все, никаких проблем. Понавыдумывали всякую чепуху.
    Показать
    Может я чего не понял, но ты о чем? Все в шопе и так сейчас персональное, оно не передается никак, кроме подарка. Тема наоборот о том, чтобы сделать некоторые вещи из шопа(костюмы,петы например) неперсональными, но только до использования, чтобы можно было продавать их на аукционе за голду, тем самым убрав кидал из игры и обезопасив сделки между игроками.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Тема наоборот о том, чтобы сделать некоторые вещи из шопа(костюмы,петы например) неперсональными, но только до использования, чтобы можно было продавать их на аукционе за голду, тем самым убрав кидал из игры и обезопасив сделки между игроками.
    Показать
    Прочитал все 7 страниц... и я восхищаюсь твоим титаническим спокойствием!
    Полностью поддерживаю ТСа. Данная схема позволит нереально усложнить жизнь мошенникам (они всё равно будут, ведь "... не мамонт"). А так же позволит увеличить кол-во проданных петов и костюмов за счет тех, кто не хочет вкладывать реал в игру и тех, кто готов выставить шоп на аук ради голды.
    А диванные экономисты, которые не в состоянии понять что такое "потенциальный покупатель" и в чем суть изначального поста, могут пойти поиграть в косынку, ведь там нет п2в и т.д. и т.п.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_742673002 Посмотреть сообщение
    Где бы взять ещё столько золота чтоб скупить весь шоп, и столько донатов, ибо если будет бешеный спрос, будет и бешеная инфляция.
    Показать
    А я тоже тут проблемы не вижу, золото добывается довольно скудно, его нету в чистом виде из воздуха в таком количестве чтобы порождать какое то обесценивание шопа. Плюс курс золота у нас дикий 1800 к 95, то есть цена изначально по сливу золота высокая. Есть игры где валюту можно ну просто бесконечно из воздуха получать, но золото в ЛА оно больше между игроками кочует чем из воздуха получается. То есть сама ЛА подходит для продажи магазина на ауке больше чем игры где это изначально реализовано. Говорят там на Корее еще там где то из воздуха берут золото, но суммы там небольшие как я понял в районе 300 золотых в день. Привязка возможно неплохой компромиссный вариант, можно подумать.
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    что он обесценился на Корее из-за аукциона
    Показать
    Зато у нас он имеет абсолютную ценность, так как некоторые усиления персонажа игровым путем достать нельзя, типа петов. И заметьте как всегда, в Корее плюс игрокам от ситуации, а в России минус. Эта аксиома никогда не меняется.

Вобще может не много не в тему. Мечтаю о федеральном законе, который четко пропишет что как и зачем должно быть в играх локализуемых в России в каком виде, ведь правительство работает формально для людей, чего бы не навести порядок в сегменте развлечений, в некоторых то навели. И там бы было четко прописано, должен продаваться шоп за валюту или не должен и прочие моменты.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 14.01.2020 в 08:35.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права