Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оцените билд ДХ для 3vs3

Оцените билд ДХ для 3vs3

Всем привет.
    На ютубе не нашел билдов на ДХ для арены 3vs3, и решил сделать его сам.
    Проблема в том, что у меня нет опыта игры на аренах вообще от слова "совсем".
    Был этим билдом (видео) всегда среднячком: если команда выиграла — то обязательно я на 2 месте (ни разу не на первом)
    Если моя команда проиграла — почти всегда я лучший среди проигравших.
    Возможно более опытный игрок за данный класс сможет поделиться со мной, да и со всеми остальными своим опытом и билдом именно для арены 3vs3
    =========================KAZAAM=================== ======

Билд у тебя очень... авторский. С твоего позволения не буду комментировать каждый скилл, который ты взял, просто скажу - ты обрезал мобильность и выживаемость своего дх приблизительно до нуля, а также обрезал ему возможности для контроля, сделав упор на несколько сомнительных скиллов на урон, хотя сила дх именно в том, что я перечислил до этого.
    "Скелет" билда под 3х3 выглядит примерно так: http://lostarktree.ru/skill/devilhun...00I121J200H132 , на оставшиеся очки ты берешь скиллы с первым триподом, которые тебе удобны. На мой взгляд, ничего из скелета менять не нужно, разве что некоторые триподы под ситуацию (фриз граната/опрокидывающая граната, триподы на отходе под прикрытием на двойной взрыв/ взрыв с фризом), если ты только точно не знаешь, что делаешь.
    Общие "советы" очевидны - перед 3х3 поиграй лучше 1х1, посмотри на скиллы остальных классов и как им противодействовать, выучи основные ротации/комбинации, как нужно двигаться за дх, посмотри стримы citan_bns (ру стример), или jaesung (корейский). Чтобы хорошо играть 3х3, ты должен делать все то же, что делаешь 1х1, но при этом еще учитывать, что кроме тебя на арене еще 5 человек, поэтому тебе нужно знать скиллы каждого, своих тиммейтов в том числе, чтобы продолжить их комбо, засейвить их, когда это необходимо, развести противника на пробел, подконтроллить, когда у того не будет иммуна и так далее. Очень много аспектов в 3х3 на самом деле, гораздо больше, чем в 1х1, поэтому сначала стоит сходить туда. Либо, если ты достаточно наблюдательный, можешь ходить просто в солоку 3х3 и учиться там, если совсем нет желания идти 1х1, но тогда прогресс будет немного медленнее идти все равно.
    p.s. это билд именно под 3х3, для 1х1 он будет немного другой. Многие берут снайп с четырьмя выстрелами в максимум ради стана, например. Тем не менее, билд выше можно использовать и под 1х1, а когда наиграешь, уже поймешь, что тебе изменить под себя.

Спутник Амана Аватар для Django
    "Скелет" билда под 3х3 выглядит примерно так: .... . В какой последовательности их юзать?

Цитата Сообщение от Django Посмотреть сообщение
    "Скелет" билда под 3х3 выглядит примерно так: .... . В какой последовательности их юзать?
    Показать
    Это уже устаревшая информация, которая актуальна была во время збт. С появлением снайпа максить надо его, а скилл, который раньше брался на винтовке - до первого трипода. Так как у нас опять дико не хватает поинтов, приходится выбирать.
    Ссылка уже десять раз успела устареть также, потому что сайт меняли. Сейчас пвп билд я себе представляю примерно так: https://lostarktree.ru/skill/devilhu...212i3I1J23k211

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Snowblack Посмотреть сообщение
    Сейчас пвп билд я себе представляю примерно так:
    Показать
    спасибо вам огромное!

Цитата Сообщение от Snowblack Посмотреть сообщение
    Это уже устаревшая информация, которая актуальна была во время збт. С появлением снайпа максить надо его, а скилл, который раньше брался на винтовке - до первого трипода. Так как у нас опять дико не хватает поинтов, приходится выбирать.
    Ссылка уже десять раз успела устареть также, потому что сайт меняли. Сейчас пвп билд я себе представляю примерно так: https://lostarktree.ru/skill/devilhu...212i3I1J23k211
    Показать
    Также можно вкинуть очки из мгновенного приговора в контролируемый взрыв на две гранаты. Против сильных пачек сложно дать дробовик, его очень легко сбить, тогда как взрыв имеет миддл антиконтроль и в целом при попадании наносит больше урона, меньше куллдаунится. Сейчас, наиграв некоторое количество игр против премейдов, больше склоняюсь к этому варианту. Приговор достаточно взять на первый трипод - либо уменьшить куллдаун, либо на поджигание.
    Последний раз редактировалось Snowblack; 10.11.2019 в 16:54.

Гость Артемиса
    почему никто не берёт у дробовиков и гранаты заморозку? Она так плоха?

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    Гранаты на холод берут, а вот на дробовик-тут по ситуации и предпочтению. А так имун от холода, вроде, только у стража есть и то 1 скил всего(пробелом ни разу не видел выхода из заморозки, а вот с подброса....) А дробовик скорее всего берут урон, а не замедление. Но тут уже кому как....

Цитата Сообщение от u_770630437 Посмотреть сообщение
    почему никто не берёт у дробовиков и гранаты заморозку? Она так плоха?
    Показать
    Вообще верно подметил, граната на заморозку сейчас намного чаще берется - всегда в 1х1 и очень часто в 3х3 премейде/соло. Не знаю, почему я оставил глиф на опрокид. А вообще берется по ситуации - если у тебя в премейд пачке 3х3 много хард контроля (станов, электрошока, заморозки), то можно взять и на опрокид.

Дробовик на фрост брать такая себе идея, потому что дробовик ты даешь в двух сценариях - либо ты даешь его под стаггер, у противника есть скилл, который его поднимает, он встает и уходит эскейпами или мувмент скиллами. Никто не бежит после того, как его опрокинули, пешочком. Второй случай - противник не может подняться, потому что у него нет скилла, тогда тем более обморожение не нужно. Брать можно перк либо на уменьшение куллдауна, либо воспламенение, причем второе предпочтительнее, потому что первый перк режет не так сильно куллдаун.

Ваши права