Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Арена: чем лучше играешь, тем хуже союзники

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    Берс, у которого проблемы с призывателями? Ох... нельзя же так резко. Чуть живот не надорвал. От смеха.
    Показать
    Ты бы еще мозг напряг при этом. Не надо равнять 1х1 и командную игру. В нормальной команде сумка супер сильна :)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770521791 Посмотреть сообщение
    Ты бы еще мозг напряг при этом. Не надо равнять 1х1 и командную игру. В нормальной команде сумка супер сильна :)
    Показать
    Напряг. Здесь рейт арена с рандомным подбором. Даже если бы сумка в хорошо скоординированной командной игре была "супер сильна" - это не имеет особого значения. Впрочем, после просмотра корейских турниров я даже этого не заметил. Из тех, что видел, только один раз в команде увидел сумку. Ту команду порвали, как тузик грелку.
    Ну а если под командной игрой ты подразумеваешь просто любой 3х3, то открой рейтинг - там очень наглядно видно, насколько сумка сильна.

А вообще, в целом очень хорошо оценил саммонера ABC (он же Abbadon, один из топ сумок на ру) на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=aCJza0mW9sM ( самом конце)))
    Последний раз редактировалось Kryoukoruk; 11.01.2020 в 16:36.

Гость Артемиса
    Поначалу было норм. Но потом игра какой то пэй ту вин включила для донатиков-задротов и против меня начало кидать гладиаторов и 2-4 ранги. Я 16-го и мои сокомандники примерно равны. Итог - более 20 сливов подряд на Арена с Ристалищем. Каким то лохотроном попахивает.

Первопроходец Аватар для Middle
    Цитата Сообщение от u_771161120 Посмотреть сообщение
    Поначалу было норм. Но потом игра какой то пэй ту вин включила для донатиков-задротов и против меня начало кидать гладиаторов и 2-4 ранги. Я 16-го и мои сокомандники примерно равны. Итог - более 20 сливов подряд на Арена с Ристалищем. Каким то лохотроном попахивает.
    Показать
    Когда не умеешь кнопки жать, бывает такое. Я так же плохо жму. Вчера констовик твином зашел на арену, 20 ранг, пробафал его, выдал 138к урона на 20 ранге. Ну и последующие были такие же концовки. Типо руки решают, а не ранги.

Гость Артемиса
    Показать
    Бред. Причем здесь вообще ранги обычки? От рангов дамаг лучше? Или хп больше? Или по ним можно как-то определить умение игрока? Вопросы с заранее известным ответом - нет.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Как вообще можно ныть за берса в плане пвп? Если у тебя проблемы в пвп за берса, то ты криворукий или билд говно.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Как вообще можно ныть за берса в плане пвп? Если у тебя проблемы в пвп за берса, то ты криворукий или билд говно.
    Показать
    Ну ты это, не криворукий, победи лука в пвп за берса, хотя бы среднего

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    Бред. Причем здесь вообще ранги обычки? От рангов дамаг лучше? Или хп больше? Или по ним можно как-то определить умение игрока? Вопросы с заранее известным ответом - нет.
    Показать
    А тебя не смущает, что мы сливались почти всухую пару десятков боев подряд? А да - ранг - это прежде всего опыт, а значит в большинстве случаев можно определить умение игрока.

Спутник Амана Аватар для Archony
    ранг - это прежде всего опыт, а значит в большинстве случаев можно определить умение игрока.
    Показать
    Заблуждение, так как имеют место быть переливалы и бустеры ранга, как итог, люди ради понтов, званий и плюшек просто покупают ранг. Угадай, как такие игроки с купленным рангом на нем играют? )

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_773765993 Посмотреть сообщение
    Ну ты это, не криворукий, победи лука в пвп за берса, хотя бы среднего
    Показать
    Ой, сложно против одного класса в игре? Как же ж так уууу где боланс((((9

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права