Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Билд "яростный берсерк"

Первопроходец Аватар для Graver

Билд "яростный берсерк"

дарова!
    тестил кто-нибудь билд что-то типа: сноровка 700+ остальное мастерство , также пвп сет+ 2 гравы: безрассудство 1/2лвл и неутомимый натиск 1/2лвл?
    суть в скоросте передвижения 140% и уроне от гравы неутомимый натиск +уроне под Z
    если кто тестил, на сколько хорош?

Спутник Амана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Graver Посмотреть сообщение
    дарова!
    тестил кто-нибудь билд что-то типа: сноровка 700+ остальное мастерство , также пвп сет+ 2 гравы: безрассудство 1/2лвл и неутомимый натиск 1/2лвл?
    суть в скоросте передвижения 140% и уроне от гравы неутомимый натиск +уроне под Z
    с 2 лвлом неутомимого натиска нормальный прирост просто под зеткой, без всяких сноровок и пвп сетов, любой гвард сет будет сильнее бесполезных в пве пвп, хаос и ремесленных сетов

Спутник Амана Аватар для ArchiWar
    читать автор научись, что на граве пишут . короче 20 ед атаки это и не более.450 крита остальное в мастерство. безрасудство и бесшумка.или на сферки. сноровку в пве реализовывать нечем

Спутник Амана Аватар для Klayton
    дарова!
    Там грава фуфловая, дает копейки.

Цитата Сообщение от ArchiWar Посмотреть сообщение
    читать автор научись, что на граве пишут . короче 20 ед атаки это и не более.450 крита остальное в мастерство. безрасудство и бесшумка.или на сферки. сноровку в пве реализовывать нечем
    для начала самому бы разобраться стоило. грава натиск дает процент от доп скорости передвижения. максимально может быть 140%. Значит урон максимум при второй граве это + 12%. Это много. Сноровка нужна чтобы сделать 12% скорости передвижения+ 8% от пвп сета(именно поэтому этот сет лучше чем сет гварда. п.с. ответ для знатока выше) + 20% нам дается под яростью. Таким образом мы получаем 140%.
    Итого у нас урон под самой яростью+ доп урон от грав.
    Я понимаю что все же конечно протестировали всё. Но я вот что-то не уверен например что крит с бесшумным будет лучше.
    Без конкретных цифр тестов все, что вы написали -это пук в воздух.
    Понятно что для полной картины надо и триподы подобрать верно и тесты провести как на манекене так и на гвардах, а не писать всякую чушь
    Последний раз редактировалось Graver; 06.01.2020 в 19:20.

для начала самому бы разобраться стоило. грава натиск дает процент от доп скорости передвижения. максимально может быть 140%. Значит урон максимум при второй граве это 12%. Это много. Сноровка нужна чтобы сделать 12% скорости передвижения+ 8% от пвп сета(именно поэтому этот сет лучше чем сет гварда. п.с. ответ для знатока выше) + 20% нам дается под яростью. Таким образом мы получаем 140%.
    Я понимаю что все же конечно протестировали всё. Но я вот что-то не уверен например что крит с бесшумным будет лучше.
    Понятно что для полной картины надо и триподы подобрать верно и тесты провести как на манекене так и на гвардах, а не писать всякую чушь
    То что написано в описании, скорее всего не соответствует действительности.

Более того, на корее ее на берсе точно не использовали и сейчас после скилл патча не используют. А юзают в основном либо 2ю классовую граву + моргенштерн, либо тот же моргенштерн и титаноборец.

Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    То что написано в описании, скорее всего не соответствует действительности.

Более того, на корее ее на берсе точно не использовали и сейчас после скилл патча не используют. А юзают в основном либо 2ю классовую граву + моргенштерн, либо тот же моргенштерн и титаноборец.
    там написано не верно да. Там написано что урон от базового))) т.е. по описанию у нас это грава лучше бесшумки).
    А я говорю как есть.
    Ты можешь конечно надеяться на корейцев, а не проверить все своими руками..
    я за то, чтобы все выяснить. Поэтому и создана эта тема. Чтобы были реальные выкладки и не высеры в воздух

- - - Добавлено - - -

ах да, главный плюс такого билда- он очень дешевый. Он может проигрывать по дамагу, но не сильно. Это компенсируется его дешевизной

там написано не верно да. Там написано что урон от базового))) т.е. по описанию у нас это грава лучше бесшумки).
    А я говорю как есть.
    Ты можешь конечно надеяться на корейцев, а не проверить все своими руками..
    я за то, чтобы все выяснить. Поэтому и создана эта тема. Чтобы были реальные выкладки и не высеры в воздух

- - - Добавлено - - -

ах да, главный плюс такого билда- он очень дешевый. Он может проигрывать по дамагу, но не сильно. Это компенсируется его дешевизной
    Как видишь, никто не хочет тратить серу на подобные тесты. Протестируй сам, раз поднял эту тему. :)

Спутник Амана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от ArchiWar Посмотреть сообщение
    Ты же вроде ратовал за сноровку? Что изменилось?)
    Я бы сказал сноровку может реализовать бесшумка, из-за того что с более высокой скоростью бега проще уходить за спину гварду, с 0-200 сноровки с этим проблемы

- - - Добавлено - - -

для начала самому бы разобраться стоило. грава натиск дает процент от доп скорости передвижения. максимально может быть 140%. Значит урон максимум при второй граве это + 12%. Это много. Сноровка нужна чтобы сделать 12% скорости передвижения+ 8% от пвп сета(именно поэтому этот сет лучше чем сет гварда. п.с. ответ для знатока выше) + 20% нам дается под яростью. Таким образом мы получаем 140%.
    Только ты забываешь сюда добавить то, что при 0 мастерки твоя зетка будет на 2 каста абилок, и поэтому в дистанции и в целом в уроне эта грава лучше сработает через мастерку, а так как в рейд сете будет аткспд, скорость бега и криты, + стаки на скорость атаки и бега вечные, то необходимость в сноровке отпадает, а брать её ради кд, которое ты не сможешь реализовать на гвардах начиная с т4 (кроме скорпа наверное, там изи) не лучшая идея, но есть шанс что нам завезут титаноборца и баланспатч ноябрьский то мастхев будет классграва реворкнутая и титаноборец, но думаю баланс патча не будет, а вот грава вполне, и это будет адская боль с 2 гравами на получаемый урон + я бы сказал моргенштерн с его шансом лута с сундуков и бесшумка просто не стоят своих денег, та как не та не другая к нам в 3 уровне не прилетит в скором времени, а бесшумки и на корее 3ей нету вовсе.
    Последний раз редактировалось DarkHeaven; 07.01.2020 в 04:52.

Ваши права