Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Аркана и рейтинговая арена.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    У арканы нормальный урон, аое контроль и неплохие имунки. Смысл арканы в массовом контроле. Сейчас все контрят ки и аркан (кто не контрит, тот обычно проигрывает).

Я контрю бардов.
    Показать
    Согласен на все 100%

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Так никто и не говорит про её урон. Он средний, приемлемый так сказать. Половина классов имеет такой же или выше. Вопрос почему она искусственно занерфлена в плане выживаемости.

Гость Артемиса
    А я поныть пришел. Хоть и не про рейтинг.
    Что-то особенно начало подгорать после появления копейщицы. 2 взмаха веслом по дамагу как новая ульта, которую настакать надо, читай пол хп, прыжки через полэкрана, постоянно в иммуне, и подкиды, бесконечные подкиды. Причем, судя по тому, как играют такие же в моей команде, каждый раз выкидывая ветерком из клетки - это просто прожим всех кнопок по кд. Потеешь, че-то там настакать пытаешься с около мили расстояния, еще красным попасть надо, и в это время по голове не получить, а там просто фейсрол по клаве.
    Гладиатора кое-как добил, но не понимаю, то ли у меня руки совсем не распрямляются, то ли это просто такой баланс. Поясните, может видосы какие нагибаторов накидайте, а то че-то приуныл.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_770441545 Посмотреть сообщение
    А я поныть пришел. Хоть и не про рейтинг.
    Что-то особенно начало подгорать после появления копейщицы. 2 взмаха веслом по дамагу как новая ульта, которую настакать надо, читай пол хп, прыжки через полэкрана, постоянно в иммуне, и подкиды, бесконечные подкиды. Причем, судя по тому, как играют такие же в моей команде, каждый раз выкидывая ветерком из клетки - это просто прожим всех кнопок по кд. Потеешь, че-то там настакать пытаешься с около мили расстояния, еще красным попасть надо, и в это время по голове не получить, а там просто фейсрол по клаве.
    Гладиатора кое-как добил, но не понимаю, то ли у меня руки совсем не распрямляются, то ли это просто такой баланс. Поясните, может видосы какие нагибаторов накидайте, а то че-то приуныл.
    Показать
    как по мне ульты у арканы особо и воспринимать-то серьезно не стоит, юдйская звезда это лишь контроль, новая - вообще непонятная штука, проще колодой реализовать стаки

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Может зря вы тоску нагоняете? Вон на корейском турнире аркан было больше чем одна, и они отлично себя показали.
    У суммонера и меха дела гораздо хуже. Их там не было вообще ни одного.

Понятное дело, что там три человека в голосе, а у нас соло рандом, но это все-таки какой-никакой, а показатель. Показатель того, например, что сумка и мех в данной мете юзлесс.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Вон на корейском турнире аркан было больше чем одна, и они отлично себя показали.
    Показать
    У нас корейский патч что ли?

Ладно, продолжу. Пишу, что вижу. Иммуна минимум, почти любой скилл чихом прерывается. Даже "поворот судьбы" с триподом от подбрасывания иногда таки прерывается подбрасыванием. И это с пингом-то 0. Зониться хотелось бы, но нет смысла, ведь вблизи стакаешь. В то же время те же копейщицы бегают по твоим клеткам несчастным и комбы прям в них тебе делают. Или, например, у дестра прыжок с последущими шипами-камнями из земли. Прыжок прерываешь, камни все равно вылетают. Угадай, что происходит, когда прерывают колоду кубков. Правильно. Ничего. У копейщицы взмах веслом на 360 (в иммуне, понятно), тут ульту не только настакать надо, надо еще подловить момент, когда тело в отключке и под нужным углом прожать, ибо там только слепой пробел не нажмет, но и это неточно.
    А, да, чем выше рангом соперники, тем менее охотно они настакиваются.

Ну и про видосы нагибаторов просьба актуальна.

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от u_770441545 Посмотреть сообщение
    У нас корейский патч что ли?
    Показать
    Турнир был в январе, по крайней мере тот, где я наблюдал аркан. И в то время баланс патч был тот же самый, что и у нас.

Гость Артемиса
    а разве у нас не пропускали баланс патч, сказав что потом завезут чутьли не актуальный на корее?..
    или я чтот путаю?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_765185807 Посмотреть сообщение
    а разве у нас не пропускали баланс патч, сказав что потом завезут чутьли не актуальный на корее?..
    или я чтот путаю?
    Показать
    Так точно, у нас версия с окт. В корее были обновы в ноябре.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права