Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Аркана и рейтинговая арена.

Гость Артемиса

Аркана и рейтинговая арена.

Собственно почему нет Аркан в топе рейт.арен? Понятное дело там куча берсов,дуалистов и ки мастеров но так же и присутствуют хоть немного но все же есть и другие классы. Я всегда думал тот же рейнджер например у него урон в основном по одной цели масс скилов практически нет,смотрю но рейнджи есть и не мало.Те же аватары,дуалисты которые заточены под 1х1 тоже в топе есть особенно дуалистов как грязи.
    Так в чем же проблема аркан,разьясните пожалуйста.
    Как дела Аркан на Корее? Может их там жестко в хламину понерфили?

Гость Артемиса
    А ты сядь на Аркану и попробуй поиграй 3х3 против имба берсов кмов бардов дуалов и увидишь что у арканы нет урона нет контроля нет щитов нет антиконтроля и тогда возможно поймешь почему так мало аркан в топе. Аркана берет 4 скилла на кайт с имунном к стагеру, основной контроль клетка-это стаггер и в конце т3 шок который против нормальных игроков докастовать крайне сложно.Тот же берс дает прыжок дизориентацию и прокаст который не задоджить на 80%хп Аркана же в свою очередь с фулл прокаста который сложнее дать в разы сносит 30-40%, также нет ниодного т3 контроля мгновенного, по типу, стана дуала, стана барда, дизориентации берсерка, стана сокруша и тд, от того и проблема аркан на арене.
    Последний раз редактировалось u_744608371; 13.02.2020 в 12:21.

Первопроходец Аватар для SabishiiHoshi
    Цитата Сообщение от u_744608371 Посмотреть сообщение
    А ты сядь на Аркану и попробуй поиграй 3х3 против имба берсов кмов бардов дуалов и увидишь что у арканы нет урона нет контроля нет щитов нет антиконтроля и тогда возможно поймешь почему так мало аркан в топе. Аркана берет 4 скилла на кайт с имунном к стагеру, основной контроль клетка-это стаггер и в конце т3 шок который против нормальных игроков докастовать крайне сложно.Тот же берс дает прыжок дизориентацию и прокаст который не задоджить на 80%хп Аркана же в свою очередь с фулл прокаста который сложнее дать в разы сносит 30-40%, также нет ниодного т3 контроля мгновенного, по типу, стана дуала, стана барда, дизориентации берсерка, стана сокруша и тд, от того и проблема аркан на арене.
    Показать
    У арканы все вполне нормально и с контролем и с уроном. С одной, но важной, оговоркой: если ты играешь своим стаком, и вы играете как команда. На том же корейском турнире ракана вполне нормально себя показывала.
    Но когда ты идешь в 3 на 3 (какой дебил вообще придумал 3 на 3 без премейда), то твоя команодориентированность проигрывает перед тупо тем же дамагом берсов и других мета классов ("стан, шар, ЫЫ").
    Имхо, ракана раскрывается не во всех сетапах и уж точно не в соло реге, где каждый сам за себя по факту.
    Let the stars guide your path

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от SabishiiHoshi Посмотреть сообщение
    У арканы все вполне нормально и с контролем и с уроном. С одной, но важной, оговоркой: если ты играешь своим стаком, и вы играете как команда. На том же корейском турнире ракана вполне нормально себя показывала.
    Но когда ты идешь в 3 на 3 (какой дебил вообще придумал 3 на 3 без премейда), то твоя команодориентированность проигрывает перед тупо тем же дамагом берсов и других мета классов ("стан, шар, ЫЫ").
    Имхо, ракана раскрывается не во всех сетапах и уж точно не в соло реге, где каждый сам за себя по факту.
    Показать
    Так вопрос кма и был о рейтинговой, а не об обычной. А по факту, аркана просто не живёт там. На обычной аренке ты ещё можешь нубасиков посливать.но на рейтинговой тебя будут просто контрить и сливать за 3-4 скила. Единственный минус арканы это её ватность. По каким-то причинам решили, что она должна дохнуть по кд на арене.ах да ну и рейтинг на корее говорит сам за себя. 45%.

Гость Артемиса
    Ходил рандомно на 3х3 рейтинг. Раза 2, ну мож 3, мне не понравилось. после старта я слёг от 2 ульт непомню кого, далее я летал, лежал, стоял в стане, в шоке и тд... короче таргетом выносили меня и все. Теперь нет желания туда ходить, даже если своя тима. Имхо умные люди знают чем аркана может поднасрать, вот таргетом и валят и никто тебе не поможет. Даже сам когда хожу в обычную 3х3, всегда прошу чтоб валили аркану первым таргетом. Может я в чем то и ошибаюсь, эт так мои размышления.

Цитата Сообщение от MagickSum Посмотреть сообщение
    Ходил рандомно на 3х3 рейтинг. Раза 2, ну мож 3, мне не понравилось. после старта я слёг от 2 ульт непомню кого, далее я летал, лежал, стоял в стане, в шоке и тд... короче таргетом выносили меня и все. Теперь нет желания туда ходить, даже если своя тима. Имхо умные люди знают чем аркана может поднасрать, вот таргетом и валят и никто тебе не поможет. Даже сам когда хожу в обычную 3х3, всегда прошу чтоб валили аркану первым таргетом. Может я в чем то и ошибаюсь, эт так мои размышления.
    Показать
    Валяют и станят всех. У арканы другая проблема. Она улетает за комбу. Вот вчера на ристалке опустил берса до 1 %, кайтил пыжылся, прыгал что блоха по собаке(фуловый остался) . И что в итоге? берс все таки догнал рывком : 4 скила и меня нет! все, Всё Карл!!!! Я не смотрел, что там,ей будут апать в обнове, но если это будет не хп и защита, то будет цирк.
    Последний раз редактировалось Jendos123; 25.02.2020 в 14:17.

Гость Артемиса
    За комбу я ни разу не улетал, а насчет того что валяют станят, это я про то что часто аркану валят таргетом. По моему опыту и мнению, толковые пвп игроки валили именно меня как первый таргет.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Валяют и станят всех. У арканы другая проблема. Она улетает за комбу. Вот вчера на ристалке опустил берса до 1 %, кайтил пыжылся, прыгал что блоха по собаке(фуловый остался) . И что в итоге? берс все таки догнал рывком : 4 скила и меня нет! все, Всё Карл!!!! Я не смотрел, что там,ей будут апать в обнове, но если это будет не хп и защита, то будет цирк.
    Показать
    как и бард, как и дх, как и сумка
    бард в меньшей степени, т.к. может -30% на себя повесить
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    как и бард, как и дх, как и сумка
    бард в меньшей степени, т.к. может -30% на себя повесить
    Показать
    Нет друг, дх с сумкой МЕГА танки посравнению с арканой. Аркана самая ватная. Но это все ерунда. Ладно бы у неё был какой то мего урон и при правильном билде и ротации она могла шотать. Тот же дх при правильной ротации и везении на криты как раз таки шотнуть может любого. Сумка вызвала зоопарк и бегает на крае экрана и лениво покидывая от туда скилы.
    А арканой, чтоб нанести урон, нам нужно врываться в самое мясо, без каких либо имунов и прямых контролей.
    Вы не подумайте я не ною, я просто немогу понять смысла зачем нужна аркана в нынешнем рандоме? Или я чего то не понимаю? И применяю её неправильно?
    Последний раз редактировалось Jendos123; 26.02.2020 в 01:41.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Нет друг, дх с сумкой МЕГА танки посравнению с арканой. Аркана самая ватная. Но это все ерунда. Ладно бы у неё был какой то мего урон и при правильном билде и ротации она могла шотать. Тот же дх при правильной ротации и везении на криты как раз таки шотнуть может любого. Сумка вызвала зоопарк и бегает на крае экрана и лениво покидывая от туда скилы.
    А арканой, чтоб нанести урон, нам нужно врываться в самое мясо, без каких либо имунов и прямых контролей.
    Вы не подумайте я не ною, я просто немогу понять смысла зачем нужна аркана в нынешнем рандоме? Или я чего то не понимаю? И применяю её неправильно?
    Показать
    У арканы нормальный урон, аое контроль и неплохие имунки. Смысл арканы в массовом контроле. Сейчас все контрят ки и аркан (кто не контрит, тот обычно проигрывает).

Я контрю бардов.
    Последний раз редактировалось Dark59; 26.02.2020 в 11:37.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права