Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Как победить игру и гвардов

Гость Артемиса

Как победить игру и гвардов

Для тех кто хочет побеждать и гвардов тоже мини гайд.

Что нам понадобится?
    1. Гс
    2. Слёзы гиены чтобы покупать руны )они нам оч понадобятся)
    3. Синенькие капельки (тоже очень понадобятся)
    4. Голда (это наша расходка)

И так что куда. 1. Гс набираем сами думаю всё просто да и гайдво много. (пушку для гвардов желательно иметь сразу 520 гс, пвп или ремесло хаос пофиг)
    Как дошли до т4 гвардов:
    2. Слёзы фармим на еженедельках, обновляя каждый раз (затрачивая иногда кри). + можем купить или получить +1 на выполение еженедельки. По итогу имеем каждую неделю +12 гиен только с еженеделкьи. Так же можем фармить море, с некоторым шансом падает гиена но шанс маленький.
    3. Сииненькие капельки. Их нам нужно много т.к. придётся реролить броню руны. реролить нужно на улучшенные руны. Резисты+сопротивлялка остальные забиваем + урон по зверям и 50% просто атаки можно. Либо 100% по зверям. Они хорошо бустанут гвардов.
    Добываем их на моряке хорошо дропаются. Так попутно можно собирать золотые грузы там мне всегда +1 капля падала. Так-же остальные активности. Включая квесты и тд. по мелочи.
    4. Голду фармим в кубе по квестам думаю сами знаете. Тупа покупаем расходу и радуемся. Без расходки т4 не убиваемы точно.

Таким образом буквально за пару дней. Сделай более 50% улучшенных ячеек под руны. Вставил зверей атаку и т.д. В общем бустанулся норм. Набираю крича пати, проходим лису на изи. Сейчас на лисе. Не то что изи но когда вся пати на фулах рунах и т.д. проблем убивать не составляет. Пару минут на каждой фазе и она сваливает.

Желательно конечно собрать фул гв сет это +15% дпс и 520 пушку. И вставить 4 улучшенные руны на звери это ещё +24% дпс. И ваще пушка. Проблем с рунами не должнобыть слудая имба гайду. В итоге тупа проходим изи гвардов подбирая таких же калек как ты. Нубасы конечно буду сливать.

В общем всё оказалось оч. просто. Спасибо за ванимание. (гвардов нужно усилять, неинтересно)
    Последний раз редактировалось u_771219475; 02.01.2020 в 09:19.

Наследник Эсдо
    Негодный гайд. Проточись до овергира, подготовься по резистам и возьми расходку. Так любой может.

Ты распиши как это сделать в хаос-сете, без рун вообще, с ГС точно под хранителя, без расходок, но с пивасом. И чтобы все тиммейты были тоже под пивасом, или раки, или раки под пивасом с теми же условиями по шмоту и расходке. Вот это будет гайд!

З.Ы. Еще забыл, хотя бы у половины все триподы должны быть на ПвП, а то на аренках можно весь день аутировать, а на гвардах 3 раза в сутки сего. Нахрен ради этого второй билд заводить.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Негодный гайд. Проточись до овергира, подготовься по резистам и возьми расходку. Так любой может.

Ты распиши как это сделать в хаос-сете, без рун вообще, с ГС точно под хранителя, без расходок, но с пивасом. И чтобы все тиммейты были тоже под пивасом, или раки, или раки под пивасом с теми же условиями по шмоту и расходке. Вот это будет гайд!

З.Ы. Еще забыл, хотя бы у половины все триподы должны быть на ПвП, а то на аренках можно весь день аутировать, а на гвардах 3 раза в сутки сего. Нахрен ради этого второй билд заводить.
    Показать
    Держи)
    Береш перса, одеваешь в то что есть. Ничего не ролишь по статам и скиллам. Закидываешь банки от НПЦ, но пить их ты не будешь. Дуешь на гварда с рандомами. Катаешься по клаве лицом, безмятежно урча так часов 10 подряд и вуаля, я тебе гарантирую, что 3 раза ты гварда пройдешь =)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение

Показать
    Сделать такое в хаос сете крайне сложно :) Я взял гвардов как основной контент, остальное мало интересует ну кроме аренки. Но там гайд такой отдаёшься и всё.

- - - Добавлено - - -

Вижу очень много игроков на гвардах и по статам и шмиоту они вообще не очень. Мало того рун нет так и ещё и сет солянка. Потмоу и проигырваем с рандомами по кд. Решил написать гайд пусть знаю как изи побеждать грвадов раз туда ходят.

Спутник Амана
    Добрался до лисы. Пошел соло потренироваться. Снял 42%. Не пил банки и бегал с респа после смертей. Может в соло заходах у гвардов хп все же меньше?
    Завтра еще потренируюсь и схожу с рандомами. Пока непонятно в чем сложность этого гварда.

Спутник Амана Аватар для Sashka
    народ видео то перед новым гвардом не смотрят(где все разжевано) а вы хотите чтоб они многа букв читали)))
    Играю пальчиками а не макросами на кнопках мыши-да да такие люди еще существуют

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Добрался до лисы. Пошел соло потренироваться. Снял 42%. Не пил банки и бегал с респа после смертей. Может в соло заходах у гвардов хп все же меньше?
    Завтра еще потренируюсь и схожу с рандомами. Пока непонятно в чем сложность этого гварда.
    Показать
    Соло легче выживать. Ты всегда знаешь кого будет атаковать гвард и так далее. Я сумрачного легиороса могу соло танковать и бить с 0% потери хп. А в парти иногда задевает.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Соло легче выживать.
    Показать
    Это верно. Можно легко ее вытащить из занятой огнем земли. Пойду пробовать с рандомами. Если сгорит жопа, то у меня в сундуке хаос сет лежит точеный до 450. Еще не ломал.

- - - Добавлено - - -

Первый же заход и сразу удачно. По крайне мере, теперь акрасиумы с нее взяты.

- - - Добавлено - - -

Итого: жопа цела. 3 из 5 заходов удачно. Все с рандомами через доску.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Итого: жопа цела. 3 из 5 заходов удачно. Все с рандомами через доску.
    Показать
    В среднем она с такой частотой и проходится, если руки на месте. Особенно когда понимаешь, что её клонов проще всего доджить рывком прямо в лису сразу же после её удара хвостом.
    Хотя конечно можно встретить 2-3 вагона несколько заходов подряд, но там обычно сразу всё видно ещё на 1-2лй фазе и можно просто слиться, не тратя лишнюю расходку. Ибо если команда умерла 2-3раза до 3фазы, это почти 100% фейл

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Решил написать гайд пусть знаю как изи побеждать грвадов раз туда ходят.
    Показать
    Думаешь они этого не знают? Считаешь игроков за идиотов? Да всё они знают, им просто западло/лень этим заморачиваться. Надежда на русский "авось" , по-другому я всю эту вакханалию в рандоме объяснить не могу.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права