Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Почему пвп такой треш?

Смешно слышать подобное от берса. Особенно в 1х1. Может у тебя все таки билд не очень?
    Но как бы тс не горел, пвп в этой игре было мертвое еще на моменте разработки.

Гость Артемиса
    Если ты хороший игрок, знаешь свои скилы и скилы противников, независимо от того какой у тебя класс то пвп будет нормальным для тебя. Если ты рукожоп, не умеешь нажимать кнопки то любой имба класс тебе не поможет и пвп для тебя всегда будет треш.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Согласен что смешно такое от берса слышать.
    Дестром когда идешь в лобовую на берса ВСЕ твои скиллы проигрывают. Даже под криком эрдлинга и кастующимся станом будешь за дестра стоять в дезориентации пока берсу насрать.
    Как по мне самый поломанный класс это берс. На скиллах одновременно антиконтроль, контроль, дикий дпс и мобильность

Гость Артемиса
    Вчера было 13 сливов подряд. Во всех делбаные донатики 2-4 ранга выставлялись против новичков 16-20, причем все в одной команде, бой за боем. Долбаный пэй ту вин. Заплатил - держи топ баланс и изи катку. Не игра а просто помойка. С узкоглазыми вообще лучше не связываться, не умеют делать игры.

Спутник Амана
    Проблема не в рангах. Ранги как раз набивают быстрее и лучше дисбалансные классы. Проблема в классах.

Гость Артемиса
    Зашел первый раз на ПВП Менестерелем в бафе 20м рангом, против нашей нубской патьки 20го ранга выстроилась собранная патя от 4 до 6 ранга. Собсно что мы увидили, так это как пролетает время, пока мы лежали на полу от перекачаных персонажей, удары которых отнимали добрые 50% с одного тычка. ПВП, мягко говоря обещали сделать на равных со скаллированием всех персонажей, по факту такого не обнаружено. Да и магами против милишников вообще ловить нехрен, по крайней мере на 20 ранге, да и сует против игроков, как минимум с уже одетыми в пвп шмот.

Наследник Эсдо
    А с чего ты решил, что ПВП шмот хоть что-то даёт на арене? Почему я могу на твине фуллсаппорт барде с 300 гс держать винрейт под 60%, играя исключительно соло, а вы ищете надуманные предлоги, чтоб оправдать сливы?

Гость Артемиса
    Во первых опыт игры в 1 на 1 и в 3 на 3 совершенно разный. Конечно ты сгорел без опыта в 1 на 1.
    В масс пвп совершить ошибку не так страшно, а в дуэли 1 ошибка изи может тебя слить.

И да берс сейчас имба на равне с монахами что в ристалке что в арене и как бы вайнить на берсе такое себе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771161120 Посмотреть сообщение
    Вчера было 13 сливов подряд. Во всех делбаные донатики 2-4 ранга выставлялись против новичков 16-20, причем все в одной команде, бой за боем. Долбаный пэй ту вин. Заплатил - держи топ баланс и изи катку. Не игра а просто помойка. С узкоглазыми вообще лучше не связываться, не умеют делать игры.
    Показать
    Цитата Сообщение от u_749792184 Посмотреть сообщение
    да и сует против игроков, как минимум с уже одетыми в пвп шмот.
    Показать
    Откуда берутся эти нубы которые думают что шмот и донат что-то дают на арене я не понимаю ). Але Васи на арене шмот не работает. Блин да я твином на арену гоняю 280 гса который тока 50 апнул, И частенько в соло троих выношу. Стыдно господа, стыдно.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Trigger Посмотреть сообщение
    Во первых опыт игры в 1 на 1 и в 3 на 3 совершенно разный. Конечно ты сгорел без опыта в 1 на 1.
    В масс пвп совершить ошибку не так страшно, а в дуэли 1 ошибка изи может тебя слить.

И да берс сейчас имба на равне с монахами что в ристалке что в арене и как бы вайнить на берсе такое себе.

- - - Добавлено - - -

Откуда берутся эти нубы которые думают что шмот и донат что-то дают на арене я не понимаю ). Але Васи на арене шмот не работает. Блин да я твином на арену гоняю 280 гса который тока 50 апнул, И частенько в соло троих выношу. Стыдно господа, стыдно.
    Показать
    Повторюсь, что от берса можно 1) убежать и 2) берс не сносит с 100% до 0% хп через контроль в одно лицо, через контроль из которого ты не выйдешь уже.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Trigger Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Показать
    шмот не работает, а вот благосклонность балансера за влитое баблишко работает во многих играх. не даром в 8 из 10 боях донатиков 2-4 рангов кидает против 17-20. причем по 2-3 в одной команде. специально засекал

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права