Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Почему пвп такой треш?

Гость Артемиса Аватар для Vanamoinen

Почему пвп такой треш?

сам играю 3х3 на берсе пока открываю ранкед, 70%+ винрейт 5 ранг , зашел в ристалу на квест 3 победы и сгорел, если в 3х3 огрехи в балансе не так сильно видно но 1х1 сразу видно что хавки и монки это просто имба, у меня билд на мобильность но я не могу догнать сраного хавка который умеет играть хотя в 3х3 они сосут не вынимая, сраные аватары почему-то перебивают мои способности(алло 700сноровки куда больше) которые видно что я кастанул раньше и которые имеют иммун а потом держат в контроле непонятное кол-во времени, нубы на кимастерах нажимают одну кнопку и бьют лучом на всю арену)))
    в общем почему это такой неиграбельный треш? или мне тоже хавка или монка для 1х1 качать? но со мной не занимался сексом отчим в детстве, я нормальный, я не хочу этим играть
    и еще слышал на корее были руны какие-то, у нас их вводить собираются?

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от Vanamoinen Посмотреть сообщение
    или мне тоже хавка или монка для 1х1 качать? но со мной не занимался сексом отчим в детстве, я нормальный, я не хочу этим играть
    Показать
    Логика огонь) Если игрок играет женским персонажем, то значит он обязательно подвергался сексуальным домогательствам. Мне жаль тебя, братан.
    ПвП рун нет. Может будут. Когда? Неизвестно. Все претензии по балансу предлагаю тебе изливать на прямую в Смайлгейт РПГ на корейском. Они тебя обязательно выслушают

Странник
    вчера во время бонуса играли в пати арену 3х3, мы 3 мили - берс,дуалист,дестр
    Показать
    Стало грустно за твоего сопартийца монаха :(

Спутник Амана
    сам играю 3х3 на берсе пока открываю ранкед, 70%+ винрейт 5 ранг , зашел в ристалу на квест 3 победы и сгорел, если в 3х3 огрехи в балансе не так сильно видно но 1х1 сразу видно что хавки и монки это просто имба, у меня билд на мобильность но я не могу догнать сраного хавка который умеет играть хотя в 3х3 они сосут не вынимая, сраные аватары почему-то перебивают мои способности(алло 700сноровки куда больше) которые видно что я кастанул раньше и которые имеют иммун а потом держат в контроле непонятное кол-во времени, нубы на кимастерах нажимают одну кнопку и бьют лучом на всю арену)))
    в общем почему это такой неиграбельный треш? или мне тоже хавка или монка для 1х1 качать? но со мной не занимался сексом отчим в детстве, я нормальный, я не хочу этим играть
    и еще слышал на корее были руны какие-то, у нас их вводить собираются?
    Показать
    Есть способ как сделать твой опыт пвп лучше. Вместо берса поиграй за призывательницу.

Проблем с вовремя нажатыми анти-контролями у тебя не будет никогда. Просто потому что у тебя совсем не будет анти-контролей.

Искатель Ковчега
    чел месит глину на имбо берсе , и еще жалуется на монков. это кого там отчим в детстве уделал)

Гость Артемиса
    Сейчас бы берсом на аватаров плакать в 1 на 1 )))
    Даже последние пачноуты показывают что этих бичей апнули, в то время как аватаров порезали.
    То что руки из опы.......ну это такое.
    Если тебя монки и аватары нагибают, то пвп точно не твое.
    В 3*3 скорее отыграл вагоном под хилом и баблами сапов.

Гость Артемиса
    Каждый раз ору, когда человек походу даже базу не освоил и создаёт такие темы. Игра балансируется под 3х3, очевидно её нельзя забалансить под 2 мода одновременно, и то сейчас баланс в 1х1 терпимый, исключения разве что бард и саммонер у которых 0 шансов против реально сильных игроков.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771770000 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы берсом на аватаров плакать в 1 на 1 )))
    Показать
    Если ты не можешь убить берса на аватаре, мне тебя жаль. Проще чем на аватаре берс убивается разве что хавком.
    Последний раз редактировалось u_742671888; 02.01.2020 в 01:14.

Гость Артемиса
    Норм чел закинул на вентилятор, ща понесется пока не прикроют темку

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Логика огонь) Если игрок играет женским персонажем, то значит он обязательно подвергался сексуальным домогательствам. Мне жаль тебя, братан.
    Показать
    Если челочек играет за женщину значит он женщина в душе.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права