Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Почему пвп такой треш?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса Аватар для Vanamoinen

Почему пвп такой треш?

сам играю 3х3 на берсе пока открываю ранкед, 70%+ винрейт 5 ранг , зашел в ристалу на квест 3 победы и сгорел, если в 3х3 огрехи в балансе не так сильно видно но 1х1 сразу видно что хавки и монки это просто имба, у меня билд на мобильность но я не могу догнать сраного хавка который умеет играть хотя в 3х3 они сосут не вынимая, сраные аватары почему-то перебивают мои способности(алло 700сноровки куда больше) которые видно что я кастанул раньше и которые имеют иммун а потом держат в контроле непонятное кол-во времени, нубы на кимастерах нажимают одну кнопку и бьют лучом на всю арену)))
    в общем почему это такой неиграбельный треш? или мне тоже хавка или монка для 1х1 качать? но со мной не занимался сексом отчим в детстве, я нормальный, я не хочу этим играть
    и еще слышал на корее были руны какие-то, у нас их вводить собираются?

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от Vanamoinen Посмотреть сообщение
    или мне тоже хавка или монка для 1х1 качать? но со мной не занимался сексом отчим в детстве, я нормальный, я не хочу этим играть
    Показать
    Логика огонь) Если игрок играет женским персонажем, то значит он обязательно подвергался сексуальным домогательствам. Мне жаль тебя, братан.
    ПвП рун нет. Может будут. Когда? Неизвестно. Все претензии по балансу предлагаю тебе изливать на прямую в Смайлгейт РПГ на корейском. Они тебя обязательно выслушают

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Логика огонь) Если игрок играет женским персонажем, то значит он обязательно подвергался сексуальным домогательствам. Мне жаль тебя, братан.
    Показать
    Если челочек играет за женщину значит он женщина в душе.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Показать
    Похоже на женскую логику...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Похоже на женскую логику...
    Показать
    Ну это лишь предположение. зачем тогда играть за женщину? У вас недостаток женской ласки?

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Ну это лишь предположение. зачем тогда играть за женщину? У вас недостаток женской ласки?
    Показать
    Если следовать Вашей логике, то я выбрал женского персонажа из-за нехватки внимания от противоположного пола. Тогда зачем Вы выбрали мускулистого мужчину с большой пушкой? По Вашей логике, Вы ищите внимания этих самых мужчин?

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Показать
    Или озабоченый волосатый дядька, которому надо 90% времени пялиться на всякие милые пышненькие шарики, хоть даже и в коплюктере. Полагаю, что моя версия наиболее близка к реалиям.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Или озабоченый волосатый дядька, которому надо 90% времени пялиться на всякие милые пышненькие шарики, хоть даже и в коплюктере. Полагаю, что моя версия наиболее близка к реалиям.
    Показать
    Ну так пялиться на милые пышненькие шарики все же приятней, чем на упругие брутальные мужские мускулы. Или не согласен? Ты только не подумай, я не осуждаю, каждому свое

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    Ну так пялиться на милые пышненькие шарики все же приятней, чем на упругие брутальные мужские мускулы. Или не согласен? Ты только не подумай, я не осуждаю, каждому свое
    Показать
    Странно, что пялиться на какие-то два пикселя шариков в изометрии вообще вызывает какие-то эмоции. Но каждому свое.

Странник
    Цитата Сообщение от Vanamoinen Посмотреть сообщение
    вчера во время бонуса играли в пати арену 3х3, мы 3 мили - берс,дуалист,дестр
    Показать
    Стало грустно за твоего сопартийца монаха :(

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права