Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Разработчикам: баланс в пвп

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Информация для баланса классов.

Просьба еще раз изучить баланс классов в пвп, спасибо.
    Показать
    Приходит Патч с Копейщицей..... и видим новую таблицу))
    Топ 1-100....
    1-Копейщица
    2-копейщица
    3-копейщица
    4-копейщица
    5-копейщица
    6-копейщица
    7-копейщица
    8-копейщица
    9-копейщица
    10 11 12 13 ...........
    100-копейщица

мы учли ваши по желания по поводу баланса, вот вам Новый персонаж где все будут равны)..

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Kapez Посмотреть сообщение
    А где те парни, что во всех обзорах утверждали - "играйте тем кто нравиться, нагибают руки, а не класс", почему никто из них за самона не гоняет. Я понимаю, что рукастый тип на самоне запинает среднечка на дуалисте, но на равном противнике ему ничего не светит.
    Показать
    мморпг игры лохилизируют почти 20 лет, и слешать такие слова быть дауном, фактитечки. Никогда в мморпг не было баланса. Где-то лучше, а где-то как в лост арк.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    мморпг игры лохилизируют почти 20 лет, и слешать такие слова быть дауном, фактитечки. Никогда в мморпг не было баланса. Где-то лучше, а где-то как в лост арк.
    Показать
    Да знаю я. То ли ещё будет, когда Корейцы полезут как обычно чинить баланс, что означает жёсткий нерф одного класса и ап в имбу другого, под подорванные седалища первых и радостное гиканье вторых. Просто всегда удивляют эти "играйте кем нравится" ладно бы ещё какие-нибудь ноунеймы, но когда это твердят ютуберы с тысячными просмотрами.

Кстати, вот ведь незадача, ни одной арканы. Либо аркана в прямых руках не такая уж и имба, либо прямые руки не ищут сложных путей и выбирают кем попроще.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Kapez Посмотреть сообщение
    Да знаю я. То ли ещё будет, когда Корейцы полезут как обычно чинить баланс, что означает жёсткий нерф одного класса и ап в имбу другого, под подорванные седалища первых и радостное гиканье вторых. Просто всегда удивляют эти "играйте кем нравится" ладно бы ещё какие-нибудь ноунеймы, но когда это твердят ютуберы с тысячными просмотрами.

Кстати, вот ведь незадача, ни одной арканы. Либо аркана в прямых руках не такая уж и имба, либо прямые руки не ищут сложных путей и выбирают кем попроще
    Показать
    Твоя проблема в непонимании. Из-за отсутствие воспитании от родителей или из-за собственной лени.
    Ютубэры твердят такое потому то хотят всем угодить, всем нравится а для этого нужно быть нейтрально лояльным. Прямые руки играют на том кто эффективный.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права