Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Почему Сумонёр?

Спутник Амана

Почему Сумонёр?

Ну серьёзно, почему ваш выбор пал на сумонёра?
    Лично мне чуйка всегда подсказывает взять самых дебильных классов, чтобы игра казалась адом на земле. И даже тогда, когда я просматривал демонстрацию скилов, мой ум приметил дуалиста, но чуйка... И вот я опять сраный сумонёр. Видимо кому то там наверху хочется, чтобы я навсегда завязал с ММО. Но вы то вроде не глупые люди. И в механике разбираетесь. Так в чем причина?

Спешу уточнить, что вопрос скорее людям, обитающих в темах про ПВП, опережая фразы пве-шных крабов вроде - "щас бы в 2к20 думать о пвп в ПВЕ-игре".

Спутник Амана Аватар для Sashka
    прикольный класс, притом что первый перс ки-мастер.
    Плюсы
    1Дальник
    2необычный из-за призывных существ
    минусы
    Тряпка (мало защиты)
    отсутствие антиков(либо я о них не знаю)
    Играю пальчиками а не макросами на кнопках мыши-да да такие люди еще существуют

Гость Артемиса
    Выбирал класс как временный, поскольку на старте не было блейда. Ради челленджа выбирал класс послабее в пвп. Желательно ренжа, чтобы к переходу на милика иметь представление о пвп глазами ренжа. О том, что сумка в пвп не очень, знал уже в процессе скачивания игры. Поэтому суммонер подошел идеально. Даже превзошел ожидания - тот еще челлендж)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    Ради челленджа выбирал класс послабее в пвп. суммонер подошел идеально. Даже превзошел ожидания - тот еще челлендж)
    Показать
    Чет вспомнилось, как на стримах по описанию классов до начала старта игры новичкам советовали брать сумку. Мол легка в освоении, не требует скила... без защиты и антиков кусок ... прошу простить за это экспромт.

Спутник Амана
    Простая? Я играю на пианино, слежу за откатами и прыгая по арене когда за мной берс с ки-мастером носят (а что легкий фраг, знают что у меня почти все атаки позиционные и долгие касты, плюс у них анти-контролей тонны).

В чем легкость то?

- - - Добавлено - - -

Кстати было очень смешно на одной арене когда враги просто оббегали сокрушителя несколько раз (мимо него пробегали, вплотную) пока я вокруг него круги нарезал. Никто даже не ударил сокра за где-то 20+ секунд.

Это к вопросу как сложно сокрами в пвп, что они ноют. Их не атакуют почти, только если последний. Спокойно жми свои скиллы.

Спутник Амана Аватар для Sashka
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Простая? Я играю на пианино, слежу за откатами и прыгая по арене когда за мной берс с ки-мастером носят (а что легкий фраг, знают что у меня почти все атаки позиционные и долгие касты, плюс у них анти-контролей тонны).

В чем легкость то?

- - - Добавлено - - -

Кстати было очень смешно на одной арене когда враги просто оббегали сокрушителя несколько раз (мимо него пробегали, вплотную) пока я вокруг него круги нарезал. Никто даже не ударил сокра за где-то 20+ секунд.

Это к вопросу как сложно сокрами в пвп, что они ноют. Их не атакуют почти, только если последний. Спокойно жми свои скиллы.
    Показать
    ой та на многие классы гайды есть типа они просты))) пфы ки мастеры тип простые и сумки и тд и тд. Я тоже осознано брала сумку
    Играю пальчиками а не макросами на кнопках мыши-да да такие люди еще существуют

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Ой да очень сложно, прям копец, нацепил шинти, раскидал своих петов, цветы поставил, убежал и чего-нибудь да нанесет, кого-нибудь заденет. Попробуй так другим классом сделать, особенно в дезматче. Про пве вообще молчу.
    Вот когда речь идет о рейтингах, тогда да, руки резко понадобятся.
    Если рассматривать нынешние реалии чемпионата Кореи, сумок там еще не было, в основном копейщицы, жрецы, берсы, луки. Но и скиллпатч там другой.
    Если сравнить с моим мейном дх, которого кстати ни одного на чм не засветилось, то сумка явно попроще. Дх вообще делать особо нечего в 3х3 и тем более в дезматче. Вот в 1х1 сумка послабже, но это мимо рейтинга.
    У сумок самый низкий порог вхождения на данный момент.

Гость Артемиса
    Да уж, дебильный класс, пока я только наблюдал что это имба на арене, к которой хрен подойдёшь и не догонишь

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_773765993 Посмотреть сообщение
    Да уж, дебильный класс, пока я только наблюдал что это имба на арене, к которой хрен подойдёшь и не догонишь
    Показать
    Ки-мастером небось играешь. Им не подойти к другим классам!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_773765993 Посмотреть сообщение
    Показать
    Угу, та еще имба. Каждый второй грандмастер и первый алмз на сумке гоняет, ага.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права