Показано с 1 по 4 из 4

Тема: несите ответсвенность

Гость Артемиса Аватар для DryDer

несите ответсвенность

Всем привет, ребята, я может чего то не понимаю, НО ...
    Почему вы пишите календарь с 4го по 31е число, начался сбор календаря с 4го, как написано, а кончился фактически 30го, 31го по факту награду никто не собрал!!!
    Что это за отношение и, мягко сказать обман, в канун праздника, я понять не могу, как и многие (уверен) почему нормальный проект нельзя нормально вести и обеспечивать, ведь при правильном отношении и уважении потребителя будет и ВЫРУЧКА, ПРИБЫЛЬ и УВАЖЕНИЕ, и будете намного больше дохода получать от проекта, нежели чем, когда позиция "обмани" ближнего, "угнети" нижнего, что за отношение вообще, люди так-то работают иногда, и не имеют возможности за сутки посетить проект в целях сбора наград, в отличие от некоторых.....
    Это как минимум некрасиво и недостойно.
    С праздиком Ребята!

Первопроходец Аватар для Middle
    Столько всего бесплатного раздают. Куча расходки, которая за месяц не потратится, а тут еще замечания делают.

Не успел зайти, твои проблемы.

Гость Артемиса Аватар для DryDer
    Речь не о том, что успели или не успели, а про то, что написали до 31, а сняли ивент 30го

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_761800508 Посмотреть сообщение
    написали до 31
    Показать
    так-то ещё и время указали 6:00, проинформировали от и до, а если читать не умеем и с восприятием информации проблемы, то не ча кулаками махать, молчите в тряпочку.

Ваши права