Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Не получается последняя награда за календарь

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    1. Я плохо умею читать;
    2. Начал играть в игру из за халявной внешки (максимально бесполезной);
    3. Из-за п.1 последнюю часть комплекта не получил;
    4. Все вокруг козлы испортили мне настроение.
    Показать
    Ну что за глупые домыслы?
    Справедлив только п.2 (да и то степень "бесполезности" внешки мне до сих пор неизвестна да и не особо интересна)
    ну я щас попробую объяснить в чём конкретно проблема этого ивента с календарём:
    1. Существует множество проектов ММО-игр, которые, естесственно, созданы для того и только для того чтобы так или иначе выкачивать бабло из игроков. В этом, конечно, ничего плохого нет, т.к. никто никого не заставляет.
    2. В почти каждом из этих проектов проводятся ивенты/акции/итд, которые различными способами привлекают новых игроков и сохраняют интерес уже играющим.
    3. Кому-то игра нравится и они остаются надолго.
    4. Определённый процент из оставшихся хочет большего и донатит (вот он PROFIT) на что-то что добавит ему удовольствия от игры.
    Но самое главное тут то, что человек готов платить за удовольствие, а всякие разочарования и "неприятные недоразумения" всё удовольствие сводят на нет.
    Так вот - это ж каким надо быть умником, чтобы придумать предновогодний ивент, который заканчивается за день до нового года? Да ещё и писать "до 31 декабря", зная что 99% прочитают это именно как "31 ещё можно будет получить последнюю награду" - и правильно сделают, потому что хорошая игра должна снисходительно относиться к игроку - наоборот надо дать пару-тройку дней запаса, в конце концов не все задротят 24/365, не знаю как Вы, а я захожу в игру развлекаться, а не как на работу от звонка до звонка. Могу привести в пример реализацию подобного календаря в <другом проекте> - календарь на 35 дней, самые ценные/уникальные награды можно получить уже на 29-30 день - т.е. смысл ивента в том, что игрока призывают не забывать об игре и заходить почаще, но в то же время не требуют ежедневного посещения и не карают за "прогулы".

Итого - мейлру оправдал ожидания и разочаровал, и скорее всего моё знакомство с лост-арк закончится максимум единичным прохождением сюжета
    а удовольствие получать и платить за это я буду в других проектах и ирл

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ну вообще мыло конечно виновато, надо было учитывать контингент, и ежу понятно было, что, как утверждает предыдущий оратор, 99% прочитают как то не так, хотя судя по теме 99% как раз нормально прочитало и награды свои забрало, осталось пара уникумов, но такие везде есть. Автору и всем сопереживающим, там вам привели пример, там указано от какого по какого будет акция со всеми условиями, как можно прочитать как то не так я хз.

Странник
    хорошая игра должна снисходительно относиться к игроку - наоборот надо дать пару-тройку дней запаса, в конце концов не все задротят 24/365
    Показать
    Лост Арк дал вам три запасных дня, следовательно ЛА — хорошая игра.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от UberAlles Посмотреть сообщение
    Да ещё и писать "до 31 декабря", зная что 99% прочитают это именно как "31 ещё можно будет получить последнюю награду"
    Показать
    Посмотри на 4-ый пост в этой теме, там есть скриншот, на скриншоте желтым цветом выделено время окончания акции. Желтым цветом, специально, что бы было все понятно. Если человек в состоянии сидеть за компом и нажимать кнопки на клавиатуре, то он уже должен знать что новые сутки начинаются в 00:00.

Почему ты считаешь что 99% людей - клинические идиоты которые не в состоянии понять простое предложение из четырех русских слов?

Если у человека билет на самолет в 1:40 31.12.2019, а он едет в аэропорт сразу после боя курантов и поздравления президента, то он идиот и авиакомпания тут ни при чем.

А все твои доводы про какое то завлечение и донат они не про эту ситуацию, эта ситуация про то что люди не умеют (не хотят) читать.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Лост Арк дал вам три запасных дня, следовательно ЛА — хорошая игра.
    Показать
    мейлру пригласил меня в лост арк 7-го числа - значит дал мне -1 запасной день

- - - Добавлено - - -

Посмотри на 4-ый пост в этой теме, там есть скриншот, на скриншоте желтым цветом выделено время окончания акции.
    Показать
    посмотрел, но к сожалению на моих часах нет отметки "до профилактики на сервере", не подскажешь, где такие достать? Ну профилактика явно не в 00:00 началась, так что ж я после полуночи не получаю новую награду, 00:01 это ж до?

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от UberAlles Посмотреть сообщение
    посмотрел, но к сожалению на моих часах нет отметки "до профилактики на сервере", не подскажешь, где такие достать? Ну профилактика явно не в 00:00 началась, так что ж я после полуночи не получаю новую награду, 00:01 это ж до?
    Показать
    У тебя было несколько недель, что бы узнать во сколько проводится профилактика на сервере. Эту информацию никто не скрывает, мог создать на форуме тему с вопросом, и получил бы свой ответ.

Но ты не захотел, поэтому сиди без костюма.

Гость Артемиса
    У тебя было несколько недель, что бы узнать во сколько проводится профилактика на сервере. Эту информацию никто не скрывает, мог создать на форуме тему с вопросом, и получил бы свой ответ.

Но ты не захотел, поэтому сиди без костюма.
    Показать
    1. это не ответ на мой вопрос (похоже кто-то тут не умеет читать)
    2. неважно что бы я узнал или что не узнал, мне судя по всему просто не хватило 1 дня с начала игры, так что я в любом случае буду без костюма (гады мейлру оставили в одних трусах!)

Гость Артемиса Аватар для arEntropic
    Те люди которые спорят с людьми, не получившими последнюю награду - если бы вы вошли в официальную группу вконтакте, то увидели бы под сообщением о проведении тех обслуживания огромное количество разочарованных подобным окончанием акции людей. Это масштабная проблема, и она требует внимания компании. Я лично заходил в игру до 6 утра в надежде все-таки успеть забрать подарок за последний день, и увидел там очень многих игроков онлайн, ожидающих в городе того-же самого. Всех их ждало разочарование в канун нового года. Остается только просить модераторов форума сообщить разработчикам о данной проблеме и устроить для игроков маленькое новогоднее чудо.
    Последний раз редактировалось u_773106688; 31.12.2019 в 19:08.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Все это не отменяет того факта, что люди не умеют читать и не понимают того что прочитали, соре ъоть вас 1, хоть 10, хоть 1000

Гость Артемиса Аватар для arEntropic
    Фраза до тех. обслуживания не подразумевает под собой как очевидное, что оно будет проводится в 6 утра последнего дня акции. Это стало известно слишком поздно.

- - - Добавлено - - -

Я, как и многие видимо, исталковывал это как 31ое включительно, первого профилактика и вайп. И я конечно могу ошибаться, но мне казалось, что профилактика тут по средам. Поправьте, если не прав.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права