Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: Дюп золота и его текущий фарм

Рыцарь Лютерана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    объясни с какого тогда на есть игроки с почти с 1 млрд. золота
    Я вот тоже недавно видел чела, у него вместо маунта был майбах с блатными номерами, он мне сказал что у него 8 триллионов золотых монет и 1350 ГС. Вот. В ардентайне.

Первопроходец Аватар для Middle
    Золото негде фармить, но оно обесценивается...и все сводится к тому что единственный способ его получения это купить кристаллы, которые скупит авто. бот на бирже валюты. 30.12.2019 была ситуация на бирже что кристаллы продавались по 1603 золотых, а покупались по 1604 - что никак не может быть даже в теории в нормально функционирующем рынке.
    Чертовы масоны подкрутили золото

Спутник Амана
    Да кто-то нашел видимо лазейку и дюпает с куба 3 проходок и островов раз в неделю столько золото не поднять чтобы по 1800-1900 сделать за 95 кристалов)))Хотя может локализатор втихаря крутит биржу чтобы игроки покупали кристаллы и не могли за золото купить искусственно короче сделано ну вы поняли для чего)))И думаю все эти ваши выкрики не будут услышаны...

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Да кто-то нашел видимо лазейку и дюпает с куба 3 проходок и островов раз в неделю столько золото не поднять чтобы по 1800-1900 сделать за 95 кристалов)))Хотя может локализатор втихаря крутит биржу чтобы игроки покупали кристаллы и не могли за золото купить искусственно короче сделано ну вы поняли для чего)))И думаю все эти ваши выкрики не будут услышаны...
    Золото 5 коп. стоит. А это говорит либо об его избытке, либо о его бесполезности, а в случае с ЛА и то и другое сразу)

Спутник Амана Аватар для Tizca
    аналитики не знают что тако фанпей походу и как работает аукцион голды, миленько

Гость Артемиса
    ты пишешь бред)) дюп золото, ты хоть знаешь что такое ДЮП??? дюпа как такого нет, есть те кто стоит в афк режиме, и долбит мобов,при этом они долбят уже очень давно. при этом гс у данных персов что стоят в афк, просто не повышается от слова совсем, и это я ток, сам случайно нашел только одно место, а их много))) моб мрет) и куча матов летит из -за не выполнения квеста, потом это чмо ))) после 5-8 (порой кажется что все 24 часа он долбит) часов и обваливает аук где арт стоит 280 голд он ставит 230-200 за шт, и благо есть пет, где есть аук, чудо да, а канал порой всего 1-максимум 2) валятся арты по три синих с этого моба, еще и фиол иногда, в час можно делать от 1к до 1300 голды. проверенно лично))) в день если афк лупить посчитай??? 10к реал

Рыцарь Лютерана Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение

Постараюсь утрировано объяснить на пальцах. Это создает постоянный приток золота в игру. То есть десять игроков пошли на Форфейт, стали петухами и заработали по 100 голды.
    А я сходил на пп, накрафтил банок на 800 голды и продал им (именно столько в день в среднем я получал с банок, пока ходил на пп). За два дня я накопил на 100 кристаллов (раньше по 100 кристаллов в день покупал) и купил их. А потом типчик, продавший мне кристаллы, за вырученную с этого голду купил у меня заново накрафченные банки, после чего я снова купил 100 кристаллов. Так эта голда и вращается, очень медленно уходя из игровой экономики. А люди с форфейтов, карт, боссов и прочего постоянно вливают в экономику новую голду. Каждый понемногу, но в совокупности дофига.
    з.ы. банки как пример. Кто-то на артах голду тоннами поднимал на старте, кто-то мб еще на чем поднимает.
    з.ы.ы. Без механизмов вывода голды из экономики игры цена на кристаллы будет расти постоянно. Также она будет расти при снижении объема доната, потраченного на покупку голды. То есть она будет расти неизбежно и постоянно. Закон спроса и предложения здесь работает безупречно)
    Ты в ПП создаешь валюту, продавая банки ? - это что-то новое. А ты не учитываешь, что есть люди, которые к примеру (в частности 80% донатеров, что и составляет большую часть эк. биржевых обменов) обменивают золото в серебро, ну или ты будешь говорить, что 80% в игре травников, которые аналогичным образом золото фармят как ты (нет).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Я вот тоже недавно видел чела, у него вместо маунта был майбах с блатными номерами, он мне сказал что у него 8 триллионов золотых монет и 1350 ГС. Вот. В ардентайне.
    Ясно, спасибо за уведомление, я думал ты в игру вообще не заходишь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    естественно, рационально подумав можно сделать вывод, что такие цены невозможны. и кто то тут нес чепуху про влив золота, его же слова опровергаются тем, что при ведение донат контента золото выросло, а не упало

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Derber Посмотреть сообщение
    ты пишешь бред)) дюп золото, ты хоть знаешь что такое ДЮП??? дюпа как такого нет, есть те кто стоит в афк режиме, и долбит мобов,при этом они долбят уже очень давно. при этом гс у данных персов что стоят в афк, просто не повышается от слова совсем, и это я ток, сам случайно нашел только одно место, а их много))) моб мрет) и куча матов летит из -за не выполнения квеста, потом это чмо ))) после 5-8 (порой кажется что все 24 часа он долбит) часов и обваливает аук где арт стоит 280 голд он ставит 230-200 за шт, и благо есть пет, где есть аук, чудо да, а канал порой всего 1-максимум 2) валятся арты по три синих с этого моба, еще и фиол иногда, в час можно делать от 1к до 1300 голды. проверенно лично))) в день если афк лупить посчитай??? 10к реал
    Боже, причем тут фарм золота к термину ДЮП ?! это не источник, там около мобов монетный двор не стоит, который чеканит это золото

Гость Артемиса
    На голду просто больше нечего покупать, кроме кристаллов, многие берут акрасиумы, а цена выросла изза ивента с 3-мя акрасами.

Авантюрист Аватар для Dissonance
    объясни с какого тогда на есть игроки с почти с 1 млрд. золота
    Ну вот этого я тоже пруф хочу, а то попахивает дезинфой. Или тебе кто-то сказал и ты повелся как ребенок?

Рыцарь Лютерана
    голда будет нужна для т3. и нужно будет много. десятки тысяч.
    так что копИте.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права