Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 141

Тема: Стоит ли врываться на Луке?

Мы в одну игру играли?На збт качнул ки-мастера,сокрушителя и лука до 30+.
    Сокрушитель - урон хорош,броня есть,но умирал больше всего именно на нём тк всё пве тупо лоб в лоб,медленный,бегать за спину ну очень не комфортно,банок хилок практически не накапливалось,часто есть приходилось.
    Ки-мастер - хороший,комфортный класс,умер раза 3-4,хилки кушал,но не часто,накопилось достаточно много
    Лук - никогда не играл за лучника,решил попробовать,за пару дней до конца збт,моё мнение - мобы,босы дохнут быстрее чем за описанные классы выше,кайтишь,чтоб встали в нитку и убиваешь с 2-3 скилов.Умер раз,слишком в себя поверил)) Хилками почти не пользовался,мобы тупо не успевают добежать.
    Не знаю за кого стартовать,выбираю из ки-мастера и лучника,но почитав эту ветку сыкливо,хотя мне больше всего зашёл именно хавк.

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от Brutalopups Посмотреть сообщение
    Мы в одну игру играли?На збт качнул ки-мастера,сокрушителя и лука до 30+.
    Сокрушитель - урон хорош,броня есть,но умирал больше всего именно на нём тк всё пве тупо лоб в лоб,медленный,бегать за спину ну очень не комфортно,банок хилок практически не накапливалось,часто есть приходилось.
    Ки-мастер - хороший,комфортный класс,умер раза 3-4,хилки кушал,но не часто,накопилось достаточно много
    Лук - никогда не играл за лучника,решил попробовать,за пару дней до конца збт,моё мнение - мобы,босы дохнут быстрее чем за описанные классы выше,кайтишь,чтоб встали в нитку и убиваешь с 2-3 скилов.Умер раз,слишком в себя поверил)) Хилками почти не пользовался,мобы тупо не успевают добежать.
    Не знаю за кого стартовать,выбираю из ки-мастера и лучника,но почитав эту ветку сыкливо,хотя мне больше всего зашёл именно хавк.
    Показать
    Играй хавком, если зашел, не слушай тех, кто говорит, что он плох. Любые небольшие минусы компенсируются тем, что ты играешь за класс, который нравится.
    К тому же любой новый патч может изменить гемплей, и тех же ки-мастеров, которых будет ну очень много, могут порезать в хлам.
    Последний раз редактировалось Time4Fun; 18.10.2019 в 12:07.
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Первопроходец Аватар для Ansell
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    Играй хавком, если зашел, не слушай тех, кто говорит, что он плох. Любые небольшие минусы компенсируются тем, что ты играешь класс, который нравится.
    К тому же любой новый патч может изменить гемплей, и тех же ки-мастеров, которых будет ну очень много, могут порезать в хлам.
    Показать
    Полностью поддерживаю. Сейчас же начнутся бафы, прозки классов и снова одни и те же качели с балансом, как и во всех играх.

Гость Артемиса
    на тренеровочной площадке самым сильным был по урону хавк , 80% бафа на урон пока что у других не встречал , хз о чём вы , за 1 прокаст падал босс(5сек) за другие классы чёто делать бегать и тд приходилось

Странник Аватар для GreenStar
    Сам я на десятом потестил всех, в дх сначала запутался, мех показал себя хорошо (особенно в ульте, когда мишень стоит), но луком я убивал дольше всех. Каюсь, наверное рачил на нем

СИРИОН: МЯСО Мясорубка Мясники МЯСКО МЯСЦО Мясо_Сириона

Мне нравится класс, но если он НЕ ИМБА - катать не буду.

Первопроходец Аватар для Evelgard
    Больше всего времени на корее играл за милишников (надоело).
    На РУ собираюсь стартануть на луке. Жду от него минимальный расход банок на НР и безопасную рендж игру.

Первопроходец Аватар для DarthSG
    Цитата Сообщение от Evelgard Посмотреть сообщение
    Жду от него минимальный расход банок на НР и безопасную рендж игру.
    Показать
    Ты хавка с суммонером перепутал
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Первопроходец Аватар для Evelgard
    Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    Ты хавка с суммонером перепутал
    Показать
    самонер это бластер без брони)
    мне не зашел ни тот, ни другой

В общем врываться стоит. Тему можно клоз