Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 141

Тема: Стоит ли врываться на Луке?

Гость Артемиса

Вот ребят. Не слушайте не кого, луки будут на старте оч сильными. Как и на корее. Обнову с нерфом завезут не раньше чем через пол года, а то и более... И при этом на кореи всеравно луки ходят в пати. Просто переделывают билд на дебафы. Так что играйте и получайте удовольствие

Странник Аватар для Jeter1
    Цитата Сообщение от u_766054432 Посмотреть сообщение
    вот ребят. не слушайте не кого, луки будут на старте оч сильными. как и на корее. обнову с нерфом завезут не раньше чем через пол года, а то и более... и при этом на кореи всеравно луки ходят в пати. просто переделывают билд на дебафы. так что играйте и получайте удовольствие
    скилл патч будет как бы тот что и щас на корее:d

Гость Артемиса Аватар для BLooDS
    Не играл на корее , но как класс дальнего боя , я на альфе качнул лука , и я скажу что им оч удобно и быстро убивать как мобов так и боссов , я хз где там мало урона на самом деле , потому что урона на глаз хватает и его много , просто надо билды брать нормальные , на корее кстати есть дпсметр чтобы все это сравнивать ? или просто все основываются на чужом балабольстве ?
    Ну вооще

Первопроходец Аватар для Chpoknu
    Стартану на лучнике, потому что нравиться класс, а что там и как, берут не берут пофиг!)

Гость Артемиса
    если что братья лучники будем в 4 лука ходить :rolleyes:
    Последний раз редактировалось u_768676980; 24.09.2019 в 21:42.

Гость Артемиса Аватар для Osamjkee
    Цитата Сообщение от BLooDS Посмотреть сообщение
    Не играл на корее , но как класс дальнего боя , я на альфе качнул лука , и я скажу что им оч удобно и быстро убивать как мобов так и боссов , я хз где там мало урона на самом деле , потому что урона на глаз хватает и его много , просто надо билды брать нормальные , на корее кстати есть дпсметр чтобы все это сравнивать ? или просто все основываются на чужом балабольстве ?
    ну полюбому есть какая то статистика, но я конечно же за то, что бы получать удовольствие от своего класса, а не страдать на оп имбе. Тоже собираюсь врываться за лучника, ещё со времен ла2 приемлю только этот класс в ммо

Первопроходец
    На корее в конце данжа/гварда вылетает окошко с человеком который внес больший вклад(mvp),но я не в курсе как у них эта система работает,по дпсу или еще как то,в пве не особо хожу.

Гость Артемиса Аватар для Zonder
    Лук в начале вообще нулевый

Гость Артемиса Аватар для Koko
    Лучник это ваш лучший выбор.

Первопроходец Аватар для JaSt1cK
    Лук больше остальных зависит от нужных рун и статов для комфортной игры.
    Не востребован в пати : 1)не даёт баф, а дебаф в виде метки сложно держать настаканную. 2)Плохо сбивает стамину боссу, с ним сложно уронить босса на более сложных данжах. 3) практически нет "атаки в спину" со скилов для буста урона. 4) мобилен, однако основные скилы для урона кастуются на 1 месте что часто наказывается на гварда.
    В пвп показывает себя куда лучше. Но опытные люди будут ломать им лица на старте матча. Не давая захватить инициативу.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права