Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141

Тема: Стоит ли врываться на Луке?

Первопроходец Аватар для Ansell
    По каким причинам не будут брать в пати? Он не выдаёт дамага или просто не обладает каким-то имбо дебафами как другие классы?

Странник Аватар для Jeter1
    Цитата Сообщение от Ansell Посмотреть сообщение
    По каким причинам не будут брать в пати? Он не выдаёт дамага или просто не обладает каким-то имбо дебафами как другие классы?
    бафов на пати нету, и не имеет скилов для механики хранителей)
    Последний раз редактировалось Jeter1; 30.09.2019 в 02:28.

Первопроходец
    Дамаг средний,нету скилов который дамажат по "усталости" босса. А в пати буду брать,ну наверное)

Спутник Амана Аватар для eNe1RoGaming
    Те кто говорят что Хавк дно - просто криворукие) Найди типа WatchGintama на Youtube, посмотри как он рвет на арене и в рейд данжах. Главное для Лука - прямые руки и хорошо продуманный билд.
    Игровое сообщество eNe1Ro Gaming
    Играю за Рейнджер/Hawkeye. Никнейм - EneiRo
    "Ибо тот кто следует за первозданным светом - не одинок" - © Беатрис.

Первопроходец Аватар для OneShot
    Хочешь хард режим в игре - бери лучника) Тоже думаю им начать, потому что его тяжело поймать в пвп милишникам

Гость Артемиса
    Слышал, что на старте в Корее, лучник выдавал тонны урона и его впоследствии сильно понерфили. В связи с тем, что у нас старт будет уже с определенными корейскими патчами, сильно опасаюсь, что понерфленым лукарем буду получать один негатив от игры. А так, он мне больше всех импонирует...

Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Слышал, что на старте в Корее, лучник выдавал тонны урона и его впоследствии сильно понерфили. В связи с тем, что у нас старт будет уже с определенными корейскими патчами, сильно опасаюсь, что понерфленым лукарем буду получать один негатив от игры. А так, он мне больше всех импонирует...
    В любом случаи нерфят всех, дабы уровнять. Через месяцы кого нибудь еще понерфят, так что прыгать по классам теперь?:) Играй кем хочешь

Первопроходец Аватар для outeast
    Ну вот любят у нас Ру в ммо лучников брать, да по фанчику с дали настреливать. На самом деле не важно кем ты будешь играть, главное чтобы тебе нравилось, а что там у него по дамагу не так важно. Может с патчами поправят урон, а ты, бросив понравившийся тебе класс, будешь на форуме спрашивать как сейчас "название класса/архетипа" показывает себя в игре? Нравится - играй. Это твой выбор и твой плейстаил.

Гость Артемиса Аватар для Ereb
    Цитата Сообщение от eNe1RoGaming Посмотреть сообщение
    Главное для Лука - прямые руки и хорошо продуманный билд.
    За любой класс "главное руки и бла бла" но это не отменяет, что какие то классы слабее других.

Первопроходец Аватар для MrGold
    нравиться играй, не нравится не играй:cool:

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права