Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 141

Тема: Стоит ли врываться на Луке?

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    Держу вкурсе, у лучника есть дебаф на противника, в виде увеличения урона по цели на 10% )
    Показать
    Я к тому что некоторые пишут 30-60% и на этом фоне эти 10% ни что

Первопроходец Аватар для Middle
    Кто эт там такой могучий, дает пати 60%?)

Гость Артемиса Аватар для Exteryl
    Цитата Сообщение от 1First1 Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю людей которые пишут что лук не полезен в пати, но не приводят ни одного аргумента. По мне полезность заключается в том что человек не умирает и наносит демаг. Вот это будет полезным для пати.
    Пишут типо у лука нет дебафов на срез брони.... Честно, а смысл? Милишники этот дебаф вешают по кд, у них даже в последовательности прожатия скилов это есть. После которой они бьют сильными скилами.
    Может я конечно тупой и не так все понял.
    Показать
    Корейцы просто любят играть за классы из которых можно выжать все, в чем минус лука в PVE? Хренова сбивает стрелку боса, нету полезных бафов относительно других классов. Многие говорят про долгие откаты скилов, но я хз к чему это. Из этого всего вытекает то что при выборе взять в пати Хавка или того же SM-a выберут конечно же SM-a при условии что ГС равный! Как бы там не было почти везде автоподбор. На Кореи на них играют даже есть хавки в топе по ГС-у, так что все слишком раздуто, на RU будет многоооо хавков, любят у нас этот архетип, вкупе с тем что игра не стоит на месте и баланс пачти выходят, все может измениться по щелчку пальцев)

Первопроходец Аватар для DarthSG
    Я к тому что некоторые пишут 30-60% и на этом фоне эти 10% ни что
    Показать
    Просто опытные посоны играют через метку, тучку и дебафф и свято верят, что бафают пати всем этим "добром".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nefryt Посмотреть сообщение
    До феникса дойдешь я на тебя посмотрю как ты его обходить будешь)) мне с опытом мили было гораздо проще бить на рендже

- - - Добавлено - - -

А самый топ когда до черного дракона доползешь -) да даже до селедки с ее спам круговой атакой)
    Показать
    Воу, полегче, не надо меня пугать 400+ГСым контентом :rolleyes:

- - - Добавлено - - -

Тоже не понимаю людей которые пишут что лук не полезен в пати, но не приводят ни одного аргумента. По мне полезность заключается в том что человек не умирает и наносит демаг. Вот это будет полезным для пати.
    Пишут типо у лука нет дебафов на срез брони.... Честно, а смысл? Милишники этот дебаф вешают по кд, у них даже в последовательности прожатия скилов это есть. После которой они бьют сильными скилами.
    Показать
    Ну вот смотри.
    Есть, например, такой чудесный класс, как бластер.
    Он также способен не умирать, нанося с рейнджа очень солидный урон.
    При всём при этом, бластер дает +20% урона по боссу на пати, держит почти нон-стоп -20% брони у босса, а также может дать очень вкусный и полезный пати-щит, который способен спасти ни одну жопу или проигнорировать механику, позволив просто вливать дамаг. И это мы не берем в расчет Ослабление (импейрмент) на скиллах, который есть у бластера, что крайне важно на гвардах, особенно с на тех, что имеют фазы с пробитием зарядки.
    И я уже молчу о том, что классовая гравировка бластера делает его просто самым полезным классом в Кубе.
    Ну и вот, например, в пати просится хавк и бластер, а место 1. Как думаешь, кого возьмут охотнее?
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Странник Аватар для 1First1
    Бластер это кто такой?
    Тот который с пушкой?
    Последний раз редактировалось 1First1; 01.10.2019 в 06:38.

Бластер это кто такой?
    Тот который с пушкой?
    Показать
    Да, он самый
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]

Гость Артемиса Аватар для SNICKERS
    а луку с обновами баф на пати какой нибудь не добавят? кто на корее играет есть инфа?

Первопроходец Аватар для Ansell
    Показать
    Да нее, всё правильно сказал, поддерживаю.

Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    а луку с обновами баф на пати какой нибудь не добавят? кто на корее играет есть инфа?
    Показать
    У нас стоит практически один из самых свежих скилл-патчей.
    Отличий от Кореи в плане триподов и механики скиллов нет.
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    Просто опытные посоны играют через метку, тучку и дебафф и свято верят, что бафают пати всем этим "добром".

- - - Добавлено - - -

Воу, полегче, не надо меня пугать 400+ГСым контентом :rolleyes:

- - - Добавлено - - -

Ну вот смотри.
    Есть, например, такой чудесный класс, как бластер.
    Он также способен не умирать, нанося с рейнджа очень солидный урон.
    При всём при этом, бластер дает +20% урона по боссу на пати, держит почти нон-стоп -20% брони у босса, а также может дать очень вкусный и полезный пати-щит, который способен спасти ни одну жопу или проигнорировать механику, позволив просто вливать дамаг. И это мы не берем в расчет Ослабление (импейрмент) на скиллах, который есть у бластера, что крайне важно на гвардах, особенно с на тех, что имеют фазы с пробитием зарядки.
    Показать
    И ты умеешь настолько круто играть на бластере чтобы все это реализовать? И... Что? Реньдж? Основные дамаг скилы бласта чуть ли не в упор юзаются ( как пример огнемет и лужа).
    А ну и селедка это т2 тир гвардов на заметку

- - - Добавлено - - -

Я не спорю бластер очень крут как дамагер, но мне не зашел в силу лютейшей позиционки и оооочень долгой, хоть и эпичной, анимации.. Его вертуханы с пушки доставляют лютейшее удовольствие, а когда он садится в пушку... Ляпота

- - - Добавлено - - -

Так то явную и неоспоримую пользу ты увидишь только от барда. Ибо все проходы гвардов строятся на заучивании их мувов. Ты так и так его снесешь с подходящим гсом и невайп пати. Будь хоть полностью рассчитанная пати из овер бафающих классов, она не завалит гварда выше гсом, да и не пустит их на него. В итоге все сводится к удобству убийства. Кто это будет не так уж и важно, ну естественно хотя бы один дестр или варлорд

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    Ну и вот, например, в пати просится хавк и бластер, а место 1. Как думаешь, кого возьмут охотнее?
    Показать
    Что значит просится? Автоподбор наше все. А если у человека уже есть пачка то вообще зачет

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права