Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 141

Тема: Стоит ли врываться на Луке?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SadPepa Посмотреть сообщение
    Дело не в опешности, а в банальной пользе в пати.
    Показать
    Лук полезен пати как рендждд, и поверь ты будешь гореть не от того что какой нить инфайтер больше вносит, а от того что 3 раза этот инфайтер сдох под боссом

Гость Артемиса Аватар для TeinPirs
    Цитата Сообщение от Nefryt Посмотреть сообщение
    Лук полезен пати как рендждд, и поверь ты будешь гореть не от того что какой нить инфайтер больше вносит, а от того что 3 раза этот инфайтер сдох под боссом
    Показать
    а мне наоборот показалось, что за милишников легче играть. Ты быстрее оббегаешь босса, что бы долбить в спину, а за его спиной безопаснее всего. К тому же часто нарывался на моменты что боссы кастуют неведомую дичь по всей карте, а рядом с собой безопасную зону держат. Но я правда не за лука играл, а за призывателя, мб то что у нее много мощных умений кастующихся дало такой негатив к рендж классам)

Гость Артемиса Аватар для SkankHunter
    а мне наоборот показалось, что за милишников легче играть. Ты быстрее оббегаешь босса, что бы долбить в спину, а за его спиной безопаснее всего. К тому же часто нарывался на моменты что боссы кастуют неведомую дичь по всей карте, а рядом с собой безопасную зону держат. Но я правда не за лука играл, а за призывателя, мб то что у нее много мощных умений кастующихся дало такой негатив к рендж классам)
    Показать
    тоже заметил такую ситуацию, но в моем случае это может быть нехватка опыта игры за рейндж класс.

Первопроходец Аватар для DarthSG
    Всё правильно.
    За мили в этом плане гораздо комфортнее. Более того, у некоторых мили-классов быстрее откатывается пробел + есть рывки, что позволяет легко перемещаться, либо догонять убегающего босса.
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Первопроходец Аватар для Middle
    Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    Всё правильно.
    За мили в этом плане гораздо комфортнее. Более того, у некоторых мили-классов быстрее откатывается пробел + есть рывки, что позволяет легко перемещаться, либо догонять убегающего босса.
    Показать
    что мешает встать вместе с милишниками? Если у тебя большой рейндж атаки, то это не значит, что тебе надо стоять именно подальше от босса.

Гость Артемиса Аватар для Togipiforever
    Блин, хотел вкатится хавком ибо всю жизнь играю лукарями в ММО, но почитав ветку даже фиг знает.
    не хочется быть изгоем в поиске пати, так как обожаю этот жанр за взаимодействие с другими

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    Всё правильно.
    Показать
    До феникса дойдешь я на тебя посмотрю как ты его обходить будешь)) мне с опытом мили было гораздо проще бить на рендже

- - - Добавлено - - -

А самый топ когда до черного дракона доползешь -) да даже до селедки с ее спам круговой атакой)

Гость Артемиса Аватар для Exteryl
    у нас есть люди которые с опытом игры на корее за хавка, будут им же стартовать на obt? создали бы топик с пояснением за класс, а то хейтеров много, многие думают что класс вообще не играбелен.

Странник Аватар для 1First1
    Тоже не понимаю людей которые пишут что лук не полезен в пати, но не приводят ни одного аргумента. По мне полезность заключается в том что человек не умирает и наносит демаг. Вот это будет полезным для пати.
    Пишут типо у лука нет дебафов на срез брони.... Честно, а смысл? Милишники этот дебаф вешают по кд, у них даже в последовательности прожатия скилов это есть. После которой они бьют сильными скилами.
    Может я конечно тупой и не так все понял.

Первопроходец Аватар для Middle
    Держу вкурсе, у лучника есть дебаф на противника, в виде увеличения урона по цели на 10% )

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права