Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Поясните за шмот

Первопроходец

Question Поясните за шмот

Если я собираюсь играть только Арену, то мне можно забить на хаос данжи и хранителей? Просто одеваться в пвп-сет за очки пвп?

Гость Артемиса Аватар для KorS
    Цитата Сообщение от Jakir Посмотреть сообщение
    Если я собираюсь играть только Арену, то мне можно забить на хаос данжи и хранителей? Просто одеваться в пвп-сет за очки пвп?
    Показать
    если ты решил забить вообще на все активности в игре кроме пвп,то впринцепи можно

Спутник Амана
    Показать
    Я бы на твоем месте каждого гварда по одному разу убил, акразиум лишним не бывает.
    Ну и в хаос хотя бы 1 раз в день по билету бы сходил. А то чем точить то будешь?

Гость Артемиса
    Так, автору на заметку:
    На арене уравнивание(сильно, но не до конца. Поэтому гс все-таки нужен) и бонусы сетов не работают.
    Крч если тебе хочется пвп сет - собирай, хочется хаос сет - собирай. Главное точи постепенно. Можно не упарываться в это, но пве точко-фарм активность проходится вся за 1-1.5 часа: 2 данжа(на билет и за ним эвентовый), 3 дейлика и можно 1-2 лабиринта. Карту можно не проходить, море тоже. Еженеделки постепенно закроешь за неделю.

- - - Добавлено - - -

Статья про уравнивание:
    https://zen.yandex.ru/media/siddgame...125e00ac0518bd

Первопроходец
    Цитата Сообщение от OldCold Посмотреть сообщение
    бонусы сетов не работают
    Показать
    а смысл тогда в бонусах пвп сета? мда уж

Спутник Амана
    а смысл тогда в бонусах пвп сета? мда уж
    Показать
    Есть острова, где ПвП возможно в открытом мире. Вот там работает все.
    И вроде в ГвГ сеты/руны/прочее будет работать.

Гость Артемиса
    Я чет не особо заметил уравниловки шмота в ристалище. Придя с 280 гс я упал с 3 скилов ки мастера, за прокаст. Ну и даже в стате видно что другие типы перед смертью впитали 15к урона а я 5к.

Неодетым на арене чет вообще нефиг делать.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_760047587 Посмотреть сообщение
    Я чет не особо заметил уравниловки шмота в ристалище. Придя с 280 гс я упал с 3 скилов ки мастера, за прокаст. Ну и даже в стате видно что другие типы перед смертью впитали 15к урона а я 5к.

Показать
    Может стоить поставить фетранит на 1098 живучести, а не ходить с сюжетным на 32?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_760047587 Посмотреть сообщение

Показать
    300-320 гс нужно для комфортной арены + грамотно нароленные доп статы.+ в не давнем корейском патче уравнили основные статы,поэтому шмот не будет влиять на арену по сути.Можно будет только ролить доп статы.Другой вопрос когда нам данный патч завезут?Ответы есть к сожалению только у мейла.

Гость Артемиса
    разница фетранитов на 828 и на 558 на страже 295гс ~100хп на арене, в пве гдето 1000+.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права