Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 235

Тема: Гравировки на Сокра

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Нет ничего плохого в стремительности как в побочной граве, но ее достаточно 2го лвла, либо 450 сноровки. Это тоже самое. Но сноровка, как по мне интереснее, т.к. еще даст 10% к откату и можно замутить другую побочную граву на урон.

Сейчас вообще модно в сете подводном мутить 2к мастерки и забить на криты, выбивая хороший дпс с белых цифр. Но это пока т3 не настал.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    но ее достаточно 2го лвла
    Показать
    не достаточно. Ключевая причина использования стремительности - скорость атаки. Второй уровень это 8% или же 300 сноровки. Т.е что то мусор, что это.

либо 450 сноровки
    Показать
    Придется убирать криты, что само по себе тупо, если ты играешь с подготовкой.

т.к. еще даст 10% к откату
    Показать
    со всеми рунами, самоцветами нет скилов откатывающихся дольше 25 секунд. Т.е получаем 2.5 секунды на молот и разлом. Очень профитно (нет). По итогу потраченные 450 крита дадут больше пользы, чем сноровка.

и можно замутить другую побочную граву на урон.
    Показать
    для чего?

Сейчас вообще модно в сете подводном мутить 2к мастерки и забить на криты, выбивая хороший дпс с белых цифр. Но это пока т3 не настал.
    Показать
    Модно это у кого? Ни одного такого не встречал, с берсами своими там не перепутал?
    Но в теории это может быть один из самых дамажных вариантов для дестра с которым он ВОЗМОЖНО будет выдавать топ дпс. Но без критов там не обойтись, как не крути.
    2к мастерки дадут что-то около 150% на урон со сферки. Т.е за три сферки будет + ~112% урона. Дальше условно с моих показателей. Грав на урон нет. са - 7700.
    По черепахе критом с молота без бафов других челов вылетает ~2.2кк. Без крита 800-900. берем 112% за три сферки, получаем 1.7-2кк белыми цифрами. Очевидно, крит > мастерка. Хотя, если там будет больше 150%, то можно уже и задуматься. Другой разговор, если у тебя есть карманный аватар, бард, страж и все они играют под одного тебя. Но кому это надо если проще взять берса и вообще не париться что бы пыхтеть под сокра.
    В этой замечательной игре есть замечательные китайцы, которые, будь это актуально, уже бы играли так. Так что у кого там что модно - я даже не знаю. Опять какие то фантазии.

Upd. В целом, это немного похоже на правду, но без реальных тестов это все еще сферический дестр в вакууме.
    Ну и опять же, это попытки выжать максимум, а куда его выжимать - не понятно.
    Последний раз редактировалось Lilford; 07.12.2020 в 09:40.

425 сноровки делаются только в ожерелке +25 по наследию, никакой смертоносностью мы не жертвуем. 300 сноровки не дают 8% к скорости бега и атаки.

фул реликт бижа разной поршивости:
    Screenshot_201207_110748.jpg

Screenshot_201207_110904.jpg

Ты там что с фиол бижой бегаешь?

Screenshot_201207_111437.jpg

Гравы на урон для чего? Понятно. В таком случае хоть тяжелую броню собирай.

Модно в кругах прошаренных игроков.

Реальные тесты будут тогда, когда ты хоть что-то покажешь, кроме форумных рассуждений, а не только ожидать их от других. Например, покажешь пользу 3го лвла стремительности, как она помогает дд классу наносить больше урона обеспечивая себе избыточный комфорт передвижения. Запиши видос с гварда, поглядим и оценим. По крайней мере у тебя такая возможность есть.
    Последний раз редактировалось Klayton; 07.12.2020 в 11:16.

425 сноровки делаются только в ожерелке +25 по наследию, никакой смертоносностью мы не жертвуем. 300 сноровки не дают 8% к скорости бега и атаки.
    Показать
    Т.е ты предлагаешь в морском сете на мастерку, играть без мастерки? Брать ожурку на сноровку = быть клоуном, т.к ожерелье накидывает больше всего статов.
    Что бы собирать 400 сноровки тебе нужно убрать либо крит, либо мастерку, которой и так не особо много если ты имеешь 1.4+к крита.
    300 сноровки не дают 8% к скорости бега и атаки.
    Показать
    ну да, 5% дают, я ведь округлил просто. 450, к слову, тоже не 8%

Гравы на урон для чего? Понятно. В таком случае хоть тяжелую броню собирай.
    Показать
    Ой, ну какой же ты клоун. Ты понимаешь что такое затраченные усилия и их результат? Очевидно, что нет. На данный момент у сокра, который собран в фул урон, самый унылый геймплей который в довесок не оправдывает те самые усилия, которые приходится прикладывать. Тебе норм на кальвентусах - я рад, твоему кпшному другу норм пыхтеть, что бы смотреть на других челов в мвп, ну вообще круто, продолжайте, если вам это нравится. Мы тут к тому и пришли, что каждый играет как он хочет. Но я тебе в который раз говорю - не лезь сюда со своими не рациональными советами. Нет ни малейшей оправданной цели пытаться выдавать весь возможный урон. Под это просто нет контента - это во-первых, а во-вторых это казуальная помойка, где такой контент и не появится. Если ты в жизни при задаче стаскать 50кг груза стаскиваешь все 150, ну просто потому что вот ты такой умный, тогда я не удивлен вот всему этому бреду, который ты тут рассказываешь.

Модно в кругах прошаренных игроков.
    Показать
    Никнеймы их назовешь? Буду изучать мастеров своего дела, так сказать.

Реальные тесты будут тогда, когда ты хоть что-то покажешь, кроме форумных рассуждений,
    Показать
    Божечки-кошечки, ты обиделся что-ли? Это типа как "критикуешь-предлагай"? Чем тебе мои рассуждения не нравятся? Или ты думаешь я ради тебя пойду скупать кучу бижи, сидеть и скрупулёзно собирать статистику? Ты вкинул каких-то неведомых прошаренных игроков, я примерно посчитал что к чему, вместо каких то исправлений ты орешь "сначала добейся кококо". Ну хз. Если я действительно не прав, так ты покажи и расскажи кроме меня тут почитают и другие и будут играть так как ты советуешь, будут такие же прошаренные игроки как и ты с друзьями (не дай бог конечно, что бы тебя слушать начали, почле твоих слов в поезде акрасии начнется сущий кошмар)

тремительности, как она помогает дд классу наносить больше урона
    Показать
    Да никак она не помогает наносить больше урона, это кто тебе сказал такое?
    Еще раз. У дестра достаточно большой базовый урон, который не менялся в целом с самого старта игры. Это до сих пор позволяет ему держаться в условном рейтинге классов не на последних местах. Однако и верхних позиций дестр не достингет. Это очевидно любому адекватному человеку, который может в рассуждения и сбор информации. Твой вариант игры не оправдан. Всё.

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    По черепахе критом с молота без бафов других челов вылетает ~2.2кк. Без крита 800-900.
    Показать
    Господи, твой дестр бьет не больше моего твина 885го, позор...

Покажи свою силу атаки и пул грав то хоть? Форумный боец.

И что тебе мешает записать видео с твоей любимой стремительностью 3? Ведь ты же ее собрал и никакие траты тебе не сулят.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Никнеймы их назовешь? Буду изучать мастеров своего дела, так сказать.
    .
    Показать
    А вот хрен тебе. Не заслужил.

Вот тебе домашнее задание - пробуй, траться и тд: ожерелка мастер/сноровка, остальные мастер. Гравы мп/титан/голем. Получится 2к мастерки и 400+ сноровки. Удачи в тестах.
    Последний раз редактировалось Klayton; 07.12.2020 в 13:23.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    450 сноровки > стремительность 3 в пве билде
    Я скозал

Господи, твой дестр бьет не больше моего твина 885го, позор...
    Показать
    Ой я опозорен на все ~5к человек которые еще играют в эту классную игру, как же я жить теперь буду. Клоун сравнивает своего кальвентуса с черепахой и не понимает что существует порог са, понимаю
    Ты хочешь мне показать что я плохой игрок? Или остальным? Ты правда не понимаешь, что мне плевать будь я хоть самым худшим игроком в этой игре. Я закрыл абсолютно весь контент который когда либо был в этой игре. Закрывал в актуале. Закрывал с рандомами. Мне больше ничего и не нужно. Плохой, так плохой. Дальше-то что?
    Покажи свою силу атаки и пул грав то хоть? Форумный боец.
    Показать
    Ты прикалываешься? Ты вообще не читаешь что тебе пишут, видишь только то, что хочешь. Постом выше я написал силу атаки. 7700. И, господи, сколько раз я про гравы говорил. Мп3/грави-сжатие3/стрем3. В том же посте указано было, что атакующих грав нет, из чего можно было ПОДУМАТЬ и понять. Но думать это не про тебя.

И что тебе мешает записать видео с твоей любимой стремительностью 3? Ведь ты же ее собрал и никакие траты тебе не сулят.
    Показать
    Опять не читаешь, клоун.

А вот хрен тебе. Не заслужил.
    Показать
    Все, кто думает что этот чел что-то понимает, посмотрите на это сообщение и подумайте еще раз - а стоит ли вообще воспринимать его сообщения как-то серьезно.

Вот тебе домашнее задание - пробуй, траться и тд: ожерелка мастер/сноровка, остальные мастер. Гравы мп/титан/голем. Получится 2к мастерки и 400+ сноровки. Удачи в тестах.
    Показать
    Чел не использующий раскат потому что "нада бить в упор и вапще мне не удобно и не нравится" рассказывает мне как и через что играть. Я выше посчитал что 2к мастерки проигрывают фул криту + мастерку на сдачу. Ты в противовес этого даже не можешь дать ники своих прошаренных игроков, что бы я посмотрел конкретные значения и все рвавно показал тебе что это говно из жопы. Ты когда в следующий раз уделывать меня пойдешь, штаны снять не забудь.
    Но ты ведь не уймешься, да? Ок. 300к голды мне на почту присылаешь, терпеливо ждешь и получаешь наглядные тесты, с видео, с полным разбором, с чем угодно. В противном случае - будь добр, покинь эту тему и больше ни с кем и никогда не обсуждай как ему играть.
    Последний раз редактировалось Lilford; 07.12.2020 в 14:41.

Нормальные сокры с актуальным ГСом, по черепахе в крит бьют по 3.5-4кк... куда там мой твинк на Кольке. Топ сокры от 6кк и выше. А твои 2.2кк курам на смех)

Ой-ой все тебе кто-то да что-то должен. Ну-ну, ты просто очередной нуб и теоретик.
    Последний раз редактировалось Klayton; 07.12.2020 в 14:48.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Нормальные сокры с актуальным ГСом, по черепахе в крит бьют по 3.5-4кк... куда там мой твинк на Кольке. Топ сокры от 6кк и выше.
    Показать
    А можно узнать что за гравы и статы у топ сокров на 960?

Нормальные сокры с актуальным ГСом, по черепахе в крит бьют по 3.5-4кк
    Показать
    Невероятно рад за них. Зачем мне что-то рассказывать челу про чистый урон, без грав на доп урон, если он мне в ответ опять высерает какие-то цифры, которые взялись из непонятно каких сетапов.
    Я боюсь представить сколько там хорошие сумки бьют с их петобилдом. Если сокры по 4кк лупят, то что у сумок с частотой внесения урона даже представить страшно.
    Ну и да, вот прям с актуальным гсом (960 который) они там по 4кк бьют? Крутые, и правда. Но результат-то от этого не меняется. Они убивают черепаху, я ее убиваю. Если я на нее 5 минут трачу, эти ребята значит еще быстрее проходят. Ну классно же! А от меня-то ты чего хочешь?

Ой-ой все тебе кто-то да что-то должен.
    Показать
    Ну извини, это ведь ты меня на тесты отправляешь. Будь добр, обеспечь это мероприятие, а то получается что это я тебе должен с какой-то стати, а не ты мне.

Ну-ну, ты просто очередной нуб
    Показать
    Большая больно проблема.

и теоретик.
    Показать
    Готов перейти от теории к практике, условия я обозначил.
    Ну а так, у меня хотя бы теория есть, ты же сидишь тут со своим крутым твином 900гса , придумываешь каких-то топовых сокров, которым я и в подметки не гожусь, рассказываешь как нужно играть. Ты думаешь твое видео с кальвентусом это какой-то супер агрумент что-ли?
    Ты мне по факту скажу - что ты хочешь от меня? Что ты мне доказываешь-то тут, я понять не могу.

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права