Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 141

Тема: Гравировки на Сокра

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Статы и бонусы комплекта/шлифовки работают, по идее гравы должны
    Показать
    В новом гравы точно не работают.
    Когда мастер подготовки вдруг перестает работать, это сложно не заметить ) в старые после обновы не ходил

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Вопрос - для кого класовая грава полезнее в пве, для меха или для дестра? Вот думаю куда потратить 1к редакторов

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Вопрос - для кого класовая грава полезнее в пве, для меха или для дестра? Вот думаю куда потратить 1к редакторов
    Показать
    Для меха.

Мои гравировки:

грав.png

Гость Артемиса
    Господа имею вопрос следующего характера-тестил кто сборку грав титан,грав сжатие,лучшая защита (4ой гравой гильотина)? Отказываемся от мастера подготовки,из Билла убираем крутилку,меняем ее на возмущение с молотом,молот рока делаем мгновенным. Делимся мыслями

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Megireg Посмотреть сообщение
    Отказываемся от мастера подготовки,из Билла убираем крутилку,меняем ее на возмущение с молотом,молот рока делаем мгновенным.
    Показать
    Сделал так еще полгода назад

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Сделал так еще полгода назад
    Показать
    Просто вернулся,по дурости с ходу 3 мастера докупил,пробегал, разобрался,и пришел к такой мысли)

Спутник Амана Аватар для Lilford
    Внезапно - да. Мп и сокр, который кастует что либо с подготовкой, в нынешних реалиях выглядит очень не очень. Всю прелесть можно ощутить в третьем морском, на третьей стадии. Но, то что вы там колдуете, курам на смех. Пока не увижу адекватных тестов, или хотя бы скринов, где вы как минимум благородные, в сетапе с норм челами, а не рандомами, у которых так же норм гравы, это все слова на ветер. Переодеваться в нынешних реалиях, + покупка новых грав выйдет дай бог в 100к голды, это без учета голд внешки, которую тоже нужно сначала купить, а потом учесть при тестах. Я где-то тут писал, что в 2.0 сокр станет еще хуже, ну так вот, в стандартном понимании, с мп, сокр максимально уныл. Разве что хаосы прикольно проходить, быстро, удобно. Касательно замены вихря, тоже сомнительно, вы тестили?
    Без негатива, кста, я правда хочу посмотреть что за цифры и итоговый урон у вас получается по итогу. Особенно от господина Siffredi, который уже давно занимается подобными "извращенствами"
    Последний раз редактировалось Lilford; 10.11.2020 в 21:50.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Особенно от господина Siffredi, который уже давно занимается подобными "извращенствами"
    Показать
    Я всегда играю как мне удобней, а не как "больше ударить с подготовки по 1000 лет". По моему извращение это играть не тем что удобней, а тем что в мете.
    В 3 морском на этой неделе был яростный воин. Не знаю норм челы были или нет по твоим критериям, но вот так вот вышло.

Спутник Амана Аватар для Lilford
    Я всегда играю как мне удобней, а не как "больше ударить с подготовки по 1000 лет". По моему извращение это играть не тем что удобней, а тем что в мете.
    В 3 морском на этой неделе был яростный воин. Не знаю норм челы были или нет по твоим критериям, но вот так вот вышло.
    Показать
    Если раньше "больше ударить с подготовки по 1000 лет" - это было фишкой класса, то где-то с т3(1) контентом это стало как тяжкий груз на сердце. И именно тогда я начал пытаться пересесть на кого-то другого, но чет так и не получилось. Мне всегда нравилось бить молотом с подготовкой и сейчас нравится, но его не реализовать по-человечески. Особенно печально все на фоне классов, которые вносят урон парой кнопок буквально за тот промежуток времени, что я скастую один молот с триподом на 40%. Возможно, если брать сокров в кп, где все бьют в тайминг, все круто у челов, а если еще и какой-нибудь блейд будет скорость атаки бафать, то проблема может и не так ярко выражается. Может сейчас придет какой-нибудь берс или другой "тру-сокр" и будет рассказывать что все ок, но ничего подобного.

Собственно, по билду у тебя молот без подготовки, возмущение с молотом и разлом, верно?
    По статам, Крит-мастерка-сноровка?
    А гравы?

Не знаю норм челы были или нет по твоим критериям
    Показать
    Ну раз прошли, то как минимум выше среднего, потому что я так и не осилил с рандомами.
    Последний раз редактировалось Lilford; 11.11.2020 в 05:10.
    Можем считать - я слился.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    На 3й этап подводки, если будет страж, то с подготовкой можно нормально попадать. А так да, ласт босс, обезьяна еще та. Даже на берсе не комфортно против него. Проще дальниками воевать там, вблизи сложно не получать стаки.

А молот без подготовки максимально уныл, как по мне. Но это дело каждого, как дамажить. Важно то, что сокр, теперь на самый простой класс в использовании, но если привыкнуть, то ничего сложного.

В любом случае, страж это лучший друг сокра.

По гравам, я бы собирал следующие: основные - мастер, сжатие, не основные - лучшая защита/морген/стремительность. (что соберется) можно титан, но под него нужен постоянный бард. Имхо.
    Последний раз редактировалось Klayton; 11.11.2020 в 13:14.

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права