Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 141

Тема: Гравировки на Сокра

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    А можно узнать более сильные классы в игре. И чем они сильнее если не трудно объясните?
    Показать
    В пвп думаю ты и сам понимаешь, что все.
    В пве механист имеет на порядок выше дпс с критами не больше 90к. Берсерк абсолютно имбалансные классовые гравировки. Ки-мастера в 3 вратах с мастерством. Сумонер с билдом корейским, а не те что у нас.

Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    Сумонер с билдом корейским, а не те что у нас.
    Показать
    Это который с двумя кдрами?

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    В пвп думаю ты и сам понимаешь, что все.
    В пве механист имеет на порядок выше дпс с критами не больше 90к. Берсерк абсолютно имбалансные классовые гравировки. Ки-мастера в 3 вратах с мастерством. Сумонер с билдом корейским, а не те что у нас.
    Показать
    В пвп понятно что дэстр это по сути мальчик для битья. А на счёт пве. Км и берс сумон и т. д я таких не встречал кто меня передамажил. Хотя мвп это тот еще дпс метр. Да и нет проги затестить дпс нормально. С учётом того что я в пве смерт снор в 535 гс ходили на Тайталоса. Просто выбрав его манекеном. Км берс и аркани я соответственно на дэстре. 9раз по мвп 48-50%.Все в таком же гс как и я. Вы спросите возможно почему тайталос.?Это единственный норм гвард пока в игре. Как то так. Корейские билды не в счет у нас же свой путь.P. S. О....... только заметил что у вас режим чтения что то нехорошее написали, даже знаю в чей адрес..............Ну а по теме с збт как бегал с мастером подготовки и иссечением так и бегаю. Хотя подумываю сменить иссечение на стремительность т. к 530 сэт бонус и грава почти невилируют 15% сноровки. Осталось родить фетр на мастерство. Правда минус один есть ФЕТРАНИТ НЕ ПАДАЕТ...............жду когда разбанят вас. А вообще проще в дисе поговорить. Хотелось ьы узнать почему такой негатив к дэстрам у вас именно про пве?
    Последний раз редактировалось Indragor; 03.02.2020 в 06:07.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Первопроходец
    А на счёт пве. Км и берс сумон и т. д я таких не встречал кто меня передамажил. Хотя мвп это тот еще дпс метр. Да и нет проги затестить дпс нормально. С учётом того что я в пве смерт снор в 535 гс ходили на Тайталоса. Просто выбрав его манекеном. Км берс и аркани я соответственно на дэстре. 9раз по мвп 48-50%.Все в таком же гс как и я. Вы спросите возможно почему тайталос.?Это единственный норм гвард пока в игре. Как то так. Корейские билды не в счет у нас же свой путь.
    Показать
    Лучше всего получается сравнение в пачке где бард + страж и два ДД. Тогда проще посмотреть у кого и что.
    Для меня как меха на текущей сборке и гравах единственный конкурент - сокр.

Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Лучше всего получается сравнение в пачке где бард + страж и два ДД. Тогда проще посмотреть у кого и что.
    Для меня как меха на текущей сборке и гравах единственный конкурент - сокр.
    Показать
    Согласен. Нужно побегать с бардом и стражем. Затестить что да как. Про гравы дэстра:вчера зашлифовал норм фетранит в крит+мастер с гравой стремительность. Ужас что получилось. Откат скилов долгий просто кошмар, манна улетает в0 за 3 ротации. 4 секунды бегаю с автоатакой в кубе это просто эпик. На гварде конечно такого не будет. Но для себя уяснил что грава стремительность не для дэстра. Перековался обратно в крит +снор горя не знаю. Гравы вернул мастер подготовки и иссечение. Сегодня тест безшумки делать буду с мастером подготовки. Что то мне подсказывает что так же провально получится как и со стремительностью. Посмотрим.

Гость Артемиса
    Согласен. Нужно побегать с бардом и стражем. Затестить что да как. Про гравы дэстра:вчера зашлифовал норм фетранит в крит+мастер с гравой стремительность. Ужас что получилось. Откат скилов долгий просто кошмар, манна улетает в0 за 3 ротации. 4 секунды бегаю с автоатакой в кубе это просто эпик. На гварде конечно такого не будет. Но для себя уяснил что грава стремительность не для дэстра. Перековался обратно в крит +снор горя не знаю. Гравы вернул мастер подготовки и иссечение. Сегодня тест безшумки делать буду с мастером подготовки. Что то мне подсказывает что так же провально получится как и со стремительностью. Посмотрим.
    Показать
    Ждем результатов тестирования.

Гость Артемиса
    Очень давно бегаю в мастере 2 + бесшумный убийца,доволен как слон(КП бард,страж,дх) по статам около 550 сноровки остальное Крит. Во всех активностях мвп в районе 50-60

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Показать
    Так эта гравировка для сумки (через неутомимый натиск).

Так народ! Форум крушей помер? Встречал ребяток на дэстрах с гравой засада в кубах. Какое применение для дэстра этой гравы если рдд надкусывают любых мобов первыми в 99%случаев.Профита 0 от гравы. Ибо долгая анимация скилов всех. Безшумка не дала нужных результатов. Прирост урона мизерный. Мало подвижности у класса для безшумки. Итог мастер подготовки незаменим. А 2гравы полезной хотя бы на кпд80%походу нет!!!

Рыцарь Лютерана
    Так народ! Форум крушей помер? Встречал ребяток на дэстрах с гравой засада в кубах. Какое применение для дэстра этой гравы если рдд надкусывают любых мобов первыми в 99%случаев.Профита 0 от гравы. Ибо долгая анимация скилов всех. Безшумка не дала нужных результатов. Прирост урона мизерный. Мало подвижности у класса для безшумки. Итог мастер подготовки незаменим. А 2гравы полезной хотя бы на кпд80%походу нет!!!
    Показать
    Засада - это лучшая гравировка для дестра. И в кубе раскрывается идеально.
    Не знаю как нужно играть чтобы дальники успели надкусить мобов в кубе... Включается возмущение за полсекунды до появления мобов - они исчезают. И так в каждой комнате. При появлении желтых - молот рока.

И мастер подготовки при разговоре о кубе...серьезно?

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права