Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 235

Тема: Гравировки на Сокра

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    А можно узнать что за гравы и статы у топ сокров на 960?
    Показать
    Почему сразу 960м?, это входной ГС на черепаху так то. Особого резона фармить дерево нет, дает чуть больше ресов.

Пушка 15, статы 950+ смерт 1000+ мастер, гравы сжатие голем МП.

А у Лилфорда 1000+ ГС и если он до сих пор бьет 2.2кк, то тут все понятно с ним. :D

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Топ сокры от 6кк и выше.
    Показать
    К слову, может все же расскажешь что это за топ сокры-то такие, я бы у них лично поспрашивал, может кнопочки не достаточно сильно вдавливаю, что аж у средних сокров один урон, у сильных другой, а у топов так вообще целых 6кк!

- - - Добавлено - - -

Пушка 15
    Показать
    LOSTARK_eDOdbidff8.png
    Здарова, так-сказатб

1000+ мастер
    Показать
    LOSTARK_3UXCHm2J4T.png
    Здарова х2

голем
    Показать
    Который на прямую влияет на силу атаки, а я что написал? УРОН БЕЗ ГРАВ НА ДОП. АТАКУ. УРОН БЕЗ БАФОВ/ДЕБАФОВ ДРУГИХ ЧЕЛОВ.
    Но это все цветочки. Ты зачем к моему урону прицепился то вообще? Я тебе посчитал на своем примере то, что собирать фул мастерку если она не даст больше 150% нет смысла. Ты мне начал рассказывать что я играть не умею. Я считаю тебя клиническим идиотом и ты мне просто противен. Обычно я к каким-то челам в интернете ничего не испытываю такого, но ты по всем фронтам особенный, как я вижу.
    Я устал - я мухожук.

изображение_2020-12-07_153722.png

6кк это еще не предел по гвардам.

НУ понятное дело ты не точишься и у тебя стремительность 3. Да вообще у тебя лапки, зачем что-то выжимать с чара, если просто удобно играть и не дамажить.

Я не рассказываю как тебе играть, а прямым текстом пишу тебе, что твои советы тут помогут людям, которым главное удобство, а остальное не важно. А то что из этого удобства чара превращать в лоу-дпс помойку, то ради бога. )))
    Плодить своими теориями таких сокров, которые не будут вносить импакт, а останутся баластом занятие грешное.

Кста, поздравляю с 12 пушкой, а то ты до 2.0 все не играл да не играл, копил ресы для 2.0 в сларк режиме. И куда твои запасы делись с твоим то топовым экономическим прогнозом? М? Но я то понимаю, что все ты потратил при выходе обновы и быстро взял 960 ГС, покупая ресы за баснословный ценник. Решил всех провести своими аналитическими способностями, да не тут то было. х) А теперь сидишь бомжиком и точишься на то, что накопил за день/неделю.

Теперь будешь ждать пока тебе выдадут 100% заточки после ввода т3 и ты наконец сделаешь легендарную пушку на 15.
    Ведь 20% на тык пушки в 15 это слишком нереально маленький шанс, не правда ли? :)
    Последний раз редактировалось Klayton; 07.12.2020 в 15:57.

На кой ляд ты мне скрин внука под фул пробафом кидаешь. Попроси маньяка рассказать какой у него урон по итогу. Или у внука спроси, как там дела у дестра на фоне того же берса. Ой, а то что они там все переточены это вообще никого не волнует, да? Я тебе русским языком уже раз пять точно объяснял, что В ГЛОБАЛЛОМ СМЫСЛЕ ОТ ТВОЕГО МАКСИМАЛЬНОГО УРОНА НА ДЕСТРЕ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА ПОТОМУ ЧТО ДЕСТР НЕ ТОП ДПС, ХОТЬ ТЫ ОБОСРИСЬ. Хотя с последним ты и так справляешься. От того, что ты убьешь этого несчастного гварда на 5 на 10 на 20 минут быстрее ВООБЩЕ ничего не изменится. Найс, кстати, в игре где понятие дпса зависит от огромного количества факторов, рассказываешь про лоу/хай дпс, клоун.
    > Речь шла о 6кк черепахи
    > Кидает скрин внука с эльбергаста
    > Катается с темы тему, не объясняя ничего.
    > Удивляется, что на нем клоунский грим.
    Последний раз редактировалось Lilford; 07.12.2020 в 15:59.
    Я устал - я мухожук.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Почему сразу 960м?, это входной ГС на черепаху так то. Особого резона фармить дерево нет, дает чуть больше ресов.

Пушка 15, статы 950+ смерт 1000+ мастер, гравы сжатие голем МП.

А у Лилфорда 1000+ ГС и если он до сих пор бьет 2.2кк, то тут все понятно с ним. :D
    Показать
    Так речь шла про черепаху и актуальный ГС. Понятное дело что 1050+ будет бить на такие цифры, не удивил.

Так речь шла про черепаху и актуальный ГС. Понятное дело что 1050+ будет бить на такие цифры, не удивил.
    Показать
    Почему 15 пушка это 1050 ГС? Тебя же никто не заставляет весь шмот делать в 15 круг. 15 пушка это то, что надо сделать сразу после 12го круга шмота. А так, люди и с таким ГСом ходят и фармят черепашку и это нормально.

Да и топовый ГС сейчас от 1100+ и пушки у людей там от +18. Я делал акцент на нормальных сокрах актуального гира с пушкой +15 и гравами здорового сокра, которые выбивают от 3.5-4кк.
    Последний раз редактировалось Klayton; 07.12.2020 в 16:05.

Почему 15 пушка это 1050 ГС? Тебя же никто не заставляет весь шмот делать в 15 круг. 15 пушка это то, что надо сделать сразу после 12го круга шмота. А так, люди и с таким ГСом ходят и фармят черепашку и это нормально.
    Показать
    1015 это не актуал на черепахе, дальше можешь не маневрировать

1015 это не актуал на черепахе, дальше можешь не маневрировать
    Показать
    Что значит не актуал х) Дерево пинать нет особого смысла до 1050го...

Особенно это заметно сбором по флагу на дерево, где на черепаху до 1050го ГСа найти легко людей для пати, которые уже переросли ее.
    Последний раз редактировалось Klayton; 07.12.2020 в 16:10.

копил ресы для 2.0 в сларк режиме.
    Показать
    Я в игру заходил тыкнуть вклад в гильду, прям как сейчас.

Но я то понимаю, что все ты потратил при выходе обновы и быстро взял 960 ГС,
    Показать
    Как лимиты убрали, так и сделал 960. Первые недели я просто точил до 900, что бы закрыть сюжетку. Что ты несешь вообще. Теперь ты до моей точки решил дойти? Ты внатуре дед инсайд или че? Я очень стараюсь маняврировать, что бы не использовать мат и не улететь на пару дней, но как же классно ты провоцируешь, отдаю должное. Хотя, наверно, когда с башкой беды, даже не напрягаешься, поток мыслей сам льется рекой?

Ты сейчас правда упрекаешь меня в том, что я в мертвой игре достиг меньшего гирскора, чем ты? Правда упрекаешь меня в том, что в игре, которая не мотивирует тебя ни к чему, в которой искусственно растягивают твой геймплей, я не стремлюсь к каким-то вершинам? Ты ведь не понимаешь, что ты не играешь, а буквально работаешь тут, что бы просто выдать циферки больше всех. Но эти циферки не обусловлены ничем. Ни стремлением, ни топами, у тебя нет ничего, кроме этих циферок. А знаешь что самое смешное? Даже люди которые имеют "не правильные" билды, не правильные гравы, даже те, кто едва может 8 кнопок в определенной последовательности нажимать. Вот даже они закрывают все то же самое, что и ты. Если тебе нужно было самоутвердиться, то ты выбрал не то место и не того человека. Все слова, о бедах, прочие оскорбления я забираю обратно, даже приношу за них свои извинения. Жалко тебя стало, дело ведь вовсе не в игре. Вот этим вот своим постом про мою точку ты все отчетливо дал понять. В общем, бог тебе судья, если он есть.
    Я устал - я мухожук.

Что значит не актуал х) Дерево пинать нет особого смысла до 1050го...
    Показать
    На самом деле очень легко сокром

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права