Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 198

Тема: Гравировки на Сокра

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Порезка 24% брони от клича и раската около 10% входящего урона. Не такая уж и сверхкрутая, чтобы ставить дополнительно тектонический раскат, который не очень удобен и занимает много времени для применения.
    Показать
    Топ дебаф нынешнего патча не стоит того чтоб его брать?
    А изнура у дестра и так валом + дебаф на рывке.
    Показать
    Изнура много не бывает
    По итогу мы имеем 4 отличных синих скилла - 2 из них для шаров (жестокий и поглота)
    Показать
    Поглота максимум средненький скилл на гвардах
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    обычный билд, просто без дебафа на +20% к изнуру.

Он прав, и простоев не будет, но проблма 4/4 в том, что частенько придется лупить не в 3 сферки, а то в две, то в одну, а это -много урона. Если на триподах шанс получения доп сфер можно было до сотки довести (хотя бы 85-90), то скорее всего это будет самый дамажный билд. Конечно, если будет возможность реализовать весь урон, ну это все теории. Без 328 сп и нормального шанса на прок сферок это все не имеет большого смысла.
    Показать
    Постоянно будут ситуации со сдачей фиол скиллов с 1 зарядом либо вовсе без них. Можете не переубеждать, я уверен на 100000000% что так будет.
    Скилл имеющий антистаггер, но применяемый вблизи, еще и работающий в голову, имеет большие шансы быть сбитым опрокидом/подбросом босса. И пока ты будешь валяться, 4 сек дебафа успеют сгореть.
    Показать
    Упасть ты можешь и с дробителем, но твоя пати не получит + к урону

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Хз что тут топового от 10% на пати. Это как дуал в предыдущем сезоне, только он его держал перманентно.

Поглота быстро КДшится и дает при 4м уровне трипода на ядро, 90% шанс на 2 шара. Не знаю, чем этот скилл такой средненький. В целом синие скиллы на то и нужны, чтобы копить ядра. Был бы раскат удобнее, сам бы юзал. Пробовал я его, не понравилось. Тот же жестокий и поглота куда дальше действуют по дистанции.

Дробителем не обязательно подходить для удара, сэкономив время, ударив не в близи. И даже если тебя собьют, шары, которые ты копишь этим скиллов, останутся, в отличии от дебафа на броню, под который ты лежа не успеешь дать разлом.

Вообще, для любителей синими скиллами бить с лица, видно сразу картину маслом, как они по кд без ритала и щитов, лежат перед боссом, впитывая еще тонну урона в добавок.
    Последний раз редактировалось Klayton; 16.11.2020 в 13:46.

Хз что тут топового от 10% на пати. Это как дуал в предыдущем сезоне, только он его держал перманентно.
    Показать
    В этом патче есть дебафы круче?
    Поглота быстро КДшится и дает при 4м уровне трипода на ядро, 90% шанс на 2 шара. Не знаю, чем этот скилл такой средненький. В целом синие скиллы на то и нужны, чтобы копить ядра. Был бы раскат удобнее, сам бы юзал. Пробовал я его, не понравилось. Тот же жестокий и поглота куда дальше действуют по дистанции.
    Показать
    Я не особо понимаю чем не удобен раскат и чем при этом удобно поглощение. Скиллы практически с идентичным касттаймом. Про дистанцию тоже не понял.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Одно дело заряжать дамажный скилл, другое, накапливать шары весьма неудобным раскатом, который к тому же работает почти в упор.
    Показать
    у тебя и грави-вихрь в кубе и хаосах лучше возмущения. Я тебе не собираюсь в очередной раз рассказывать, что и почему. Что бы работало не в упор, попробуй не бить в упор, сильно удивишься.

Молот, в любом случае, должен быть через точный удар и аннигиляцию, иначе теряется его фишка.
    Показать
    Никому он ничего не должен, особенно тебе. Как на гвг аватаром 1кк подамажишь, так поговорим (в 1.0 конечно, ой а уже и не получится ай-ай как же так, это ты теперь на вечно глупеньким остался получается)
    Могу записать видео, как правильно пользоваться "молотом здорового человека" на разных дистанциях применения.
    Показать
    Выйди с ветки дестров, пожалуйста. Крч, выписан из дестров, я так считаю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Постоянно будут ситуации со сдачей фиол скиллов с 1 зарядом либо вовсе без них. Можете не переубеждать, я уверен на 100000000% что так будет.
    Показать
    Либо это сильно толсто, либо я тупой (
    Я же то же самое написал(((((((
    Можем считать - я слился.
    Показать

Либо это сильно толсто, либо я тупой (
    Я же то же самое написал(((((((
    Показать
    Хотел коротко, но получилось непонятно. Забей

В этом патче есть бафы покруче, например у барда, держу в курсе.

У раската область атаки ниже поглоты.

Грави-вихрь бьется в упор, потому что имеет наличие щитов при применении. А про возмущение я тебе так скажу - снимать за одно возмущение в хаос дж пол нр мобам, ну такое себе удовольствие, вместо того, чтобы вихрем их шотнуть.

п.с. еще бы пруфы прикреплял, вместо пустой болтовни, было бы к чему прислушаться.

Показать
    чел..

снимать за одно возмущение в хаос дж пол нр мобам, ну такое себе удовольствие, вместо того, чтобы вихрем их шотнуть.
    Показать
    ЧЕЕЕЕЕЕЕЛ....

еще бы пруфы прикрепляли, вместо пустой болтовни, было бы к чему прислушаться.
    Показать
    Пруфы чего? Я тебе подробно расписывал касательно вихря и возмущения, на что ты ответил что вихрь сильнее, значит лучше. Какие тебе пруфы? Пруфы того, что раскат не нужно в упор применять и что у него есть дистанция? Или того, что можно играть без точного удара и аннигиляции?

Выйди с ветки дестров, пожалуйста.
    Показать
    Показать

Показать
    Разницу между бафом и дебафом понимаем? Разницу между саппортом и дд понимаем? Про синергию бафов и дебафов понимаем?
    У раската область атаки ниже поглоты.
    Показать
    шо
    Ты пробовал вообще тектоник?
    Грави-вихрь бьется в упор, потому что имеет наличие щитов при применении. А про возмущение я тебе так скажу - снимать за одно возмущение в хаос дж пол нр мобам, ну такое себе удовольствие, вместо того, чтобы вихрем их шотнуть.
    Показать
    Стянуть 30 крипов в одну точку и потом шотнуть либо просто убить 5 мобов? Первый вариант лучше, нет?

Аватары на ГвГ по 1к дамажили, ты просто таких не видел. Открою тебе тайну, есть просто разного уровня игроки.
    Твои достижения на ГвГ уж точно не впечатляли, сколько ты там был. Так что начни с себя.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Разницу между бафом и дебафом понимаем? Разницу между саппортом и дд понимаем? Про синергию бафов и дебафов понимаем?

шо
    Ты пробовал вообще тектоник?

Стянуть 30 крипов в одну точку и потом шотнуть либо просто убить 5 мобов? Первый вариант лучше, нет?
    Показать
    Разница в бафах барда и дебафом сокра большая, так понятнее? Синергию, т.е. имеют дебафы, не только сокры. И все они там плюс-минус бесполезные.

У раската дальность применения мала. Конечно пробовал.

5 мобов с вихря? Хм, я убиваю больше, интересно, как у меня так получается? Наверное я еще умею мобов в линию выстраивать. Какой смысл их стягивать, если пробежав немного назад, они сами выстроятся в линию.

Найс щас наофтопим

Аватары на ГвГ по 1к дамажили, ты просто таких не видел. Открою тебе тайну, есть просто разного уровня игроки.
    Показать
    У нас был конкретный аватар, и эти цифры высрал ты, и что ж ты мне тогда про "нормальных" аватаров не рассказывал? А потом и вовсе вякнул, что это все шуткой оказывается было, не позорься в очередной раз, с форума ты меня не выкинешь, как с диса.

Твои достижения на ГвГ уж точно не впечатляли, сколько ты там был.
    Показать
    Сколько я там был? Раз 5? 10? С лоу гс-ом, без грав и билдом 3х3? Причем тут я вообще. Есть конкретный объект беседы и это опять же ты сказал, что цитирую "любым классом 1кк надамажу", после чего это стало цифрой с потолка а потом и вовсе шуткой. Вместо диалога, ты что тогда, что сейчас пришел сюда и рассказываешь всем очередную ахинею, считая себя бравым парнем.

Так что начни с себя.
    Показать
    Я просто похлопаю.
    Показать

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права