Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 141

Тема: Гравировки на Сокра

Гость Артемиса

Гравировки на Сокра

Кто и какие юзает гравы на сокре. По мимо "Мастера подготовки 2"? Я юзаю еще "Стремительность 1" но вот думаю мб поставить "Лучшая защита"? хотел бы услышать ваши ответы.

Гость Артемиса
    Подготовка и бесшумный убийца на мой взгляд топ комплект,хотя и стремительность имеет место быть.В дальнейшем при появлении как альтернатива возможен Титаноборец,остальное ситуативно.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    "Мастер подготовки" и "Иссечение". Хочу попробовать гравировку "Лучшая защита" (по идее 15% урона фиол навыкам).
    Последний раз редактировалось Dark59; 31.12.2019 в 08:25.

Спутник Амана Аватар для Toci
    А кто брал классовую за реакторы гравировку? Там где "Скорость расхода гравитационной энергии на поддержание Гравитационного поля снижается на 10%.".
    Это Z дольше работает или что-то еще? Вообще стоит ли ее брать?

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от Toci Посмотреть сообщение
    А кто брал классовую за реакторы гравировку? Там где "Скорость расхода гравитационной энергии на поддержание Гравитационного поля снижается на 10%.".
    Это Z дольше работает или что-то еще? Вообще стоит ли ее брать?
    Показать
    Да, это Z дольше работает. В данный момент это ужас. Так как примерно после 19 удара молотком ускорение сбрасывается и начинает разгоняться по новой, в результате эта грава добавит тебе 1-2 удара с Z-ки.

Сам я бегаю с Подготовкой и Собирателем Душ) Бесшумку жирновато собирать и пока ты будешь искать задницу и кастить свои скиллы босс два раза провернется вокруг своей оси. Я все же больше предпочитаю танчить босса, чтобы остальной команде было удобно его бить. Иссечение отличный выбор, но ситуативный, на некоторых боссах полностью бесполезный.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Класс гравы у дэстра мусор. Мастер подготовки незаменим остальное кому что, лично я с иссечением. Хотя 10% это мало но алтернативу с бесшумкой не признаю. Возможность бить в попку гварда есть не всегда.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Гость Артемиса
    Классовую все равно нужно будет взять, хотя бы ради грядущих изменений:

Occupation stamping
    The Hammer of Wrath stamping effect has been changed to:
    Original: Gravity compression will leave a compression effect when hitting an enemy in Gravity Weighted Mode, which explodes and deals damage when hit by 4
    Modification: Increases critical strike chance by 3/4/5% and critical damage by 5/10/15% based on the number of cores consumed when using Liberation.

Changed the Gravity Training stamp effect as follows.
    Previously: Gravity gauge consumption reduced by 10/20/30% in gravity weighted mode.
    Modification: Gravity gauge now heals for 0.3 / 0.4 / 0.5% per second.
    Показать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Drrrako Посмотреть сообщение
    Классовую все равно нужно будет взять, хотя бы ради грядущих изменений:
    Показать
    не много не понял. увеличивает крит и силу при гравизарядах когда используют высвобождение - че это? при юзание Z что ли будет работать или пасивно на всех скилах?

Гость Артемиса
    увеличивать будет в зависимости от того, сколько сферок было при активации плюс будет самохил

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_742984747 Посмотреть сообщение
    увеличивать будет в зависимости от того, сколько сферок было при активации плюс будет самохил
    Показать
    это понятно, я имел в веду то что при юзание Z или это пасивно на всех скилах? а то автоатакой махать будет так себе

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права