Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 198

Тема: Гравировки на Сокра

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Найс щас наофтопим

У нас был конкретный аватар, и эти цифры высрал ты, и что ж ты мне тогда про "нормальных" аватаров не рассказывал? А потом и вовсе вякнул, что это все шуткой оказывается было, не позорься в очередной раз, с форума ты меня не выкинешь, как с диса.

Сколько я там был? Раз 5? 10? С лоу гс-ом, без грав и билдом 3х3? Причем тут я вообще. Есть конкретный объект беседы и это опять же ты сказал, что цитирую "любым классом 1кк надамажу", после чего это стало цифрой с потолка а потом и вовсе шуткой. Вместо диалога, ты что тогда, что сейчас пришел сюда и рассказываешь всем очередную ахинею, считая себя бравым парнем.

Я просто похлопаю.
    Показать
    Оффтоп твоих рук дело, местный тролль.

Ну надо же было как-то подбодрить человека, который обиделся и сказать ему то, что он хочет услышать.
    Я тебе много еще чего не рассказывал, а твои рассуждения по поводу ГвГ вообще не уместны. Т.к. ты никчемный игрок как в ПвП, так и не выдал никаких результатов в ПвЕ.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Разница в бафах барда и дебафом сокра большая, так понятнее? Синергию, т.е. имеют дебафы, не только сокры. И все они там плюс-минус бесполезные.
    Показать
    Напомни у кого есть дебаф на 24% в нынешнем патче кроме сокра и сумки
    Напомни почему 2 дебафа с кд 40 и 24 общей длительностью на 10 сек хуже одного дебафа с кд 40 и длительностью на 6 сек
    Почему +20% шанса получить заряд с дробителя или +50% шанса получить заряд с поглощения лучше дебафа на 4 сек для пати?
    У раската дальность применения мала. Конечно пробовал.
    Показать
    А у меня вот полэкрана бьется и дебафается раскатом. Парадокс
    5 мобов с вихря? Хм, я убиваю больше, интересно, как у меня так получается? Наверное я еще умею мобов в линию выстраивать. Какой смысл их стягивать, если пробежав немного назад, они сами выстроятся в линию.
    Показать
    Я ж не спорю. Можно вообще в угол уйти и через 10 секунд шотнуть всех мобов.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    местный тролль
    Показать
    Лучше тролль, чем клоун.

а твои рассуждения по поводу ГвГ вообще не уместны.
    Показать
    Маня, тебе там кроме меня люди говорили, что ты обгадился.

никчемный игрок как в ПвП
    Показать
    Это должно быть проблемой в пве игре? Кроме того, я бы по подробней этот момент почитал. Как ты к таким умозаключениям пришел.

никаких результатов в ПвЕ
    Показать
    Это какие-такие результаты? Тоже интересно, как по предыдущему пункту.

По факту, пожалуйста. А не вот эти вот твои маняврирования.
    Похоже, это конец.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Напомни у кого есть дебаф на 24% в нынешнем патче кроме сокра и сумки
    Напомни почему 2 дебафа с кд 40 и 24 общей длительностью на 10 сек хуже одного дебафа с кд 40 и длительностью на 6 сек
    Почему +20% шанса получить заряд с дробителя или +50% шанса получить заряд с поглощения лучше дебафа на 4 сек для пати?

А у меня вот полэкрана бьется и дебафается раскатом. Парадокс

Я ж не спорю. Можно вообще в угол уйти и через 10 секунд шотнуть всех мобов.
    Показать
    Суть в том, что тот же дуал в прошлом патче, дающий перманентно 10% входящего урона был бесполезен. Так и сейчас все классы со своими 10%, еще и не постоянными так же бесполезны. Нет ощутимого буста от этого для пати, чтобы так изгаляться и использовать юзлесс скиллы.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Суть в том, что тот же дуал в прошлом патче, дающий перманентно 10% входящего урона был бесполезен. Так и сейчас все классы со своими 10%, еще и не постоянными так же бесполезны. Нет ощутимого буста от этого для пати, чтобы так изгаляться и использовать юзлесс скиллы.
    Показать
    Ну нет так нет

Первопроходец
    Выскажусь. Не топ сокр, но 1000гс и много наиграно. Всё субъективно:
    Раскат - в топку. Не удобно.
    Молот с подготовкой - в топку. Не удобно.
    Мастерство - не удобно, но приходится, ибо сет.
    Молот, Разлом, Возмущение, Поглощение, Дробитель, Клич, Жестокий(4/7), Рывок(4/7)

Гость Артемиса Аватар для Rixus
    Помогите полудохлому сокру с советом)
    Забацал титаноборец и что-то как-то часто начал хавать банки. Такое ощущение что там не 20%, а все 50% в лицо приходит. Так вот, вопрос таков, тяжёлой броней (допустим 1й) я смогу компенсировать эти 20%? Титан норм грава, вот только чувствую я себя не очень комфортно. Например лед. Хеллгая капец кусачая.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Rixus Посмотреть сообщение
    Помогите полудохлому сокру с советом)
    Забацал титаноборец и что-то как-то часто начал хавать банки. Такое ощущение что там не 20%, а все 50% в лицо приходит. Так вот, вопрос таков, тяжёлой броней (допустим 1й) я смогу компенсировать эти 20%? Титан норм грава, вот только чувствую я себя не очень комфортно. Например лед. Хеллгая капец кусачая.
    Показать
    Она вроде на физ. защиту идет, сейчас проф. работы, не иогу глянуть, позже добавлю.

Да и в целом как-то сомнительно, мне кажется. Какой у тебя сетап грав? Титан, грави.сжатие(скорее всего) ну а третьей выбор в целом не велик. Если ты тяж броню будешь брать четвертой гравой, то наверно это имеет смысл, даже если она работает только на физ. защиту. Если третьей гравой, то лучше пытаться играть более аккуратно или завести карманного барда.
    Кроме того, можно заменить титан големом/лучшей защитой. Последняя вообще не имеет дебафов.
    Последний раз редактировалось Lilford; 18.11.2020 в 08:03.
    Похоже, это конец.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Rixus Посмотреть сообщение
    Помогите полудохлому сокру с советом... Например лед. Хеллгая капец кусачая.
    Показать
    Присмотрись к бонусам от карт - там есть защита от стихий, как раньше от рун была.

Гость Артемиса Аватар для Koji
    Титан не рекомендуется ставить таким классам которые даже сами по себе жирные с дефолтного своего создания, а если быть точнее то я хотел сказать Титан для дестра не плох - но если ты на нём двигаться умеешь, и у тебя четкое восприятие и реакция на действия твоего врага который пытается что либо в тебя зарядить. Титан это как постоянно бегать по лезвию меча, если твои рефлексы на пятерку и в целом что я выше указал тоже на хороший бал - то и с Титаном ты адаптируешься под любую ситуацию.

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права