Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 181

Тема: Гравировки на Сокра

Гость Артемиса
    Почему в пвп у многих старичков стоят гравы типо тяжелая броня и т.д ,они что там работают ? И есть у кого нить нормальный билд в пвп ,кто долго играет на арене

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_756342735 Посмотреть сообщение
    Почему в пвп у многих старичков стоят гравы типо тяжелая броня и т.д ,они что там работают ? И есть у кого нить нормальный билд в пвп ,кто долго играет на арене
    Показать
    На арене не работает, на гвг работает. На арену надевают свой гвг сетап потому что там статы зароллены

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Мне не нравится(((

Ну, без каких-то адекватных тестов, конечно. Я и гильотину только вторую смог собрать с лз3 и сжатием3. Вроде и по цифрам оно где-то на +\- одном уровне, но играется это прям супер по другому и вот мне чет не нравится прям, особенно молот ощущается супер уныло. Однако это действительно решает все проблемы (не считая урона, с ним еще не ясно). Урон вносить становится удобно, быстро. Но и участились ситуации, когда бить вообще нечем, даже синими, все в кд, стоишь жестоким клацаешь. К слову, мп3 = лз3+гильотина2. Молот с подготовкой, трипод на - каст. Урон в голову одинаковый, в спину, конечно, мп бьет больше, как и в бочину соответственно. Есть основания полагать, что мп уже не очень то и актуален, но это всё такое, не понятно что будет, если взять мп+лз, а в нынешних реалиях вот так переодеваться очень уж дорого. Как то вот так пока, держу в курсе, кста.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Мне не нравится(((

Ну, без каких-то адекватных тестов, конечно. Я и гильотину только вторую смог собрать с лз3 и сжатием3. Вроде и по цифрам оно где-то на +\- одном уровне, но играется это прям супер по другому и вот мне чет не нравится прям, особенно молот ощущается супер уныло. Однако это действительно решает все проблемы (не считая урона, с ним еще не ясно). Урон вносить становится удобно, быстро. Но и участились ситуации, когда бить вообще нечем, даже синими, все в кд, стоишь жестоким клацаешь. К слову, мп3 = лз3+гильотина2. Молот с подготовкой, трипод на - каст. Урон в голову одинаковый, в спину, конечно, мп бьет больше, как и в бочину соответственно. Есть основания полагать, что мп уже не очень то и актуален, но это всё такое, не понятно что будет, если взять мп+лз, а в нынешних реалиях вот так переодеваться очень уж дорого. Как то вот так пока, держу в курсе, кста.
    Показать
    Пробовал такие варианты - через спам скиллов и на 4 фиолки. Не зашло, все таки дестр в 2.0 это не про нажатие всех кнопок, как было до этого. Выверенные точные удары позволяют не только держать дпс на достойном уровне, но и ограничиться 2мя фиолетками с зарядками и разломом. Тем более сейчас, когда есть пара халявных рун на шанс сокращения отката скиллов на 8%, ставлю их на жестокий и поглоту, отлично КДшат скиллы и нет проблем. А с рунами Агель на 8% и 12% к сокращению кастайма, поставив их на 2х зарядных скилла, очень комфортно стало:

https://www.youtube.com/watch?v=mm7rX-4r8hg

Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Пробовал такие варианты - через спам скиллов и на 4 фиолки
    Показать
    никто и не просит через 4 фиолки играть. Можно, но это немного о другом уже.

все таки дестр в 2.0 это не про нажатие всех кнопок, как было до этого.
    Показать
    чего?)

Выверенные точные удары позволяют не только держать дпс на достойном уровне,
    Показать
    Только не с фул мастеркой. Сказанул, будто к трейлеру для класса текст пишешь.
    Часто у вас там Марина мвп по урону-то берет? Или кто у вас там из дестров есть еще? Я уже не раз говорил, что проблема по большей части в анимации, а не в подготовке. А контент собирает в себя все более и более подвижные активновсти, где ты если и заряжаешь этот прекрасный молот, то как ты не выверяй не редки ситуации, когда ты мажешь. Давай не будем думать о карманных стражах, которые тебе подержат цель, или сумок хотя бы.

Но, вчера я поиграл со стремительностью3. Наверно, это то чего мне не хватало всю жизнь. Самое прекрасное, что делает эта штука - ускоряет анимацию. Как же это приятно, вы бы только знали. Сноровка не нужна, что позволяет собрать ~1300+ крита и ~700 мастерки. Становится супер комфортно играть с молотом +40%, а там где не комфортно можно поставить на скорость каста и просто балдеть. Единственная проблема, собрать мп3+стрем3+грависжатие3 чертовски дорогое удовольствие, еще и с критом и мастеркой. В идеале еще и титан туда засунуть и вот тогда можно называться королем балдежа.

Ну и визуально, если интересно, я вижу что урон без мп (т.е с гильотиной, лучшей защитой и г.сжатием) не очень сильно то и проседает. Может дажа превосходит, в каких то моментах. Там больше проблема из-за сноровки, ты вкладываясь в нее теряешь крит, с которым и так все грустно, даже с грависжатием.
    Последний раз редактировалось Lilford; 13.11.2020 в 14:03.

Если играть через морской сет и мастерку, то стремительность даже 2го лвла зайдет вполне. Если через сноровку, то лучшую защиту, морген. Все взаимозаменяемо. Эти условные 700 мастерки по сути дадут около 20% урона от силы. Дело в том, чтоб по факту мастерка берется лишь с ожерелки, остальная бижа на фул смерт, без 1350+ смерты криты будут слабые, а без критов не то пальто.
    Но если ты не донатишь, то будешь довольствоваться тем, что выпадет и подстраиваться под это.
    Последний раз редактировалось Klayton; 13.11.2020 в 15:12.

Гость Артемиса Аватар для Rixus
    Лично у меня сложилось впечатление, что мгновенный молот критует чаще чем заряжаемый. При 900+ смерты у меня часто молот не критовал и всегда минус мораль когда под всеми баффами барда и супер-пупер позиционке вылетает "воробушек", а если промахнулся так вообще минус моралище. Да с мгновенным молотом не супер цифры, но желтые цифры стали чаще и +комфорт.

Цитата Сообщение от Rixus Посмотреть сообщение
    Лично у меня сложилось впечатление, что мгновенный молот критует чаще чем заряжаемый. При 900+ смерты у меня часто молот не критовал и всегда минус мораль когда под всеми баффами барда и супер-пупер позиционке вылетает "воробушек", а если промахнулся так вообще минус моралище. Да с мгновенным молотом не супер цифры, но желтые цифры стали чаще и +комфорт.
    Показать
    Это связано со скоростью сдачи скиллов. Тоже возникало такое ощущение, поэтому я и в один момент написал, что
    Может даже превосходит, в каких то моментах.
    Показать
    А так по сути-то ничего не меняется, да и 900 это супер мало сокру.

Искатель Ковчега
    Из всего выше сказанного понял:
    1. стремительность заходит в вариациях:
    а) имеешь сет на мастерство
    б) статы мастерство+стремительност

2) МП заходит в любых вариациях, но лучше стремительность т.к теряется скорость по факту и приходится вбухивать в стат стремительности (балансить стремительность + мастерство + смертоносность, что тому же нубу трудно будет сделать т.к бижа не всегда падает та которая нужна).

3)а ещё лучше и МП и Стремительность, но это вариант для миллиардеров =)

Правильно ? =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 15.11.2020 в 16:16.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Из всего выше сказанного понял:
    1. стремительность заходит в вариациях:
    а) имеешь сет на мастерство
    б) статы мастерство+стремительност

2) МП заходит в любых вариациях, но лучше стремительность т.к теряется скорость по факту и приходится вбухивать в стат стремительности (балансить стремительность + мастерство + смертоносность, что тому же нубу трудно будет сделать т.к бижа не всегда падает та которая нужна).

3)а ещё лучше и МП и Стремительность, но это вариант для миллиардеров =)

Правильно ? =)
    Показать
    Если бегаешь постоянно под бардом, то можно и без сноровки и стремительности, голем/титан

Но как ты не старайся, если не донатишь, будешь носить то, что выпадет.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права