Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 141

Тема: Гравировки на Сокра

Первопроходец Аватар для Indragor
    Аркана кидает абилку сумон лёд мех мину. кончается каст возмущения и весь профит от засады в 0.засада хороша на старте комнаты и всё. Остальное время профита нет. А мастер подготовки я говорил про него по причине простой :менять полностью гравы из за 30 минут в кубе не вижу смысла.элитки появляются разрознено и в разных местах мгновенно напарываясь на аое рдд. Норм пачка рдд сводит на нет полезность гравы засада ибо не забывеем что мы ближний бой и для нанесения урона сокращение дистанции обязательно . Логика проста как 2+2.Да и к слову все абилки дэстра имеют задержку. Возмущение молот рока с мгновенным типо применением, а раскол и подавно. Да и возмущение с засадой кританёт 1 раз по новой пачке сколько 20 к ну 30 к может быть.Ну и что получается в итоге?
    Последний раз редактировалось Indragor; 13.03.2020 в 13:49.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Лидер гильдии
    засада хороша для дестра в кубе я хз чего спорить
    засада и победная эйфория
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана
    Я не пытаюсь убедить или переубедить. Высказал свое мнение.
    После установки двух грав - эйфория и засада геймплей просто поменялся. Мир ваншотов.
    В кубе все же возмущением мы успеваем забрать большинство мобов т.к. крутимся и двигаемся. А в фиол комнатах и красных - подбегаю и молотом реализую засаду. И шипы в тех же фиол. комнатах срабатывают под засадой, когда новая пачка ресается рядом.

Засада+эйфория так же великолепно работают в лабиринте, в ежедневных хаосах, разломах хаоса (если бежим первыми + куски разлома стабильно), в дейликах (особенно на рохенделе, ваншот големов) и т.д. Т.е. область применения каждый день, каждый час очень велика. Зря недооцениваешь.
    На гвардов не хожу, поэтому не важно как эти гравы там бесполезны.

P.S. ПВП острова - нет ничего приятнее ваншота фулового игрока под засадой с молота рока и последующее сообщение тебе в личку о читах, имбе и других вещах..

P.P.S. Отдельно скажу про лабиринты (в которых мы проводим уже достаточно много времени, учитывая что их теперь 3). Так вот, стоит там хоть разок прогуляться с засада+эйфория и больше без этих грав вам туда не захочется идти. Комната с мобами или мобы+ 1 босс проходится насквозь за 2-2.5 секунды. Советую хоть раз попробовать..
    Последний раз редактировалось Freebooter; 13.03.2020 в 14:07.

Спутник Амана
    Все прошел с гравой тяжелая броня 1 ур..Зачем вообще дестру гравы можно и без них все проходится легко...Все равно механиста думаю не передамажите,сходил как-то в 500 куб попался механист он комнат 15-18 вообще с турели не вставал и лучом просто все сбривал что шевелилось))))

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Зачем вообще дестру гравы
    Показать
    Экономия времени.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Все прошел с гравой тяжелая броня 1 ур..Зачем вообще дестру гравы можно и без них все проходится легко...Все равно механиста думаю не передамажите,сходил как-то в 500 куб попался механист он комнат 15-18 вообще с турели не вставал и лучом просто все сбривал что шевелилось))))
    Показать
    Прошел что, сюжетку? Ее на дестре можно с закрытыми глазами проходить.
    Выше правильно ответили - хорошие гравы ускоряют прохождение и экономят время, которое мы каждый день тратим на одни и те же активности.

По поводу меха: если он постоянно бил лучом - это классовая грава, которая восстанавливает луч турели после убийства любого моба (без нее откат луча минута).
    И мех может передамажить дестра, но только в одну цель. Там он вливает огромный урон. Но в кубе мех никогда не перебьет по урону и килам дестра, который "правильно" одет и заточен.
    По убийству мобов в промышленных масштабах дестра вообще ни один класс не перебьет.

Гость Артемиса

Question

Не совсем в тему гравировок на кольца, но в общем ключе

Собирал кто сет из Обители в Рохенделе?
    Как в Кубе с ним? Там бонусы вкусные под треш.

Я собрал, но пока не проверял в Кубе. Единственное, пробежал в этом сете Обитель опять.
    Сет не точил вообще, а вот разнице на треше между фул 555м сетом с рейдов не заметил.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    засада хороша для дестра в кубе я хз чего спорить
    засада и победная эйфория
    Показать
    Да я не спорю! Я просто выразил мнение и спросил. Просто не заметил в кубе прям прироста урона от засады. По с равнению с просто имбовой классгравой берса.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Drrrako Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему гравировок на кольца, но в общем ключе

Собирал кто сет из Обители в Рохенделе?
    Как в Кубе с ним? Там бонусы вкусные под треш.

Я собрал, но пока не проверял в Кубе. Единственное, пробежал в этом сете Обитель опять.
    Сет не точил вообще, а вот разнице на треше между фул 555м сетом с рейдов не заметил.
    Показать
    Ну нафиг сэт Рохи собирать.На носу т5 гварды. Хаос и Роха вагонные сэты на гвардах как не крути.
    Последний раз редактировалось Indragor; 14.03.2020 в 12:47.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Гость Артемиса
    Если что, я в пред сообщении указал, что у меня уже есть 555й ))

Тут за эффективность разговор раньше шел, вот и интересно. Спросил у "нашего" реального корейца, он сказал что для всего, кроме гвардов, сет с Рохенделя будет весьма неплох
    Последний раз редактировалось Drrrako; 14.03.2020 в 14:47.

Рыцарь Лютерана
    Ты про 465 или 525 сет?

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права