Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 181

Тема: Гравировки на Сокра

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    я знаю о чем говорю,
    Показать
    В том-то и проблема что не знаешь.
    Прям вот комфортно? Т.е ты за него тут сейчас рассказываешь, что дольше/медленнее кастовать = комфортнее, чем кастовать меньше/быстрее. Я тебя понял.

Опять же, вопрос стоял о реализации всего урона, а не о том, что он попадая видит большую циферку и радуется.
    Ты ведь раскат не берешь, потому что "он не удобный и бить в плотную надо", а теперь еще медленно - ок, быстрее не ок. Я просто призываю целесообразно играть не доставляя самому себе неудобств. Взяв любую граву на урон вместо стремки что ты по итогу получишь? Ничего ты не получишь, кроме лишних действий. Не знаю зачем многие так любят сами себе усложнять что-либо.

К слову, кто у вас там на уравниловке мвп по урону берет? И какой состав?
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.

Гость Артемиса
    Lilford - Один из единственных адекватных сокров в этой теме. Каждый играет как хочет, но у меня ощущение, что в целом все игроки делятся на 4 типа
    1) лютый сказочник, который начитался билдов в инете и по факту огребает везде от боссов
    2) член кп с личным бардом и танком, которые прощают все его ошибки и позволяют стоять на месте
    3) лютый задрот/донатер с 100500 гс персом, которому пофиг на боссов в принципе
    4) обычный соло плеер с довольно низким гсом, который ориентируется только на себя и понимает что такое удобство/максимальная реализация и возможность без лютого доната быть полезным в пати
    Стремительность - одна из лучших гравировок на сокра,во всяком случае пока я не собрал всякие руны на ск атаки и еще что-нибудь
    Титан считаю неоправданной гравой, голем или лучшая защита намного лучше для сокра, опять же
    Билды - это отдельная тема, но раскат в гвард билд- обязательно
    Ну и, конечно же, я низкогсное(по факту) дно, которое не достигло особых успехов в этой игре(тоже по факту), но лучше я буду думать своими мозгами и играть как мне удобно, принося явную пользу в любой активности и не разоряясь на фиол банках
    Последний раз редактировалось Antithesis; 06.12.2020 в 15:56.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от Antithesis Посмотреть сообщение
    но лучше я буду думать своими мозгами и играть как мне удобно, принося явную пользу в любой активности и не разоряясь на фиол банках
    Показать
    Тогда зачем ты заходишь на форум и читаешь все это?

Гость Артемиса
    Тогда зачем ты заходишь на форум и читаешь все это?
    Показать
    Прежде чем дойти своими мозгами, я смотрел мнение других людей, читал их аргументы, ибо я могу ошибаться и пересмотреть свое мнение. Также решил написать слова поддержки определенному человеку. А зачем ты написал это мне? Обиделся, что не тебя поддержали? Не стоит, найдется твой последователь

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Прежде чем дойти своими мозгами, я смотрел мнение других людей, читал их аргументы, ибо я могу ошибаться и пересмотреть свое мнение. Также решил написать слова поддержки определенному человеку. А зачем ты написал это мне? Обиделся, что не тебя поддержали? Не стоит, найдется твой последователь
    Показать
    А разве мне нужна поддержка? Я делюсь своим опытом, наивный.

Гость Артемиса
    А разве мне нужна поддержка? Я делюсь своим опытом, наивный.
    Показать
    Мне ты написал явно не с этой целью, ну да ладно

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Lilford - Один из единственных адекватных сокров в этой теме.
    Показать
    Не один, но спасибо. Так неожиданно и приятно
    А так, считаю что в этой теме только один человек некомпетентен в плане каких-либо советов/рассуждений.

Титан считаю неоправданной гравой
    Показать
    Зря, если хочешь выжимать максимальный урон, то без титана не обойтись, к сожалению.

не достигло особых успехов в этой игре(тоже по факту)
    Показать
    В этой игре особо и нечего достигать, к сожалению. Достаточно разобраться в кнопках своего класса. На сокре это происходит довольно быстро.

Вообще, то что люди играют по разному - это хорошо. В споре рождается истина? Или как оно там говорится, просто некоторые тут выдавали свои неоправданные фантазии за чистую монету, да еще и советовали всем делать так же.
    Последний раз редактировалось Lilford; 06.12.2020 в 21:48.
    Можем считать - я слился.

Гость Артемиса
    Не один, но спасибо. Так неожиданно и приятно
    А так, считаю что в этой теме только один человек некомпетентен в плане каких-либо советов/рассуждений.
    .
    Показать
    А, ну аминь, прост тут кроме тебя не писали за стремительность в хорошем ключе, хотя хз че быковать на эту граву

НАсчет макс урона- а он нужен вообще? Тут реально нечего достигать и какой смысл писькомериться цифрами по мобу, потешить чсв? Секундой позже или раньше убили гварда- какая разница. НУ если челы только в пве играх могут гордиться достижениями- тогда земеля пухом. Да и без доната ты можешь сразу идти далеко со своими понтами
    Последний раз редактировалось Antithesis; 06.12.2020 в 22:05.

Странник Аватар для Kaifat
    из гравировок собираю:
    1. грависжатие. Критшанс + критурон, без вариантов.
    2. мастер подготовки. Использую два скилла с подготовкой - гравивихрь и молот рока с аннигиляцией, поэтому тоже без вариантов оставил.
    3. лучшая защита. +16% урона под щитами/барьерами, без негативных эффектов - мне понравилось. Был еще вариант с големом, но пока держу его как запасной.
    4. стремительность. Скорость она и есть скорость. Анимашки, бег - мне лично комфортно.

На истину в последней инстанции не претендую, но играть в текущем контенте буду именно так.
    muck fail.

Искатель Ковчега
    Тоже без стремительности не могу. Как только убираю - жру банки по откату.
    Даже в полно экранном режиме, при максимальной детализации тыкаешь и толку ноль =)
    В экранном варианте с +1 секундой вообще забей.

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права