Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 198

Тема: Гравировки на Сокра

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Koji Посмотреть сообщение
    Титан не рекомендуется ставить таким классам которые даже сами по себе жирные с дефолтного своего создания, а если быть точнее то я хотел сказать Титан для дестра не плох - но если ты на нём двигаться умеешь, и у тебя четкое восприятие и реакция на действия твоего врага который пытается что либо в тебя зарядить. Титан это как постоянно бегать по лезвию меча, если твои рефлексы на пятерку и в целом что я выше указал тоже на хороший бал - то и с Титаном ты адаптируешься под любую ситуацию.
    Показать
    а разве титан не мастхев на всех дпс классах? Откуда ещё можно достать 20% дамаги.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    а разве титан не мастхев на всех дпс классах? Откуда ещё можно достать 20% дамаги.
    Показать
    гильотина? Лучшая защита? Голем?
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.
    Показать

Первопроходец
    гильотина? Лучшая защита? Голем?
    Показать
    гильотина бафает только два из трех фиол скилов, и только при дамаге в голову.
    Явно проигрывают +20% для всех скилов в любой проекции.
    Голем в топе имеет +16% и сильную порезку хп. На сколько я помню по тестам голем 3 уступает титану 3 в приросте дамаги.

Лучшая защита хороша как четвертая грава в сетапе: Титан + мастер подготовги + гравитационное сжатие + лучшая защита.
    Но опять же 16% вместо 20% и не повлияет на те же доты с кровотечения.

Гость Артемиса Аватар для Rixus
    Какой у тебя сетап грав?
    Показать
    Морген 3, грав.сжат 2, Титан 2. Новый рассвет 1 и Миролюбие 1 сами вылезли. С бижей особо не заморачивался (но хотел 3го титана), т.к. уже поровозят в 1005 хаос да и скоро 960гс все равно ее менять. Но с тех пор как МП заменил Титаном, начались эти проблемы. Бард есть в кп, хилит хорошо, но от почти шотов не спасает(. Хеллгая это частный случай, но я чаще начал покупать зельки.
    Я согласен, с титаном нужно играть аккуратнее, но обидно когда у тебя вроде еще пол шкалы хп (~20к) и тут вдруг замешкался и понеслась, минус жизнь некогда непробиваемого круша, который спокойно принимал все атаки Игороя в лоб (я утрирую).
    Благодарю за ответы.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Rixus Посмотреть сообщение
    Морген 3, грав.сжат 2, Титан 2. Новый рассвет 1 и Миролюбие 1 сами вылезли. С бижей особо не заморачивался (но хотел 3го титана), т.к. уже поровозят в 1005 хаос да и скоро 960гс все равно ее менять. Но с тех пор как МП заменил Титаном, начались эти проблемы. Бард есть в кп, хилит хорошо, но от почти шотов не спасает(. Хеллгая это частный случай, но я чаще начал покупать зельки.
    Я согласен, с титаном нужно играть аккуратнее, но обидно когда у тебя вроде еще пол шкалы хп (~20к) и тут вдруг замешкался и понеслась, минус жизнь некогда непробиваемого круша, который спокойно принимал все атаки Игороя в лоб (я утрирую).
    Благодарю за ответы.
    Показать
    Вообще, странно. У меня Титан 3, Сжатие, дособираю Лучшую защиту. + отрицательная Износ 2 ур. Так вот с Титаном и Износом Ледяную пролетел-не-заметил. От Реваноса уже ощутимей прилетает, однако, все равно, даже с зелеными банками прохожу (когда забываю поменять на синии ). Дамага чуть меньше из-за более аккуратной игры, но всё же
    Последний раз редактировалось TheSteelDragon; 21.11.2020 в 11:24.

Искатель Ковчега
    Побегал я пару дней со Стремлом 3 и чёт как-то... не вставило. Бег и анимация - да, удобно, но ассюсения не те. Как будто толку от неё нет в общем смысле =)
    Всё же МП надо первым собирать, в любом случае.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Побегал я пару дней со Стремлом 3 и чёт как-то... не вставило. Бег и анимация - да, удобно, но ассюсения не те. Как будто толку от неё нет в общем смысле =)
    Показать
    Стремло на то оно и стремло). Побочная грава, которая нужна больше для комфорта, но выкручивать ее в 3й лвл неоправданно.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Показать
    Понятия не имею, зачем ты стремительность без мастера вообще собирал.
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Побочная грава
    Показать
    Я конечно знаю, что ты там и за всех урона набьешь как топ дд и поиграешь за всех, но давай учитывать реальные шансы реализации всего урона, да и общую целесообразность и комфортность игры при тех условиях, что ты всем выдаешь за "единственно верные". Но для этого придется вылезти с кальвентуса в реальный мир.
    Можем считать - я слился.
    Показать

Искатель Ковчега
    Показать
    Тестировал тот самый комфорт =)
    п.с да и у меня выбора особого нет сейчас. У меня нет 915 гс, что бы фармить 3-ий уровень грав. Бегаю с 3-им стремлом и 2-ая тяжелая броня. Стремло с 2-ух колец (12) + фитранит добивает 3 очка.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 22.11.2020 в 20:57.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton

Я конечно знаю, что ты там и за всех урона набьешь как топ дд и поиграешь за всех, но давай учитывать реальные шансы реализации всего урона, да и общую целесообразность и комфортность игры при тех условиях, что ты всем выдаешь за "единственно верные". Но для этого придется вылезти с кальвентуса в реальный мир.
    Показать
    У меня в КП есть сокр моего гира и я знаю о чем говорю, т.к. есть живой пример игры моим раскладом как на твине. И с уроном там все отлично и комфортно.

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права