Показано с 1 по 5 из 5

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Интервью с командой OwnedYou

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Интервью с командой OwnedYou

Друзья!

Сегодня мы завершаем серию интервью с победителями турнира LOST ARK Christmas Open Cup. Предлагаем ознакомиться с ответами команды OwnedYou победившей на сервере «Антарес».

Привет! Представьтесь и расскажите пару слов о себе. Как давно вы играете в LOST ARK и чем эта игра привлекла вас?
    Меня зовут Павел, мне 21 год. По профессии я повар, когда есть свободное время стримлю LOST ARK на канале T0xicChemist. Я капитан команды OwnedYou. Играть начали с ОБТ, игра привлекла нас неплохим PvP.

Как давно вы
    знаете друг друга? Вы познакомились и сыгрались как команда уже в LOST ARK или раньше, в других проектах?
    Мы все знакомы с детства.

Вы все состоите в одной гильдии? Как она называется?
    Состоим в гильдии Owned You.

Какими классами вы играете? Расскажите, почему вы выбрали именно их?
    Я играю Механистом, а мои друзья — Аватаром и Призывательницей. Выбрал именно этот класс просто потому, что люблю ганнеров в играх. Мои друзья аналогично выбрали привычные им по механикам классы.

Вы ожидали, что победите? Насколько далеко вы рассчитывали зайти?
    Конечно же, у нас было желание победить, но с нашими классами, которые на данный момент далеко не самые мощные в игре, мы думали, что можем проиграть более сильным составам.

Как построено взаимодействие в вашей команде? Вы действуете под четким руководством капитана или принимаете решения сообща?
    Чаще всего мы принимаем решения сообща.

У вас была разработана какая-то особая тактика перед турниром? Насколько хорошо вы выдержали эту тактику и сильно ли вам пришлось менять ее по ходу соревнования?
    Если честно, какой-то особой тактики мы не придерживались, проходили бой за боем и соперника за соперником, просто фанясь. Каждый бой импровизировали.

Много ли времени перед турниром вы потратили на тренировки в PvP? Как именно вы тренировались?
    Перед турниром почти не было времени для тренировок. За 3 дня до самого состязания мы cыграли вместе 5–10 игр на «Арене» и все.

Каких противников, с которыми вы встретились на турнире, вы бы хотели отметить?
    Команда, с которой мы сражались в финале — TheForbiddenCity. Против их состава (Берсерк, Страж, Сокрушитель) было максимально сложно играть, один раз ошибешься — и тебя уже убили.

В чем возникали сложности во время боев? Были ли моменты, когда вам казалось, что вы вот-вот можете проиграть?
    Сложности во время боев заключались только в том, что наши классы явно слабее остальных, поэтому пришлось постараться. Было несколько критичных ситуаций. Например, даже в финале был момент со счетом 1:2 в пользу противника. Но это не выбивало нас из колеи, мы собирались с силами, концентрировались и продолжали сражаться до победы.

В чем, по вашему мнению, была причина проигрыша ваших противников в финале турнира? Чтобы вы на их месте сделали по-другому?
    Полагаем, что, скорее всего, они просто занервничали и не знали, что делать.

Планируете ли вы участвовать в турнирах LOST ARK и дальше?
    Да, и желательно с призами в виде реальных денег.

Какие пожелания и предложения вы бы хотели оставить для разработчиков и локализаторов касаемо турниров и PvP в целом?
    Нужно сбалансировать все классы. И хотелось бы увидеть рейтинг на Ристалище.

Какие советы вы дадите другим командам, которые будут принимать участие в наших следующих турнирах?
    Главное — это настрой на победу и грамотная командная работа. Удачи всем и до встречи на следующих турнирах!

Спасибо, что пообщались с нами! Надеемся увидеть вас и на следующих PvP-турнирах. Удачи!

Гость Артемиса
    PVP та интересное, но классовый дисбаланс дикий в этом плане. На мой взгляд это самый серьезный ограничитель для киберспорта.

Странник
    Чел возмущался на других в рейтинге, а сам сидит в бронзе. Обещал апнуть гма за неделю, видимо не судьба:)

Гость Артемиса Аватар для Opexxx
    Цитата Сообщение от Niktoon Посмотреть сообщение
    PVP та интересное, но классовый дисбаланс дикий в этом плане. На мой взгляд это самый серьезный ограничитель для киберспорта.
    Показать
    а в чем дикий дисбаланс может кто-нибудь объяснить?
    Просто я читаю, как чуваки жалуются, что их на арене в 3х3 держат в контроле по 10 секунд и по 2 раза подкидывают и в полёте убивают. И что надо нерфить и берсов и дуалистов, и ки-мастеров и аркану. И вот пример команды без берса и без арканы и без ки-мастера, которая заняла 1 место

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Opexxx Посмотреть сообщение
    а в чем дикий дисбаланс может кто-нибудь объяснить?
    Просто я читаю, как чуваки жалуются, что их на арене в 3х3 держат в контроле по 10 секунд и по 2 раза подкидывают и в полёте убивают. И что надо нерфить и берсов и дуалистов, и ки-мастеров и аркану. И вот пример команды без берса и без арканы и без ки-мастера, которая заняла 1 место
    Показать
    В 3х3 дисбаланс не так ощущается, потому что по 10 секунд ты не валяешься - тебя спасут мейты, если они не совсем оладьи.
    Конкретно эти парни выиграли потому что скиловые и не тупили практически. Так что это скорее вопреки, а не благодаря.

Ваши права