Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подскажите пожалуйста.

Гость Артемиса Аватар для Adairo

Подскажите пожалуйста.

1.Обьясните пожалуйста как боссы мировые респаются, у всех одинаковое время респа или же разное?
    2.Что лучше фармить в море, ныряние, грузы, затонувшие корабли?
    3.Стоит ли мне комбинировать пвп и хаос сет когда будет такая возможность, так легче точиться да?
    4.Система агра в этой игре, если кто разобрался, как она работает? Пошёл в героик данж с людьми саммонером и по сути толком ничего не успел кастануть а босс решил сагриться на меня и бегал целую минуту за мной как упоротый не желая слазить с меня, от чего зависит агр врагов?
    5.Ну и последний вопрос, если у кого есть внешка начинающих и искренних чувств за репу с нпс, и внешка оружия добываемая игровым путём, покажите пожалуйста и скажите где достать внешку оружия игровым путём.

Спасибо.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    1. В левом верхнем углу есть календарь событий, где расписано время, кто и когда респается.
    2. Смотря что нужно, если дублоны, то нырки, если амулеты древние то корабли, с сундуков вроде падает реактор ПТ-7(могу ошибаться).
    3.Если гвардов не ходить то можно и такую комбинацию, если ходите на гвардов, то лучше гвард сет+пвп/хаос пушка, будет легче точиться немного, и не будете бесполезным на гвардах.
    4. Системы агро в привычном виде нет в этой игре, он может в любой момент менять агр на любого из членов пати, единственное исключение - страж, у него есть скил на переагр на несколько секунд.
    5. тут -

Спутник Амана
    Я перехожу на 400 гс. Вот думаю, как поступить с оружием. Точить ремесленную или гвардовскую Т2 крафтить и точить? Что выгоднее? Имеет ли смысл в будущем брать элементальное орудие 455 и далее?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_771558941 Посмотреть сообщение
    Я перехожу на 400 гс. Вот думаю, как поступить с оружием. Точить ремесленную или гвардовскую Т2 крафтить и точить? Что выгоднее? Имеет ли смысл в будущем брать элементальное орудие 455 и далее?
    Показать
    Почему выбор только между этими пушками? Вообще если брать гвард сет(а судя по всему вы его и будете брать, иначе нет смысла), то к нему проще брать пвп или хаос пушку, можно конечно ремесло, но мне кажется не самый лучший выбор. Имхо, стихийное оружие ситуативное и я лично его не беру, потому что урон этого оружия разделен на два типа, стихийное и физическое, как у обычных пушек, проблема в том, что если у гварда есть устойчивость к той стихии, которой обладает пушка, то бить вы будете меньше, в то время как, если гвард слабый к этой стихии, то больше. Обычная пушка - постоянный физический урон независящий от устойчивости гварда, что лучше, решайте сами.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 30.12.2019 в 20:08.

Гость Артемиса Аватар для Adairo
    Спасибо, заскриню потом чтобы не забыть.

Спутник Амана
    А чем хаос или пвп лучше ремесла? Мне казалось, что это те же яйца, только в профиль. Убедили меня в плане отказа от элементального оружия в пользу независимого физ. урона, спасибо.

Странник
    Сходи на trummo.com и посмотри сколько и каких разнообразных ресурсов нужно, чтобы апнуть ремесленную пушку.
    А на пвпшную - только знаки чести. Это проще.

Хаос точить ещё проще, но у него, по сравнению с пвп и ремеслом, есть один минус. Нельзя 520 сразу апнуть.
    У гвардовской пушки тот же минус, да ещё она требует тех же ресурсов, которые нужны чтобы точить гвард сет. Поэтому она, имхо, самый невыгодный вариант из всех, если ты именно в гвард сет одеваешься.
    Последний раз редактировалось Lindy; 31.12.2019 в 05:42.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Показать
    ПвП 520 первым делом, самый разумный вариант

Спутник Амана
    ПВП мне не интересно. Да и 520 сразу тем более. Благодаря советам, решил выбрать Хаос пушку, на 455+ буду возможно гвардовскую делать, для гармоничного вида.)) Да и акрасиума будет не так много, можно неспешно крафтить.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    ПВП мне не интересно. Да и 520 сразу тем более. Благодаря советам, решил выбрать Хаос пушку, на 455+ буду возможно гвардовскую делать, для гармоничного вида.)) Да и акрасиума будет не так много, можно неспешно крафтить.
    Показать
    Да не вопрос, тоже хороший выбор. Если ты не хочешь вносить нормальный дамаг на гвардах, а бегать в хаос данжи и на ПП хватит и этой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права