Страница 35 из 243 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Гость Артемиса
    Мдаа... если уже на лисе проблемы с дпс возникают, то что тогда будет на тайталосе?! Причем на последнем без барда вообще тяжко, всего несколько раз получилось убить с рандомами без щитов и всегда на грани фейла.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Все Т4 храны без барда то еще удовольствие.
    И кстати да, фростгая по времени еще дольше лисы если нет овергира, 2 раза фарманул за 50 сек до конца.

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    И кстати да, фростгая по времени еще дольше лисы если нет овергира, 2 раза фарманул за 50 сек до конца.
    Показать
    А где брать этот овер гир, если не можешь добыть ресы с гварда для этого овер гира? И зачем тогда нужны эти гварды, если у тебя и так уже топ гир? Забавно получается.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    почему 2 дд + бард втроем могут убить Лису за 8 минут (а то и быстрее), а вы с рунами! с бафами! с бардом! не укладываетесь в таймер фулл группой? Чот страаааанно....
    Показать
    Начнем с того, что в рандоме ты максимум можешь чекнуть гир и руны, руки при этом всем не обязательны в наличии, закончим тем, что ддшка ддшке рознь, есть тот же дестр например, который может по лисе лям с фигом критануть , а есть другой класс, который столько не кританет, и вот тут решает связка+руки, может кинуть такие классы, что ппц. Вот тебе как минимум такой ответ.
    Я надеюсь до советов "Выбери дамажащий класс" не дойдет.
    И да, втроем это же при овергире? Мы тут люди простые, мы только одеваемся, у нас овергира нет.

Гость Артемиса
    Показать
    Что значит овергира?Там не так много прироста с 1-2 шлифовки в круг

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А где брать этот овер гир, если не можешь добыть ресы с гварда для этого овер гира? И зачем тогда нужны эти гварды, если у тебя и так уже топ гир? Забавно получается.
    Показать
    Ну вот ты же попался с типами с овергиром, я в 90% проходок на фростгаю щас со своими 494 гса был самым маленьким гсом, или 3 с конца, а фростгая с 480 открывается по моему. Лиса и 470 гс пачкой выпиливается, за 17 минут примерно, просто с овериг пачкой быстрее. С 500+ челиками в пати фростгаю за 13 минут выпилили с 480-490 2 раза как я сказал на последней минуте. Овергир это челики первой волны, а щас мы на 2 волне залетаем.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Показать
    Там все проблемы решаются элементальной пушкой, урон вырастает космически по ней, но все же летят к 520 как мухи на Г.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Показать
    Вот и получается, овергира нет и убить не получается. Получается и гварды не нужны, ну эта страница. Проще тогда и без геморроя заточить пвп, хаос или ремесленный шмот. Чем сидеть на месте и никуда не двигаться по гс.

Я среднестатистический подпивасник фармивший первый месяц соляного, я сюжетку прошел 3 декабря за день до обновы, могу сдохнуть на любом хране 3 раза, мне без разницы на каком. Щас 494, шо там у кого не апается я хз.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Там все проблемы решаются элементальной пушкой, урон вырастает космически по ней, но все же летят к 520 как мухи на Г.
    Показать
    ну была у меня на ледяной хелгае аркана Ирдис с элем пушкой и т4 хранов сетом, 2 раза сдохла и бежала с респа. Убили на 50 сек таймере хелгаю

Страница 35 из 243 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права