Страница 175 из 243 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 2426

Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    ну короче гварды все...
    тайталос лег за 2 минуты, ульту даже не пробовал делать, никаких защитных рун, ничего и это от моего то стража, у нормальных дд он наверно упадет секунд за 30. Ресов насыпали вагон, как за два кила подряд по старинке
    Победы за проходку в таком режиме засчитывают как за нормальную, кто на грвадов перых 5ти страниц будет ходить не соло я даже не знаю, так по приколу просто потрайхардить

короче рад за тех кто успел походить на гвардов первых 5ти страниц пока они были актуальны
    Показать
    Что за жесть) Это в 555 сете на минимальной сложности?

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Что за жесть) Это в 555 сете на минимальной сложности?
    Показать
    ага. только у меня еще и нубский 530ый гвард сет
    Я так понимаю Каеиголса на такой сложности пройдут любые обмороки левой пяткой, без всяких рогов, невидимок и прочих танцев с бубнами просто позорно запинав его в углу...

мне интересно что на 6ой вкладке будет творится, неужели такой же треш.
    я как то думал их просто немного понерфят, а тут разница в сложности и тратах времени на килл просто колоссальная...
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 22.04.2020 в 11:23.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    ага. только у меня еще и нубский 530ый гвард сет
    Я так понимаю Каеиголса на такой сложности пройдут любые обмороки левой пяткой, без всяких рогов, невидимок и прочих танцев с бубнами просто позорно запинав его в углу...

мне интересно что на 6ой вкладке будет творится, неужели такой же треш.
    я как то думал их просто немного понерфят, а тут разница в сложности и тратах времени на килл просто колоссальная...
    Показать
    В игру еще не заходил, но викли тоже нерфанули?
    Там ща наверное боссы с двух плазменных гранат складываются

Гость Артемиса
    Нытьё, а-ля водилы, какая вам нафиг разница, режимы героические оставили для вас, вот и превозмогайте там с патями собранными или рандомами, а мы будем ходить на изичные варианты, что блин за желание поднасрать ближнему, мы страдали и вы страдайте,а вот фиг вам
    Последний раз редактировалось u_757542672; 22.04.2020 в 12:09.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    В игру еще не заходил, но викли тоже нерфанули?
    Там ща наверное боссы с двух плазменных гранат складываются
    Показать
    Викли остались как были.
    Я представляю какой там будет треш уже через пару дней, когда хаоситы на изи докачаются до т2.5 гвард сета и полезут в викли, где на них свалят гвардов в их нормальном состоянии, еще и по несколько штук ))

Викли остались как были.
    Я представляю какой там будет треш уже через пару дней, когда хаоситы на изи докачаются до т2.5 гвард сета и полезут в викли, где на них свалят гвардов в их нормальном состоянии, еще и по несколько штук ))
    Показать
    Да там и раньше попадались ракалы.

Лидер гильдии
    походу моя ачивка на 50 карлов скоро потеряет актуальность :(
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо
    Хм, с 24 этажа испытаний золото на фио браслет, недурно

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    С новыми изменениями стандартную сложность можно было бы просто вычеркнуть. Не знаю кто в здравом уме пойдет туда, когда можно гварда в соло убить теперь. До обновления весело было, темную лису целый день мучаешь, куча вайпов и потраченной голды, зато и победа ощущалась. Сейчас лиса за 1 минуту померла)) Беготня больше времени занимает... Но я не жалуюсь, гварды это прошлый век уже)
    Чаячий остров

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    зато и победа ощущалась.
    Показать
    Победа ощущается при достойной награде которой нет. А так ты можешь победить в любой момент без компьютера, набери ведро воды и перелей его чайной ложкой в другое ведро воды, это очень муторно и долго - зато ощутишь победу, это же не легко.

Кайф от победы это комплексная вещь где все стороны проработаны, а не просто кривой баланс в сторону мобов как в ЛА. Кстати если посмотреть на многие ограничения типа не отображающегося гкд, складывается впечатление что баланс делали для мобов а не для игроков)

Страница 175 из 243 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права