Страница 3 из 160 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1598

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Я, грит, перешел с корейской версии игры на русскую, чтобы ныть что она не такая как корейская. Логика она такая.
    Я, грит, челлендж пришел в мобилке искать.
    Автор просто сказочный.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    "Что касаемо наград и попочасов" - это норма. За PvP арену (300 сек.) дается при проигрыше 80 очков наследия, а при выигрыше 150 очков наследия. Из этого следует, что уже первый абзац твоего сообщения необъективен.
    Может на пвп пойти?

Странник Аватар для BiMax
    Сравните статистику входов на гвардов с статистикой удачного их закрытия!!! И Вам как ясный день... Почему другие игроки продают проходку на гвардов за 3к голды, когда 1 заход в куб 150-200? Наверное потому, что гварды очень "лёгкие" и их все могут закрыть! Обычные игроки на форум не заходят, они просто забивают на игру. Подобные темы создают люди, которые ищут наживы, а то что КМы их поддерживают, под предлогом обратной связи, в двойне противно. У Вас есть реальная статистика, а не мнение задротов с форума, которые ищут наживы!

- - - Добавлено - - -

И ещё. Гварды - НЕ хайэнд контент, они проходные. Хайэнд контента у нас ещё нет. Есть предложение, добавьте в шоп скипалку на гвардов за 100 кристалов и подобные темы больше ни когда не появятся ибо этим же самым дрочерам уже будет не интересно стоять и часами кричать в чат -"проведём на хелгаю за 3000 голды."

Рыцарь Лютерана Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Сравните статистику входов на гвардов с статистикой удачного их закрытия!!! И Вам как ясный день... Почему другие игроки продают проходку на гвардов за 3к голды, когда 1 заход в куб 150-200? Наверное потому, что гварды очень "лёгкие" и их все могут закрыть! Обычные игроки на форум не заходят, они просто забивают на игру. Подобные темы создают люди, которые ищут наживы, а то что КМы их поддерживают, под предлогом обратной связи, в двойне противно. У Вас есть реальная статистика, а не мнение задротов с форума, которые ищут наживы!
    А то что там с 100 -ку тем о том, что хранителей нужно ослабить, почему мнение игроков, которые считают иначе не учитывается, точка зрения только не ваша собственная для вас сугубо негативная. Раз мнение всех учитывается, то и выслушать нужно всех

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

И ещё. Гварды - НЕ хайэнд контент, они проходные. Хайэнд контента у нас ещё нет. Есть предложение, добавьте в шоп скипалку на гвардов за 100 кристалов и подобные темы больше ни когда не появятся ибо этим же самым дрочерам уже будет не интересно стоять и часами кричать в чат -"проведём на хелгаю за 3000 голды."
    Добавь на все активности проход за кристаллы да и не играй совсем, я видел сообщения в чате с аналогичными проходками в ПП и куб. Кому нужно те и с рандомами пройдут, и выберут себе контент который им больше подходит, да и вообще причем тут это-то. Такое ощущение что тебя заставляют покупать проходки, что с рандомами пройти нельзя. Это уже чистой воды дезинформация.
    Последний раз редактировалось Ruzal; 30.12.2019 в 09:36.

1. Достаточно слабое соединение 2. Все-таки не смог осилить корейский, даже с курсами 3. Корейскую версию я считаю оригинальной, в ней есть как плюсы так и минусы. Если ты против проводок в чате на хранителей, то поддержишь идею их усиления, чтобы они не проходились в троем.

- - - Добавлено - - -

Я ведь могу высказать мнение свое относительно хранителей, почему так грубо.

- - - Добавлено - - -

Как вариант да, но сейчас и на нормальной сложности я считаю награды ни о чем по сравнению с другими активностями

- - - Добавлено - - -

Я перешел с оригинальной версии игры...think about it
    Чтобы их не проходили в троём нужно ввести ограниечние по гс. Вот на некрасену можно идти с ГС450, а с 465 уже нельзя. Вот Вам и решение.

Чтобы их не проходили в троём нужно ввести ограниечние по гс. Вот на некрасену можно идти с ГС450, а с 465 уже нельзя. Вот Вам и решение.
    Это не решение, а чушь какая-то как ты будешь собирать Т2.5 сет по-твоему...

Искатель Ковчега
    Если гварды легкие, то почему люди покупают прохождения на них? Ни разу не видел покупку прохождения Чертогов хаоса (действительно легкий контент).

Если и усиливать гвардов, то добавлять какой ни будь хардовый режим для дротов и оставить обычную вкладку для крафта шмоток. Мнения людей с форума я не учитываю так, как повторюсь, обычные игроки не заходят на форум. Я побывал в трёх гильдиях и в каждой из них набиралось 10-15 людей, которые не могут их закрыть. А как нафармить 3к голды в сутки, конечно задонить, у нас же и курс на кристалы бустят... Всё для людей. Вот сейчас нахожусь в гильде и в ней у 60% людей хаос сэт и только у двоих гвардовский... (которые в игре 24/7).

- - - Добавлено - - -

Это не решение, а чушь какая-то как ты будешь собирать Т2.5 сет по-твоему...
    Убрать просто ресы, которые требуются с других гвардов. Вариантов масса, нужно только подумать.

Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Если гварды легкие, то почему люди покупают прохождения на них? Ни разу не видел покупку прохождения Чертогов хаоса (действительно легкий контент).
    спринт-контент где люди бежат со старта до финиша, где 1 всегда стоит афк

Тем более мэйлы прекрасно умеют вырезать контент, вот и пусть выпилят т2.5 сэт.

- - - Добавлено - - -

Бегут* и многи добежав до гвардов меняют курс в другие проекты.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    мне вот тоже интересно...) Раз уж ласт гварды такие изи, то почему проходки на них стоят как крыло от самолета?
    А ты посмотри цену золота в определенных местах, золото явно дюпается, 10 000 золота это меньше 500 рублей. Естественно если оно дюпается оно не ценится.
    А причиной бана будет диванный комментатор ?
    Я бы на твоем месте самообразованием занялся. Быть человеком, который не понимает что сложность сама по себе ничего не дает, это не замена контенту новому например. В твоем случае типа 100км ехать на машине слишком легко, мало контента, надо заставить прыгать на 1й ноге.
    И если человек так по жизни размышляет, на таком уровне, ему может быть плохо из за этого.
    Текущая политика Мейлру, как компании не привыкшей делать игрокам хорошо так скажем, уменьшила контент в игре, так как наша версия мало того что полностью кастрированная без почти всех наград и огромного количества контента, так еще и из за усиления гвардов, на них могут ходить меньшее % играющий людей, и для них этого контента нет. Ты же предлагаешь сделать версию еще более кастрированной.
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хранители - одна из самых обсуждаемых и неоднозначных тем в игре. Мнения на этот счет мы получаем порой диаметральные. Поэтому наша команда внимательно следит за отзывами. Как только будут новости о хранителях - будем сообщать. Сейчас нам крайне важно постараться учесть мнение большинства.
    А чего это вы перестали отвечать в теме https://la.mail.ru/forums/showthread...B2%D0%B0/page8
    там тоже отзывы от сообщества.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 30.12.2019 в 10:05.

Страница 3 из 160 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права