Страница 243 из 243 ПерваяПервая ... 143193233241242243
Показано с 2,421 по 2,426 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Расскажу пару историй с Игоря.
    Крч я на неделю раньше консты взял 925 и решил начать крабить бижу. Вернулся к рандомам, как в старые добрые. В первые два дня сходу собирал пати через подбор - нормальные барды, хорошие дд. От фуллпати 925 ГС без бижи босс умирает за 5-7 минут. При этом там изи-выживает даже дх с титаноборцем, у которого второй трай на боссе :D
    Ну т.е. в каждом классе необходимый ГС взяли от силы человек по 200, поэтому все там играют достаточно хорошо. Я так думал...

Третий день. В первой пачке попались бичи без ракет, что насторожило. По итогу бард ни хилл, ни V не нажал ни разу. Мы все выпили свои банки и на третьей схватили х4 ваншот от "полосочек" на 0,4% хп босса :D
    Вежливо попрощался, решил поискать че-нибудь нормальное. -2 ракеты(

Вывод: барды с 925 ГС бывают все еще раковые.

Далее за 30 минут не нашел ничего. 10 групп по трое без барда. Видимо, много народу взяли 925, а бардов на всех не хватило.
    Одни комнаты с бардами ищут от 950 ГС, другие - с 2400 адаптации. От 925 арканы без бижи нос воротят, а потом, после вайпа, начинают пересобирать пати заново (это оч позабавило). Ну рил, настолько сложно босс дается? Вы настолько рачье? - сами себя позорят, ну.

Ну, думаю, потраю как там без барда. Зашел в пати без барда, варлорда и кимастера. Убили х3, не скажу что на изи - 5 синих банок за заход это как-то жирно. Но вывод сделал - просто мантры ки достаточно, чтобы без проблем закрывать босса с зелеными банками. И не нужен ни страж, ни бард.

Вывод: те самые 200 человек от каждого класса на 30% состоят из приятных пряморуких людей, а на 70% - из выпендрежных ракообразных. И процент одинаковый как для русскоязычной, так и для англоязычной аудитории.

На 4 день я осознал, что через подбор могу ходить с бардом 924 ГС и издеваться над ЧСВшниками. Мой бард - мои правила.
    Ломятся в пати ~1000 ГС, которые потом не кидают ракеты, якобы, мы тебя керим - кидай. Ловят мгновенный кик. Пусть дальше идут и керят свои тылы, петушки :D
    Лучше с парочкой адекватных 925х убьем, сделаем виртуальный мир лостарка чуточку лучше.
    Показать
    Это с тобой попадались, видимо, те, кто со мной на 700+ гс на гвардах банки и перья экономят) Со временем они ж доходят до 925

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Расскажу пару историй с Игоря.
    Показать
    С остальными боссами был примерно тот же процесс, пока задроты всякие на них ходили они были полегче, а как их волна прошла боссы стали караул, потому что кроме тебя самого остальная пати никакая. Ну а не кидать ракеты этож принципиально у них, донатные костюмы по 2500 есть а банок и ракет и гранат нету) В кубе нету костров чучел и тех же банок.

Решил что пора моему твину подниматься с колен и сегодня докачал его до 725гс. В сет антареса переодену на след. неделе - когда получу второй халявный жетон на пушку за еженедельное задание, а пока так придёться бегать. Оставалось 2 души, пошёл на ашатеса. Рандом подбор естественно, через флаг там берут только хай гс чтобы ушатать ашатеса за несколько минут. Зафармил все 2 души за 2 захода. Механику и атаки я знаю, флешку кидаю, хай гсники дамажат - никаких проблем.

А кое-кто не буду тыкать пальцем скипнул такой профитный фарм ашатеса на мейне.

Спутник Амана
    PREZIDENT7MG,
    )))
    хз. если ты не готов в соло убить кошака, то становиться в подбор надо только если у тебя много времени.
    лювлю 727 кимастеров с антареса с т2 бижей и расколотыми душами в подборе по кд утром.
    а т.к там только одна волна в такое время бывает... ну ты понял

Цитата Сообщение от daanger Посмотреть сообщение
    PREZIDENT7MG,
    )))
    хз. если ты не готов в соло убить кошака, то становиться в подбор надо только если у тебя много времени.
    лювлю 727 кимастеров с антареса с т2 бижей и расколотыми душами в подборе по кд утром.
    а т.к там только одна волна в такое время бывает... ну ты понял
    Показать
    Зачем мне в соло убивать ашатеса? Я даже на мейне его в соло не убью. Чтоб в соло убить его до 1-ой механики надо огромнейший овер гс. Сегодня вот до персиков сходил твином убил 3 раза без проблем. Я просто вместо этих твоих кимастеров с антареса, дамага ясное дело вношу мало, зато механику не фейлю.

Избранник Руфеона
    daanger он живет в отдельном выдуманном(за кристаллы) мире, где такое не все время в рандоме, а то ли не бывает то ли редкость, в потоке его бесконечной брехни трудно запомнить. У него в рандоме всегда челики с фул расходкой идеальной тактикой и руками.

Страница 243 из 243 ПерваяПервая ... 143193233241242243

Ваши права