Страница 227 из 243 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    На дамаг духов вроде нет ничего, есть мудрость энвисы на снижение их стоимости. Гравировка на ману для сумонера? Рили? Это класс, кот. обеспечивает маной себя и всю пати.
    Показать
    Думал на ней и демаг есть, а мана - билды разные. У тебя билд под то что босс по часу на 1 месте стоит, у меня через стигму, соответственно мои затраты маны выше твоих.
    Я убил более 50 ашатесов, часть в пати из чатика, часть в подборе через флаг и часть в фулл рандоме.
    Показать
    Это в другой вселенной я в ней не живу. У меня в рандоме попадаются твои последовали которые отрицают питье банок и вайпают там где казалось бы невозможно)
    Недавно прикол в кубе был, пати 2 800+ в древнем кубе, попадается нам дебаф на 100% урона(не 200) - я такой смотрю у меня крестики на панели сопартийцев, и крестики все я тупо 1н)
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Какое счастье, что ты мне ни разу нигде кроме морского чата не попадался
    Показать
    Ну знаешь я тоже в принципе рад тебя не встречать, быть на столько озлобленным чтобы поносить человека на форуме, за то что он не задротил сутками вещи которые не нужны для задач в которые он ходит, строить каждый заход на форум на том, чтобы к кому то прицепиться и поисходиться на дерьмо. Система ценностей, я хз просто, это страшно наверное рядом с тобой оказаться в любой сфере жизни или просто общаться, сюжеты про сумасшедших геймеров по 2му каналу прям из рофельных обретают реальные черты.
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Просто мозг надо иногда включать, а не тупо стоять всегда в рендже, потому что дальник.
    Показать
    Мозг включать на чем?) На атаках босса через 1.5 экрана притом он сагрен на того кто его не видит даже в экране. Этот пример полностью дискредитирует дальников 1н единственный, а их не 1н.
    В нормальных играх как делается. Для дальников свои опасные скилы, для ближников свои, но в ЛА не так, в ЛА для ближников чаще всего безопасно и скилы просто медленно тратят банки, а для дальников всегда опасно, это просто глупо.
    В игре по мимо гвардов есть другие активности, где рдд быть очень даже полезно.
    Показать
    Нету таких. Так как контроль мало чем ограничен, а значит ограничен и кайт, плюс дальники в целом по балансу слабее, что окончательно зачеркивает смысл. Как оно сделано в нормальных играх - дальник постоянно кайтит, потому что в игре работает "деминишинг" то есть ты кинул стан - а следующие станы либо совсем не работают либо работают копеечное время, и дальник за счет деминишинга тебя кайтит потому что ты его не можешь застанить на долго чаще чем 1 раз в какое то время. В ЛА ты можешь из станов вобще не выйти до смерти или потери пол хп, соответственно дальник смысла не имеет, не в смысле что нельзя им тащить, а в смысле - зачем если он изначально слабее.
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Тебе просто повезло,
    Показать
    Ой да ладно повезло) Я постоянно слышу от людей, что какая то часть бижи не падает и они по 5 колец перед серьгой выбивают, а это очень долго. Есть сильное подозрение на то что так дроп задуман и везение тут вобще не при чем.
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Я сейчас на бельгануса зашел через доску 2 раза. Оба раза вайп после не сбитой зарядки
    Показать
    Сейчас зайдет Президентмг и скажет что ты наглый врун
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    На корейском сервере для Т6 точно есть обучалка. Они даже скрин с ней в одном из патчноутов выкладывали. Нам тоже когда-нибудь добавят, если не в среду.
    Показать
    Это в версии на 2 обновы дальше? Она у нас зимой может появится.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 09.06.2020 в 00:54.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну знаешь я тоже в принципе рад тебя не встречать, быть на столько озлобленным чтобы поносить человека на форуме, за то что он не задротил сутками вещи которые не нужны для задач в которые он ходит, строить каждый заход на форум на том, чтобы к кому то прицепиться и поисходиться на дерьмо. Система ценностей, я хз просто, это страшно наверное рядом с тобой оказаться в любой сфере жизни или просто общаться, сюжеты про сумасшедших геймеров по 2му каналу прям из рофельных обретают реальные черты
    Показать
    Забавно, что при всём при этом именно ты воешь на форуме на рандомов в игре, которые сливают тебе заходы. Хотя сам не удосужился хоть по-человечески одеть персонажа

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Забавно, что при всём при этом именно ты воешь на форуме на рандомов в игре
    Показать
    Да, но я не вою что они бедные, или у них нет 20 часов в сутки на лост арк, я вою в основном за их безразличие и отсутствие старания. А это только от человеческого выбора зависит а не от пикселей.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    я вою в основном за их безразличие и отсутствие старания
    Показать
    Я тебе уже сказал, сколько нужно на бижу. Если ты за полтора месяца не собрал ни одного комплекта, хотя до сих пор трёшься на 760гс, а значит тебе пришлось бы менять бижу очень редко, значит ты сам из этих рандомов и тебе безразлично и ты не стараешься

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Представляю, что начнётся дальше, когда за бижей придется ходить в Нобельгейт и т.д., если у людей не хватает терпения посвятить пару вечеров для прохода обычного данжа.

Наследник Эсдо
    Представляю, что начнётся дальше, когда за бижей придется ходить в Нобельгейт и т.д., если у людей не хватает терпения посвятить пару вечеров для прохода обычного данжа.
    Показать
    Будет сильно зависеть от длительности и нудности Нобеля. Лично меня в ЛА просто бесит затягивание боевых (вроде бы) активностей. Вот есть данж, по гиру я могу его хоть весь собрать в паровоз, и оптом у упокоить у двери босса, тем более, что сумка заточена именно под это. Но нет, блин. Через каждые полтора экрана торчат какие-то заборы, которые нельзя сломать, пока не убьешь элитку, которая еще и не спешит появляться. В Йоне это вообще доведено до абсурда. Я, когда хотел собрать бижу из кузницы, для интереса засек время и у меня из восьми с половиной минут почти пять ушли на карабканье, прыжки, ожидание спауна демонов, базар гномов и тому подобную жвачку. Причем, я люблю лорные квесты и вот это все, первый раз читал с удовольствием, лазал, мококи искал. Но это первый раз, а посреди гринда оно нафиг не нужно, раздражает только. Три раза пробежал и плюнул, делал сразу глубинную.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 09.06.2020 в 21:02.

Странник
    какой длительности и нудности, это кошмары антареса 2ой этаж от столба в столице, босс и все )

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    какой длительности и нудности, это кошмары антареса 2ой этаж от столба в столице, босс и все )
    Показать
    Я его не видел, в общем-то. Если как гробница то и ладушки, хорошая активность, дайте две. А вот если до того босса пилить пять минут, или у самого босса семнадцать фаз, то ну его нафиг.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Я думаю пройти их не составит особых проблем. С гсом и бижей для т7 гвардов они быстро сдохнут. Надо только собрать пачку таких же хай гсников.
    Показать
    Сейчас сумки 800+гс под бардом дохнут на Люме, а тут всего лишь новая бижутерия.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Сейчас сумки 800+гс под бардом дохнут на Люме, а тут всего лишь новая бижутерия.
    Показать
    эти циркачи просто титанобоцев понацепили с 700 фетранами ахах :D

Страница 227 из 243 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права