Страница 226 из 243 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну блин, значит мне подкручивают. Потому что на 4 персах выбивал быстро комплект
    Показать
    Тебе просто повезло, что выпали сразу разные части. Пока я сет фармила тогда, мне кольцо упало быстро, ожерелье затянулось, а вот серьга не падала до упора. Причем самой бижи упало штук 15 (и были это в основном кольца и изредка ожерелья). И из этого всего была только 1 серьга, с учетом коробки по обмену у торговца, как-то так.
    Чаячий остров

Искатель Ковчега
    Не нужно никого усиливать, вчера добрался до т3 люмериона, перед этим пропустив все, что касалось сбора т2 шмота, т2,5 только соло, кроме викли рейдов, каково же было разочарование, что люди до сих пор мрут от самого 1 босса, мне казалось, до этого времени такие гении игры должны отсеяться, но нет, насмотрелся на умирающих дестров и механистов, аж грусть-тоска взяла.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Не нужно никого усиливать, вчера добрался до т3 люмериона, перед этим пропустив все, что касалось сбора т2 шмота, т2,5 только соло, кроме викли рейдов, каково же было разочарование, что люди до сих пор мрут от самого 1 босса, мне казалось, до этого времени такие гении игры должны отсеяться, но нет, насмотрелся на умирающих дестров и механистов, аж грусть-тоска взяла.
    Показать
    Я сейчас на бельгануса зашел через доску 2 раза. Оба раза вайп после не сбитой зарядки. Люди не смотрят гайды, а в самой игре хрен допрешь чего делать. Так что это норма. Гварды больше идут в уклон, когда дешевле собрать заранее пати на обучение или прохождение.

Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Я сейчас на бельгануса зашел через доску 2 раза. Оба раза вайп после не сбитой зарядки. Люди не смотрят гайды, а в самой игре хрен допрешь чего делать. Так что это норма. Гварды больше идут в уклон, когда дешевле собрать заранее пати на обучение или прохождение.
    Показать
    Бельганус - самый сложный из т6 гвардов. Легоросы сложнее ашатеса. Люмерион и ашатес - адекватные цели для фарма сейчас.

Странник
    надеюсь в среду обучающих их добавят чтоб соло пройти и открыть т7 гвардов )

Гость Артемиса Аватар для Nonon
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    надеюсь в среду обучающих их добавят чтоб соло пройти и открыть т7 гвардов )
    Показать
    Не добавят. обучалка только до т5 гвардов идет.

Странник
    печально тогда

Я думаю пройти их не составит особых проблем. С гсом и бижей для т7 гвардов они быстро сдохнут. Надо только собрать пачку таких же хай гсников.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Nonon Посмотреть сообщение
    Не добавят. обучалка только до т5 гвардов идет.
    Показать
    На корейском сервере для Т6 точно есть обучалка. Они даже скрин с ней в одном из патчноутов выкладывали. Нам тоже когда-нибудь добавят, если не в среду.

Гость Артемиса Аватар для Nonon
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    На корейском сервере для Т6 точно есть обучалка. Они даже скрин с ней в одном из патчноутов выкладывали. Нам тоже когда-нибудь добавят, если не в среду.
    Показать
    И зеленую сложность для T6 добавили аж с вводом T8 босса. Хотя кто его знает, что у нас поставят.
    Сейчас посмотрела что в вк ответили "режим обучения только до 5й страницы. Если будут изменения мы обязательно сообщим :)"

Страница 226 из 243 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права