Страница 225 из 243 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Можно конечно выбрать только якобы самые дамажные скилы на чучеле, но с долгой анимацией, как товарищ SerpenteS пишет, но это ни к чему
    Показать
    Я про копьё, буревестник и в какой-то мере птахи. Всё остальное или с быстрым кастом или неэффективно - можно конечно побаловаться с куполом, но он на любителя

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Я про копьё, буревестник и в какой-то мере птахи. Всё остальное или с быстрым кастом или неэффективно - можно конечно побаловаться с куполом, но он на любителя
    Показать
    Я с куполом играю. Копьё, вестник, купол и кони. Остальное бафы и сапорт скилы. Против мобов меняю копьё на стигму, а вместо бафов доп контроль.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Выбить любой из комплектов бижи (625, 700, 750, 790) занимает пару часов в случае невезения
    Показать
    В случае невезения это может занимать дни. Мне 625 бижа полностью выпала только со 110+ билета на старте йона. Кто-то не мог выбить 3 дня. Как по мне, она хуже всего падает.
    Чаячий остров

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    В случае невезения это может занимать дни. Мне 625 бижа полностью выпала только со 110+ билета на старте йона. Кто-то не мог выбить 3 дня. Как по мне, она хуже всего падает.
    Показать
    Ну блин, значит мне подкручивают. Потому что на 4 персах выбивал быстро комплект

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    На каких же боссов ты тогда ходишь, если не фармишь люмериона и ашатеса?
    Показать
    Дейлики репутация и ивент хаоса пока есть билеты, ворлд типа Раава, сливаю удача на марлинах и билеты на куб, хожу на тростник 4 или уже 5 месяцев за душой - все что делаю в игре. Викли т1 и т2 1-3 еще раз в неделю.
    За это время можно было давным давно уже выбить хотя бы фулл сет с лабиринта
    Показать
    А можно было полежать сериал посмотреть что я и сделал.
    Такой набор апает урон на люмерионе на кап 40%, на легоросах уже на 20% и на всех остальных - 0%
    Показать
    Он в любом случае 0, тебе нужен набор с острова бабочки или нобельгейта которого вроде еще нет, то есть это промежуточная бижа даже внутри тира.
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    65 ый есть ли у тебя ссылка на тест корейцами дамага классов, ты там что то писал что сумка мусор , а где ты этот смотрел топ где даже берс не топ урон?
    Показать
    У тебя ссылка головного мозга) Демаг определяется потому как люди в игре играют.
    Выбить любой из комплектов бижи (625, 700, 750, 790) занимает пару часов в случае невезения
    Показать
    Много за ненужную вещь, и учитывая что ты форумный герой скорее всего не 2 а 3-4 на 1 штуку. Я вам уже говорил не сравнивайте с собой с нарисованными вещами.
    Да, без широкоформатного режима на гвардах неудобно, даже с учётом того, что на сумке я стараюсь держаться где-то на половине радиуса скилов, не отходя слишком далеко
    Показать
    А за сумку не надо отходить, в этой игре быть в рдд зоне плохо даже для самих рдд. Если бы разработчики были чуть адекватнее они бы просто не делали рдд в игре, потому что по ней видно что рдд в ней не нужны и не имеют смысла. И сами разработчики это поняли пост фактум и не добавляют новых рдд классов только мили, что в их случае выглядит довольно странно, но понятно зачем - зачем человеку донатить на новый плохой по общей механике игры спек.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 07.06.2020 в 11:17.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Дейлики репутация и ивент хаоса пока есть билеты, ворлд типа Раава, сливаю удача на марлинах и билеты на куб, хожу на тростник 4 или уже 5 месяцев за душой - все что делаю в игре. Викли т1 и т2 1-3 еще раз в неделю.
    Показать
    Ясно. Для этого тебе и т2.5 бижи хватит. А гравировки какие используешь? Чисто для интереса, потому что для этих активностей они тоже не нужны.

А можно было полежать сериал посмотреть что я и сделал.
    Показать
    А можно было вообще не играть в лост арк и посмотреть 2-3 сериала лежа на диване с пивком. Ты многое теряешь.

Он в любом случае 0, тебе нужен набор с острова бабочки или нобельгейта которого вроде еще нет, то есть это промежуточная бижа даже внутри тира.
    Показать
    В твоём случае никакой не нужен, это мы уже разобрались. У меня нет бижи с бабочки, но моя бижа апает мне дамаг на 35% на ашатесе только за счёт одной адаптации, плюс сетовый бонус, плюс игнорирование сопротивления на серьгах, кот. нет на фиол биже, плюс скорость атаки и скорость передвижения на кольцах, кот. нет на фиол биже.

Много за ненужную вещь, и учитывая что ты форумный герой скорее всего не 2 а 3-4 на 1 штуку. Я вам уже говорил не сравнивайте с собой с нарисованными вещами.
    Показать
    Ты потратил на порядок больше времени на ненужную вещь - сет антареса. Для твоих активностей достаточно 600гса.

Избранник Руфеона
    А гравировки какие используешь? Чисто для интереса
    Показать
    Хотел на демаг духов взять и титаноборца или на ману что то, это когда буду что то бить.
    но моя бижа апает мне дамаг на 35% на ашатесе
    Показать
    О у тебя патч с демедж метром строит?) И на Ашатесе в рандоме демаг не поможет, вобще ничем, все равно вайп.
    ы потратил на порядок больше времени на ненужную вещь - сет антареса
    Показать
    У внешка другая.

Хотел на демаг духов взять и титаноборца или на ману что то, это когда буду что то бить.
    Показать
    На дамаг духов вроде нет ничего, есть мудрость энвисы на снижение их стоимости. Гравировка на ману для сумонера? Рили? Это класс, кот. обеспечивает маной себя и всю пати.
    О у тебя патч с демедж метром строит?)
    Показать
    О, у меня каких тока читов нет. Я великодушно поделюсь одним из них. Калькулятор адаптации На, пользуйся.
    И на Ашатесе в рандоме демаг не поможет, вобще ничем, все равно вайп.
    Показать
    Я убил более 50 ашатесов, часть в пати из чатика, часть в подборе через флаг и часть в фулл рандоме. Давай, расскажи мне как мне там бижа и гравировки не помогают.

У внешка другая.
    Показать
    Есть сет внешек за репу нпс, весьма неплохо.

Наследник Эсдо
    Много за ненужную вещь
    Показать
    Какое счастье, что ты мне ни разу нигде кроме морского чата не попадался

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    А за сумку не надо отходить, в этой игре быть в рдд зоне плохо даже для самих рдд. Если бы разработчики были чуть адекватнее они бы просто не делали рдд в игре, потому что по ней видно что рдд в ней не нужны и не имеют смысла. И сами разработчики это поняли пост фактум и не добавляют новых рдд классов только мили, что в их случае выглядит довольно странно, но понятно зачем - зачем человеку донатить на новый плохой по общей механике игры спек.
    Показать
    Просто мозг надо иногда включать, а не тупо стоять всегда в рендже, потому что дальник.
    В игре по мимо гвардов есть другие активности, где рдд быть очень даже полезно. На том же ДХ, который на гвардах и в данжах милик, вполне можно палить с винтовки с безопасного расстояния в пвп и на мировых боссах, если близко подойти чревато. Про сумку вообще молчу, она просто натравливает свой зверинец и отходит.
    Представляю картину, когда на тебя несётся жирный воин или монашка садится на голову, а ты на своём картонном рдд персе, внезапно ставшим миликом, ничего не можешь им сделать.

Страница 225 из 243 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права