Страница 224 из 243 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    передамажил 792гс сумонершу? Там чё играл неудачный экземпляр искусственного интеллекта?
    Показать
    Ну бывает, копьём иногда передамаживал на лиcе и фроcтае в каше из cетов на 500 гc некоторых индивидумов в викли cете

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Он хотя бы пьет хилки , а не как другие, дохнут и бегают с респа.
    Показать
    Это похвально, но когда cам не вложилcя толком в перcа, потратив для этого буквально пару-тройку чаcов на вcё, кричать что в рандоме 90% играют хуже него и не дамажат, как минимум неприлично
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 05.06.2020 в 23:51.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Кого ты там дамажишь c такой бижей и роллом?
    Показать
    Всех на кого попадаю, у меня нет ни 1 босса на котором нужно выжать побольше из шмота. За бижей еще не ходил - забил по той же причине, ходить за ней долго а достойных целей для которых она нужна нету. на Люмериона не хожу тоже. Как появится - то естественно выбью нормальную бижу и зачару нормально, но это долго и естественно просто так делаться не будет.
    ещё и c т1 натиcком, т1 тяжёлой бронёй и cтальными нервами
    Показать
    Да, с 30 сундуков таки достал душу с Капреи)
    Т.е. с такими мега остойными гравами и бижей он ещё и передамажил 792гс сумонершу
    Показать
    С чего ты решил что с такими? В этом сете урон чуть больше по ощущениям даже когда он не точеный потому что у него есть бонусы за сет неплохие, а тогда я был в старом сете подгорных королей. Это тебе не на форуме языком трепать, демажить без твоих читов рисованных ресурсов и серверных настроек на шансы.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Всех на кого попадаю, у меня нет ни 1 босса на котором нужно выжать побольше из шмота. За бижей еще не ходил - забил по той же причине, ходить за ней долго а достойных целей для которых она нужна нету. на Люмериона не хожу тоже. Как появится - то естественно выбью нормальную бижу и зачару нормально, но это долго и естественно просто так делаться не будет.
    Показать
    На каких же боссов ты тогда ходишь, если не фармишь люмериона и ашатеса? На босса хаос данжа? Ну там действительно ничего и не надо.
    За это время можно было давным давно уже выбить хотя бы фулл сет с лабиринта, там неплохой бонус. Я даже на твинке его собрал.
    С чего ты решил что с такими? В этом сете урон чуть больше по ощущениям даже когда он не точеный потому что у него есть бонусы за сет неплохие, а тогда я был в старом сете подгорных королей.
    Показать
    Какую инфу дали той и пользуюсь. Ты же сам не рассказываешь. И разговор про сет бижи, а не антареса/подгорного. Судя по скриншоту там серьги и кольцо за сюжетку, кольцо великих кузнецов, ожерелька из лабиринта и вторая серьга из героик хмелеварни. Такой набор апает урон на люмерионе на кап 40%, на легоросах уже на 20% и на всех остальных - 0%. Гравы я не знаю какие у тебя - расскажи, но нафармить мудрость энвисы не составляет проблем, титаноборца хотя бы 1-ого тоже уже надо иметь, натиск 2 давно должен быть зафарлен в кубе, но граву уже и на ауке можно купить за копейки, стремительность в цене также значительно упала. Вот вроде и весь список гравировок для сумонера. Лучший выбор по моему мнению: мудрость + титан.
    Это тебе не на форуме языком трепать, демажить без твоих читов рисованных ресурсов и серверных настроек на шансы.
    Показать
    И всё это всего лишь за 3k рублей, рекомендую.

Искатель Ковчега
    .
    Показать
    65 ый есть ли у тебя ссылка на тест корейцами дамага классов, ты там что то писал что сумка мусор , а где ты этот смотрел топ где даже берс не топ урон?

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    65 ый есть ли у тебя ссылка на тест корейцами дамага классов, ты там что то писал что сумка мусор , а где ты этот смотрел топ где даже берс не топ урон?
    Показать
    Он по своей сумке судит.

Искатель Ковчега
    Он по своей сумке судит.
    Показать
    не сумка интересная есть у нее все, но конечно после монаха с 2 пробелами и прыжками, когда я могу игнорировать некоторые механики получить в лицо) к сумке бы я точно не привык, просто гейм плей это поменяет полностью)
    а еще весело игнорировать механики силуэтом, это целый аттракцион у меня

Наследник Эсдо
    не сумка интересная есть у нее все, но конечно после монаха с 2 пробелами и прыжками, когда я могу игнорировать некоторые механики получить в лицо) к сумке бы я точно не привык, просто гейм плей это поменяет полностью)
    Показать
    У меня есть сумка, всё с ней нормально даже после ки мастера, копья и барда, который хоть и не имеет дешей, зато имеет кучу щитов.
    У неё практически все скилы с долгой анимацией можно в любой момент отменить

- - - Добавлено - - -

Как появится - то естественно выбью нормальную бижу и зачару нормально, но это долго и естественно просто так делаться не будет.
    Показать
    Выбить любой из комплектов бижи (625, 700, 750, 790) занимает пару часов в случае невезения

- - - Добавлено - - -

И всё это всего лишь за 3k рублей, рекомендую.
    Показать
    Я по скидке взял за 1999, дали как активному мейлботу

Искатель Ковчега
    У меня есть сумка, всё с ней нормально даже после ки мастера, копья и барда, который хоть и не имеет дешей, зато имеет кучу щитов.
    У неё практически все скилы с долгой анимацией можно в любой момент отменить

- - - Добавлено - - -

Выбить любой из комплектов бижи (625, 700, 750, 790) занимает пару часов в случае невезения

- - - Добавлено - - -

Я по скидке взял за 1999, дали как активному мейлботу
    Показать
    ты привык к тонким классам ки и копье конечно жирней и мобильность есть чем сумка, но все равно так урон в лицо не любят эти классы принимать, ну а после барда сумка с ее мобильностью и геймплеем тебе привычна. тут думаю опыт твой на барде игрой за сумку помогает, просто каждому свое . хотя ты и справляешься со всеми архетипами молодец
    мне например сильно дальник не подойдет экран маленький(сам монитор 24, разрешение низкое) это не мое в лост арке бить за экран когда у меня нет обзора тут камера такая широкоформат никогда и так в 720 играю, ну а кого милишника более менее как нибудь еще качну, демоник наверн будет топчик
    Последний раз редактировалось APCEnal; 07.06.2020 в 01:11.

Наследник Эсдо
    за экран когда у меня нет обзора тут камера такая широкоформат никогда и так в 720 играю, ну а кого милишника более менее как нибудь еще качну, демоник наверн будет топчик
    Показать
    Да, без широкоформатного режима на гвардах неудобно, даже с учётом того, что на сумке я стараюсь держаться где-то на половине радиуса скилов, не отходя слишком далеко

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    а еще весело игнорировать механики силуэтом, это целый аттракцион у меня
    Показать
    У сумки бафы на скорость и щит (если очень хочется в лицо). Можно конечно выбрать только якобы самые дамажные скилы на чучеле, но с долгой анимацией, как товарищ SerpenteS пишет, но это ни к чему. Одно только копьё, с нароленными на него бонусами в шмоте, шарашит дай боже, особено под дебафы. Если мудрость вролена, еще плюс один сильный и быстрый скилл.

А потом в хаос попадаешь с челиками как тот цифирь без бижи и, что на твино-сумке, что на твино-кишке забираешь мвп, если хоть один скилл попал в цель. Куда им на гвардов идти в таком виде.

Страница 224 из 243 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права