Страница 133 из 243 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Справимся. Просто это влияет на скорость прохождения. Никому не хочется бить ачивку на 50 гвардов, тратя на это по 10 минут на 2ой странице.
    Пример из сегодняшних походов на братьев:
    1)Два 530-540, один страж ~405, я на барде 406. Страж был абсолютным овощем, которого провагонили до этого гс, про какие-то резисты он разумеется не в курсе, доджить умения он тоже не мог. И, внимание, он выходил из хила всегда, когда я кидал его ему прямо под жопу. Т.е. он не просто плохой игрок, он откровенно туп. И сдох 2 раза, сдох бы и 3ий, но он догадался таки свалить
    2)Вся пати 400-410, немного резистов. Берс сам пошёл танковать тьму. За минут 10 убийства обоих не умер никто ни разу
    Показать
    Был случай, когда 540я ракана вайпалась на дереве. Тупо видно, что человек вообще неодупляет что и как надо делать, провагонен. А ведь это все последствия гвардоводов и отсутствия уравниловки. Ну и нежелания совершенствоваться.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_774594284 Посмотреть сообщение
    Был случай, когда 540я ракана вайпалась на дереве. Тупо видно, что человек вообще неодупляет что и как надо делать, провагонен. А ведь это все последствия гвардоводов и отсутствия уравниловки. Ну и нежелания совершенствоваться.
    Показать
    Гвардоводы тут ни при чём, они слишком малое влияние оказывают на общий фон, да и если они и так вдвоём-втроем убивали гвардов без овергира когда т2 был капом, то какая им разница, били бы чуть дольше и всё. Уравниловка бы только выкинула особо конченых из рандом очереди, которые в чатике рассказывают сказки про усиление гвардов и ливают при отсутствии овергиров из пати.
    А в остальном бы она только мешала тем, кто фармит т2.5 ресы и тем более ачивки

Спутник Амана
    Гвардоводы тут ни при чём, они слишком малое влияние оказывают на общий фон, да и если они и так вдвоём-втроем убивали гвардов без овергира когда т2 был капом, то какая им разница, били бы чуть дольше и всё. Уравниловка бы только выкинула особо конченых из рандом очереди, которые в чатике рассказывают сказки про усиление гвардов и ливают при отсутствии овергиров из пати.
    А в остальном бы она только мешала тем, кто фармит т2.5 ресы и тем более ачивки
    Показать
    Палка о двух концах. С одной стороны будет муторно фармить титулы и ресы, хотя, не сравнить с апом 100го левла в ПВ в 2006 году, с другой стороны нытики, которым все легко, удовлетворят свои потребности и больше не будут плодить глупые темы на форуме.

П.С. Хотя нет, будут. Но уже другой направленности.
    Последний раз редактировалось u_774594284; 15.02.2020 в 17:33.

Наследник Эсдо
    Палка о двух концах. С одной стороны будет муторно фармить титулы и ресы, хотя, не сравнить с апом 100го левла в ПВ в 2006 году, с другой стороны нытики, которым все легко, удовлетворят свои потребности и больше не будут плодить глупые темы на форуме.

П.С. Хотя нет, будут. Но уже другой направленности.
    Показать
    Ну я стоял в очередях в гуймастер часа по 3, когда заход занимал часа 2 или около того, а успешность захода во многом зависела от того, умрет ли маг на 5ой или какой там заставе и выкинет ли его при этом багом из гуя. Но всё же прокачка до капа, на котором открываются допвозможности и контент, и обычный дроч ачивок ради доведения нпс до 100% это немного разные вещи

Спутник Амана
    Ну я стоял в очередях в гуймастер часа по 3
    Показать
    Эх, пот ностальгии аж прошиб. Давай не будем.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Не указывай мне, кому и что "говорить". Ок? Что-то слишком агра дофига )
    У меня нигде не написано, что комьюнити этого хочет. Но могу создать тему, устроить опрос. Может, кстати, хорошая мысль )
    Показать
    Да ты просто свое мнение, выдаешь за мнение большинства. Даже в опросе, выбрал вариант с троллингом. Я могу пройти без овергира и проходил без него, но иначе для чего я качался? что бы тащить рачков на себе, мне нравится тащить их. что в этом плохого. люблю наносить -70% и больше урона, тешу свое чсв, уровниловка лишит меня такой возможности

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вот тогда действительно будет смешно
    Показать
    Кому? оставшимся 100 человекам онлайна.
    Я вообще за то, чтобы больше гвардов не трогали, чтобы оно было так, как есть у разработчиков на корее. Ни усилять, ни ослаблять. Оставьте их в покое.
    Показать
    А с чего ты взял что хоть 1 гвард у нас такой как на Корее?) У нас нет ни 1го гварда как на Корее и вероятно не будет ни 1го.
    Гвардоводы тут ни при чём, они слишком малое влияние оказывают на общий фон
    Показать
    Откуда их тогда такая пропасть? Весь чат загажен. Раз их услуги не пользуются популярностью. Как выше писали чуть ли не каждый 2й 540й гвардовод.
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Я могу пройти без овергира и проходил без него, но иначе для чего я качался?
    Показать
    Почему то тот же вопрос на награде с гвардов тебя не интересует. Чего в них такого чтобы они были сложными, ничего, пришитые белыми нитками запчасти без которых в 90% других игр все точится 1 точкой без ничего.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Довел твинка до Л.Хелгаи. Прохожу все с рандомами. Горение, радость, короче эмоции. Только это пока и держит в игре.

Хотите - уравнивайте ГС, хотите - апайте гвардов, в любом случае, надо делать хоть что-нибудь. Потому что все эти эмоции возникают не потому что ты затащил крутую зверюшку, а потому что никакой дибилоид не заруинил проходку. А гварды как были никакими, так и остались независимо от ГС.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    гварды как были никакими, так и остались независимо от ГС.
    Показать
    А чего вы хотите от топорылого ИИ?Их можно сделать быстрее,дамажнее или толще,но все это к сложности и интересности геймплея никакого отношения не имеет.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Откуда их тогда такая пропасть? Весь чат загажен. Раз их услуги не пользуются популярностью. Как выше писали чуть ли не каждый 2й 540й гвардовод.
    Показать
    Потому что написать в чат не составляет никакого труда, из всех орущих только несколько пачек на сервер имеют нормальное количество клиентов.
    Покупают гвардов обычно те, кому с них нужен только акрас и всё, заходы таких товарищей на полноценный фарм гвардов маловероятны

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    А чего вы хотите от топорылого ИИ?
    Показать
    Этот тупорылый ИИ всё ещё умнее примерно половины игроков в рандоме сейчас
    Я твином не увидел ни 1 ки мастера с нормальным билдом с 1ой по 3 страницу

Страница 133 из 243 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права