Страница 144 из 243 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

На самом деле хорошо, что они усилили т4 гвардов. Это приводит к размышлению о своём билде, что ты делаешь не так и подталкивает к усилению персонажа. Жалко только опаздывающих с прокачкой - у них в рандом пати сейчас овер гсники или лоу скильные раки, что мешает осознать возможную проблему в своём билде.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    снова берсы, от куда вы их берете. дуалист этих берсов только так разматывает
    Показать
    Да по тестам корейцев, которые там как то хитро замеряли берс слабее, но видимо дуалистом тяжелее хорошо жать, то есть смысл тот же - сильнее тот кем проще.
    Нет прям слабых классов
    Показать
    Любой класс которым труднее хорошо выдавать чем каким то другим - слабый.
    возможно тебе не подходит сумка
    Показать
    Да мне все не подходят, монахи идеологически чужды - я западный игрок по сути. У берсов огромный безвкусно выглядящий меч. Лучники лощеные. У сумок прерывание каста и 1 комба рабочая вобще без всяких других плюсов. Все плохие по тем или иным причинам, мне нравится убийца по видео, но она у нас будет неизвестно когда, не уверен что не то что я доиграю.
    в лоа как по мне на гвардах за милли класс играть проще.
    Показать
    Конечно проще. Из того что я заметил боссы работают на переменных скриптах, у которых прописано 50/50 активность на игроков разной дистанции, а учитывая что все ренжи дерьмо, включая сумку, кроме барда, то ими никто не играет(в глобальном смысле), поэтому ты огребаешь больше чем милики, потому что сам ошибешься или часть атак трудно от них уйти, атаки на тебя обычно мощные направлены как на ренжа то есть 1 раз ошибся пол хп минимум потерял. У миликов больше хп, это важно так как % банки, да есть скилы против миликов но чтобы они по многу били я не видел, основная их опасность пост эффекты к которым можно 100% собрать, ну и их всегда много в пати то есть на них идут эти 50% активности на мили зону.
    В пвп говорят все лучше, там ренжи в 3 на 3 вроде хороши, но по мне так пвп игра это там где фракции замки и тд, а ла не очень пвп.
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Идеологически мне чужда только всякая лолиобразная/зверололиобразная братия и совсем уж откровенная корейщина (привет дестрам с молотками размером с холодильник). Основу же я выбирал основываясь чисто на промороликах на сайте. Обычно играю луками, то тут хавк совсем уж скучный, а остальные стрелки ничего общего с лукарями не имеют. А из монахов аватар и дуал показались совсем уж однотипными по промо
    Показать
    А я бы выбрал именно Аватара из монахов, он наиболее эстетичный с красивыми скилами. Но опять же у него мана которая кончается, у него говорят очень неудобное управление. То есть его выбирать особо смысла нет. Вот и поэтому и бегает пол сервера ки мастеров и дуалистов, а быть такого не должно.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    На самом деле хорошо, что они усилили т4 гвардов.
    Показать
    По онлайну заметно. Вон корейцы срезав хп боссам и убрав акрасиум резко выбрались из ямы онлайна.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 02.03.2020 в 12:12.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Да мне все не подходят, монахи идеологически чужды - я западный игрок по сути. У берсов огромный безвкусно выглядящий меч. Лучники лощеные. У сумок прерывание каста и 1 комба рабочая вобще без всяких других плюсов. Все плохие по тем или иным причинам, мне нравится убийца по видео, но она у нас будет неизвестно когда, не уверен что не то что я доиграю.
    Показать
    Какая может быть идеология , в корейской аниме игре? Западного тут нет ничего, и тем более сумка не подходит под это описания... А хочешь реально кайфовый мобильный класс, с хорошим уроном берешь монаха. Ну или ждешь копейщика, ассасина что как бы тоже восток , ну и игра корейская как бы
    В хай лвл контенте выигрывает , мобильность и интенсивность нежели битье манекена

Странник
    даже ради акрасиума не ходил на 14-16 гвардов ) эти 9 акрасиума когда на фул т2.5 надо 700 как мертвому припарка

Избранник Руфеона
    Какая может быть идеология , в корейской аниме игре?
    Показать
    Личная симпатия какая еще?

Гость Артемиса Аватар для Djek4ar
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200305_174055.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	183.6 Кб 
ID:	5684 Ух еле успел)

Гость Артемиса
    Думаю Маил знает сколько рандомов проходит ( а точнее просто мрут как мухи ) на последних гвардов и не усиление а ослабление будет как на Корее. А для умников каторые орут на Корее было сложнее не пендите играли видели и не фига не сложнее вам пач от куда блин ставили выдумывали спецом? а потом еще и переробатывали ? так зачем если они и так были сильнее? думайте головой а не головкой:)))))

Гость Артемиса Аватар для Vivera
    если их усилят, то мусор который качается до т4 гвардов вообще их не пройдет! Щас был типичный поход на легиоросов, я пошел на черного в итоге эти уникумы умудрились 3 раза умереть на ледянном и вайпнуть! Итог у моего осталось 20%хп у ледяного которого они били в 3оем 40%

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Djek4ar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200305_174055.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	183.6 Кб 
ID:	5684 Ух еле успел)
    Показать
    Я 80% ни у кого не видел) Для 80% ничего нет похожу, жестокий яростный это же за 40 уже дают.
    Цитата Сообщение от Impersonal Посмотреть сообщение
    Думаю Маил знает
    Показать
    А чего ему не знать есть наверняка серверная статика, проблема в том что ему все равно. Они могли бы для прикола опубликовать % побед без овергира и общий с Кореи и с наших серверов.
    Ну и динамику онлайна чтобы оценить качество своей локализации и издания игры.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну и динамику онлайна чтобы оценить качество своей локализации и издания игры.
    Показать
    Если судить по загруженности каналов во время разломов, динамика примерно устаканилась после пары-тройки недель со ввода т2 обновы

Страница 144 из 243 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права