Страница 125 из 243 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Первопроходец Аватар для SabishiiHoshi
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Нет, изнурение босса напрямую зависит от циферки изнурения на скилле. Уже делали тесты изнурения, вот инфа от Конга:
    Показать
    Это сам конг делал или откуда дровишки? Находил корейское описание где-то на просторах, так там изнурение объясняется куда проще. У босса есть N очков стамины. И каждый скилл отнимает ровно столько очков, сколько там написано. Если, условно, 20 стамины, то можешь 7 раз скиллами по 3 изнурения или 4 скиллами по 5 и т.д.

А насчет гвардов, ну в который раз повторяю, ну что им нерфить то? Я пока играю вдвоем, т.е. всегда +2 рандома. И льва проходим, и птицу. Результаты когда как. То за 10 минут, то за 15 падают. Да, практически всегда 70-80% мы делаем на двоих. Но в таком случае то выводы еще отчетливее: это не боссы сильные, это люди не хотят хоть чуток напрягаться. Ведь никто не просит невозможного. Выучить 2 механики и подроллить свой шмот чуток. Но нет
    Let the stars guide your path

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Обычную хельгу не трогали. Она совсем-совсем не усиленная. Раньше туда ходили норм люди и было все изи. Сейчас, поговаривают, что там полный адок.
    Показать
    Зависит от твоего твинка, мне на аркане был "адок" туда бегать, а дестром изи пролетел.
    Cоздам еще в ветке дуалистов аналогичную темку. Но она должна быть по итогу менее "жаркая".
    Показать
    Давай, может что новое выйдет. а то тааак скучно, вариативности просто нуль. Надежды мало конечно у дуала всего 8 зеленых абилок, а в билд втсавляют 5 иной раз 6... нефиг там менять.
    Последний раз редактировалось Idol; 12.02.2020 в 12:42.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    10 попыток на Хелгае, 9 вайвов. Я на барде ни разу не умер, если что.
    Показать
    Её не трогали. Просто сейчас туда прётся стадо аутистов, которые не знают про изнурение, а то и вообще убегают на 1ой же зарядке.
    Я, блин, на фс барде 380гс умудрился перемвпшить берса 440гс там, потому что он оказался не способен сбить 2 зарядку. Что уж говорить от 370 товарищах, которые вообще о каких-то механиках на боссах впервые слышат.
    В нормальной пачке же 360-380 гс же курица самый простой гвард 2ой страницы после черепахи, не успевает выйти в 3 фазу аж за 10 минут.

Ах да, барду туда нужно оочень много хила, потому что про резисты там тоже никто не слышал
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 12.02.2020 в 13:02.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_774594284 Посмотреть сообщение
    После сегодняшнего патча на корее (12 февраля) можно.
    Показать
    Ну это знаешь как изобрести вместо каменного колеса с распорками за 2000 лет прогресса и все больше ничего. То есть базовый примитивный функционал любой игры разработчики добавили через сколько 1.5 года после релиза(он называется бетой, но я справедливо считаю релизом момент начала сбора доната) и только на своей версии? Это дичь полная.
    У нас же люди берут в билд коней
    Показать
    А ничего что это единственный хороший скил у сумки? У него каст около 1 секунды и большой урон критами по гварду. У сумки тупо нет универсального скила лучше коней, на медленном боссе понятно копья будут лучше с билдом на 1 комбу, но как универсальный копья это только под консту для очень опытного игрока, который 100% их мимо не кинет из за действий босса за 4 секунды.
    задницы им подожгу...
    Показать
    Кому им? Ты большой онлайн в игре видишь?) Сколько там сумок которые будут читать такие исследования? 10?) Учитывая что по исследованиям хоть и старым на форум ходит 30% игроков от силы.
    10 попыток на Хелгае, 9 вайвов. Я на барде ни разу не умер, если что.
    Показать
    Это стандарт в рандоме сейчас, именно такой винрейт. У тебя ничего экстра ординарного не случилось - дальше будет так же.
    Те кто просит усиления вы же сами будете ходить на них, когда новые классы будете качать. Неужели вы мазохисты и вам нравится по 5-6 раз фейлить?
    Показать
    От этого их жизнь зависит они зарабатывают проводками на гвардов. Гварды в целом очень простые для сыгранной пати из адекватов, даже 4е как я понял. а до 4х это вобще изи.
    Соответственно если они вобще не будут проходиться в рандоме им будет лучше, так как есть странные люди( я честно не понимаю смысла) которые платят за проходки.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 12.02.2020 в 15:56.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А ничего что это единственный хороший скил у сумки? У него каст около 1 секунды и большой урон критами по гварду. У сумки тупо нет универсального скила лучше коней
    Показать
    У меня на тесте было около 140 ГС (точную цифру не назову). Один конь из пяти бьет 500. Все пять бьют 2500. Все пять с крита бьют 7500.
    А еще есть 8 скиллов, каждый из которых в отдельности бьет по ~6000-7500 БЕЗ крита (т.е. по 12к-15к с крита, соответственно)...

Этот скилл берут т.к. он удобен и канонично анимирован, но он полностью абсолютно ужасен.

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Возьмите в пати нормального стража с билдом для этого и не мучайтесь. Будет падать и не умрёт, т. к. есть не сильно дамажащие скилы с изнуром 4лвла. Можно хоть 500+ ГСа,.
    Показать
    Не прокатит(если с 500+гс сделаете это - скиньте хоть скрин :) ) :) Страж имеется, разве что фулпати стражей набрать, но ачивку хочется всем :)
    PS Да, там, вроде, просто ачивка даже даже без бонусов в виде + к личностным.

Избранник Руфеона
    А еще есть 8 скиллов, каждый из которых в отдельности бьет по ~6000-7500 БЕЗ крита (т.е. по 12к-15к с крита, соответственно)...
    Показать
    Это какие типа Купола с перком на +3 секунды который требует от босса стоять не шевелиться в нем 100500 секунд? Или Вестника который заставляет год стоять и не двигаться тебя? Кони единственный хороший скил сумки, они не имеют условий для своей эффективности, те скилы которые мощнее/такие же имеют условия, которые могут перечеркнуть чуть ли не половину их пользы.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    пошел я значит на легиоросов на 540 пофармить ресы, я значит танчу чорного, а ребята с бардом дохнут на белом, я значит оставил 33% а ребята с бардом оставили 55. Ну ладно бывает, пошел еще раз, ребята захотели убить сначало чорного, ну мне то пофиг, танчила белого 2 раза сдох, затем когда уже в 4 били белого еще 2 кека сдохли, я не успел написать чтобы они свалили куданить я сам добью, в пати был бард, соболезную тем кто на хранов за гсом щас ходит)))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    пошел я значит на легиоросов на 540 пофармить ресы, я значит танчу чорного, а ребята с бардом дохнут на белом, я значит оставил 33% а ребята с бардом оставили 55. Ну ладно бывает, пошел еще раз, ребята захотели убить сначало чорного, ну мне то пофиг, танчила белого 2 раза сдох, затем когда уже в 4 били белого еще 2 кека сдохли, я не успел написать чтобы они свалили куданить я сам добью, в пати был бард, соболезную тем кто на хранов за гсом щас ходит)))
    Показать
    И это ведь на Легиоросах, Карл! Мне тут за Тайталоса мозг массово промывали, я думаю комментарии излишни.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это какие типа Купола с перком на +3 секунды который требует от босса стоять не шевелиться в нем 100500 секунд? Или Вестника который заставляет год стоять и не двигаться тебя? Кони единственный хороший скил сумки, они не имеют условий для своей эффективности, те скилы которые мощнее/такие же имеют условия, которые могут перечеркнуть чуть ли не половину их пользы.
    Показать
    Купол 8 секунд это да - под ним по фуллу простоят только оба легиороса, обе черепахи, обе куры, реванос, кальвентус, лиса и тайталос. Остальных 45% гвардов можно поставить секунды на 4-6, но урона все равно будет больше, чем у коней.
    Вестник адово неудобен, я его в билд не включил.

Страница 125 из 243 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права