Страница 102 из 243 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Усильте пожалуйста Т4 гвардов соразмерно поднимите награды за из прохождение

Странник Аватар для knox1k
    Цитата Сообщение от u_776286787 Посмотреть сообщение
    Это ты наверно со всеми проходил,сейчас же стало еще сложнее,потому что отстающие менее скиловые.
    Показать
    ты этим хочешь сказать что у тебя 500+ гс, а у кого меньше они играют хуже тебя?? я уверен что эти как ты выразился менее скиловые большинство из них по лучше тебя будут!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    ты этим хочешь сказать что у тебя 500+ гс, а у кого меньше они играют хуже тебя?? я уверен что эти как ты выразился менее скиловые большинство из них по лучше тебя будут!
    Показать
    если они будут лучше, тогда почему там застряли и по неделе не могу его пройти. я не знаю правда или нет но слышал, кто его убивал на первой неделе как дошли до него, вот эта первая волна игроков и после этого ему еще хп докинули. вчера били 535 гс + его словил рандомов с сириона, в итоге зафейлили ульт на 3 стадии и вся пачка легла, но в чем прикол мы его били 15 минут в 4 дд 535+ и у него осталось 7%. я не в жизнь не поверю что ему не апнули хп и тот кто успел тот проскочил, а тот кто нет до сих пор на нем страдает

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    А я проходил, причём бывало и с фейлами ульты. Но в этом случае обязательно должен быть мех или сумка в пати, потому что работать затычкой щели, из которой прут бомбы, без барда вдвойне сомнительное удовольствие
    Показать
    удачно проскочили, хотя на самом деле кто шел в первых рядах многие пришли с кореи с опытом, да и босс был слабее я в этом даже не сомневаюсь. по тем историям что его убивали пачкой с 500 гс ровно или даже меньше, да я даже смотрел видео его убийства с кореи, и там берс пукает по сравнению с моим уроном, и босс лег. а тут вроде наносишь хорошие цифры и такой смотришь, а у него еще дофига %

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    если они будут лучше, тогда почему там застряли и по неделе не могу его пройти. я не знаю правда или нет но слышал, кто его убивал на первой неделе как дошли до него, вот эта первая волна игроков и после этого ему еще хп докинули. вчера били 535 гс + его словил рандомов с сириона, в итоге зафейлили ульт на 3 стадии и вся пачка легла, но в чем прикол мы его били 15 минут в 4 дд 535+ и у него осталось 7%. я не в жизнь не поверю что ему не апнули хп и тот кто успел тот проскочил, а тот кто нет до сих пор на нем страдает

- - - Добавлено - - -

удачно проскочили, хотя на самом деле кто шел в первых рядах многие пришли с кореи с опытом, да и босс был слабее я в этом даже не сомневаюсь. по тем историям что его убивали пачкой с 500 гс ровно или даже меньше, да я даже смотрел видео его убийства с кореи, и там берс пукает по сравнению с моим уроном, и босс лег. а тут вроде наносишь хорошие цифры и такой смотришь, а у него еще дофига %
    Показать
    Похоже на теорию заговора. Хз как там льву, я хожу ща на лису, ей хп никто не апал с тех пор, как я 515гс делал. Дамаг у меня теперь больше и лису уже нормально убиваю, если люди не вайпаются. А на Корее просто у Т4 гвардов хп меньше, вот там они и проще убиваются, нам же завезли усиленные версии. Если 4дд 530гса не могут убить льва, то есть подозрение, что они бывшие клиенты водил на гвардов. :)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Похоже на теорию заговора. Хз как там льву, я хожу ща на лису, ей хп никто не апал с тех пор, как я 515гс делал. Дамаг у меня теперь больше и лису уже нормально убиваю, если люди не вайпаются. А на Корее просто у Т4 гвардов хп меньше, вот там они и проще убиваются, нам же завезли усиленные версии. Если 4дд 530гса не могут убить льва, то есть подозрение, что они бывшие клиенты водил на гвардов. :)
    Показать
    тем не менее , ты ходишь на лису раз такой сильный игрок иди на льва и смотри что там происходит, а убить его когда у него было меньше хп и говорить какие все раки клиенты водил каждый может, убедись сам что в данный момент он не проходим в рандом пачке в которой нет барда. ну и да эту инфу я слышал от одного из водил, кто в числе первых его сливал. Стоит ли верить слухам, но очень похоже на правду даже логически как тот же unfogiven точнулся до 520, да и в стиле мейл ру это по тихому что то резать или наоборот апать)

Спутник Амана
    Да почти в любой гильдии есть игроки, которые сами зафармили с рандомами всех хранителей, кроме последнего. Навайпавшись раз 60, идут и покупают проходку, а обойдётся она дешевле затрат на расходку.

Первопроходец Аватар для SabishiiHoshi
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    тем не менее , ты ходишь на лису раз такой сильный игрок иди на льва и смотри что там происходит, а убить его когда у него было меньше хп и говорить какие все раки клиенты водил каждый может, убедись сам что в данный момент он не проходим в рандом пачке в которой нет барда. ну и да эту инфу я слышал от одного из водил, кто в числе первых его сливал. Стоит ли верить слухам, но очень похоже на правду даже логически как тот же unfogiven точнулся до 520, да и в стиле мейл ру это по тихому что то резать или наоборот апать)
    Показать
    Лев не проходим без барда, только если в пачке хлебушки. Хотя постойте.. Да сейчас таких 95-97%+. Что в подборе, что через поиск в городе. Набираешь, вроде и руны, и фулл сет, заходишь. И понеслась.. Дамага процентов по 15% в лучшем случае, мрут, банки не едят, флешки не кидают, еда не на урон, а на защиту. И кто им виноват? Сделать 40-60% на криокурице или льве - это норма. И нет, ничего гвардам не апали. Прошли всех в рандоме на твинках. Все так же как и было. Просто кто-то не способен осмыслить 1-2 механики на боссе.
    А лев что на 540, что на 500 сдохнет без проблем. На 500 просто медленнее, но от того не сложнее.
    Let the stars guide your path

Спутник Амана
    Попался с утреца хороший бард. Долбали нормально, я вносил отлично. В итоге, не успели за 20 минут его убить, осталось 0.1%. Это учитывая, что несколько раз фейлили ульту, если бы не фейлили, то нанесённого урона думаю было бы гораздо меньше. Ппц короче, мрак.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    У тайталоса есть тайминги когда надо убивать, если вы 1 стадию на 13 закрываете, то 99% что не успеете, идельно бех овергира на 15, ласт стадию нужно на минимум 7 начинать, тогда точно успеете, но обычно по 1 стадии понятно есть дамаг или нет.

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    У тайталоса есть тайминги когда надо убивать, если вы 1 стадию на 13 закрываете, то 99% что не успеете, идельно бех овергира на 15, ласт стадию нужно на минимум 7 начинать, тогда точно успеете, но обычно по 1 стадии понятно есть дамаг или нет.
    Показать
    Вчера с рандомами убили за 7 минут

Спутник Амана
    Прям мечтаю стрим от мейлов посмотреть, чтоб сами поиграли и поняли, что натворили. Увеличить кол-во хп, ума много не надо, а то, что из-за вихрей дпс падает порядком, они не учли.

P. S. Я уже кнопку эвакуации начал периодически использовать, надоело.
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Вчера с рандомами убили за 7 минут
    Показать
    Какой ГС и состав пати? Овергиром пахнет.

Страница 102 из 243 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права